Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#2621
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений



Нарот, голосование продолжается.

Повестка дня: Мапет и езда на нем.

Продолжаем голосовать! :)


Огласите время пожалуйста


Суббота или воскресенье, днем.


воскресенье одназначна ;)

#2622
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Ребят, завтра у вас сбор будет?? Хотел бы подъехать... ;)
  • 0

#2623
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений



2 Timmy

А если поедем на мопедах, я все-таки прихвачу с собой цепи и дубину, буду отбиваться.

Я тогда беру биту! :)

Тогда возьму цепь подлинней

necTo/leg, Hax... ;) y gl-OKa He 3acTou... gl-OK kypuT 3aMopckyl-O LLl,ac... 6ak/la>l<aHHyl-O, M/l9l... :spy: TypkoB Hakypu/l, Hax... npeT ux TyT HunageLl,Ll,ku... :smoke:
  • 0

#2624
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

2 Timmy А если поедем на мопедах, я все-таки прихвачу с собой цепи и дубину, буду отбиваться.

Я тогда беру биту! :cry:

Тогда возьму цепь подлинней

necTo/leg, Hax... :smoke: y gl-OKa He 3acTou... gl-OK kypuT 3aMopckyl-O LLl,ac... 6ak/la>l<aHHyl-O, M/l9l... :D TypkoB Hakypu/l, Hax... npeT ux TyT HunageLl,Ll,ku... ;)


Димон
хорош мучеть турецкую клавиатуру - она нашего флейма не выдержыт :) ;) :)
  • 0

#2625
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Elegance, ты сегодня будешь? Поговорить хочу :smoke:
  • 0

#2626
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Elegance, ты сегодня будешь? Поговорить хочу ;)


Очень хочу быть - но седня я пеший :smoke: без машины
если бы меня ктонить забрал бы с к.маркса-маметовой :cry:
  • 0

#2627
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Elegance, ты сегодня будешь? Поговорить хочу ;)


Очень хочу быть - но седня я пеший :smoke: без машины
если бы меня ктонить забрал бы с к.маркса-маметовой :cry:

А во сколько? Я постараюсь забрать
  • 0

#2628
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Elegance, ты сегодня будешь? Поговорить хочу ;)


Очень хочу быть - но седня я пеший :smoke: без машины
если бы меня ктонить забрал бы с к.маркса-маметовой :cry:

А во сколько? Я постараюсь забрать



Спасибо ! ;) Но вроде Тима обещал забрать так что будем с ним в 7-30
  • 0

#2629
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Буду.

#2630
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
до скольки вы будете на месте?
  • 0

#2631
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ребят, завтра у вас сбор будет?? Хотел бы подъехать... :cry:


конечно будет, он каждый четверг бывает, просто состав присутствующих варьируется :smoke:
  • 0

#2632
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

до скольки вы будете на месте?

По опыту скажу, что, все зависит от температуры окружающего воздуха и кол-во травы :smoke:
  • 0

#2633
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

до скольки вы будете на месте?

По опыту скажу, что, все зависит от температуры окружающего воздуха и кол-во травы :cry:


Это ... самое главное! :smoke: Приедем с Элиганзом. Элиганз, млять, как жи мне смешно от слова Элиганз. ;) На кое-что похоже. ;)
  • 0

#2634
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Фотки выложу на выходных

#2635
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мопет - это такая сцуко апаснайа вешь! :eek: К-Влад даешь отчет о поездке на мопедах. А то у меня руки на клавиатуре стока не смогут печатать, умру от смеха. :D ;)
  • 0

#2636
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Глава1.
Короче расклад такой, собрались мы на выставке в 18:00. Пошли постреляли в тире. Ну пока там народ собирался мыслями. Короче такая раслабуха была. Поехали с начала туда где нам Бонзыч посоветовал, на Ботаничесткий. Там не чего не оказалось. И мы рванули на Абая+Гагарина. (На самом продвинутом транспрте, Дамас. И кстати потом это все заценили). Там еще такая девочка немного нервозная бегает, ну, в этом заведении. Видима ее не кто, ну, это, не того. Короч вроде она так не чего, но с молодыми людьми у нее наверняка траблы. Короче, выдали нам мопеды которые по началу не хотели усердно заводиться. Как эта не доеб?.ая Нам сказала, что они типа весь день стояли (типа цэну набивала, что мопеды мало двигаються по А-те, чуть ли млять не новые). Знач, те мопеды которые были поновей и с рабочим стартером завелись. К-Влад правда при заводе одного мопеда отжжог. Не зажал тормоз, когда заводил и мопед поехал, Вовка вместе с ним, сначала бежал, потом в припрыжку, потом еб?ся. Гыыыы, это была жесть, на словах не передашь, но фейс у него был прикольный (особенно после того как эта не до тр?ая девочка сказала что если с мопедом чего-нибудь случится то мы ей должны будем выложить 500 уев). Потом завели мопед на котором ехали Тимми с женой. Там тоже было много жести, но это надо было видеть как эта не до еб?ая девочка его заводила. И потом я понял, что у нее секс только с этими мопедиками, поэтому она такая злая и нервная. И тут свершилось!!! Поехали!!!

#2637
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Глава2
Знач доехали до Матазалки+Абая и решили заправиться и ехать на Саиран. Ну и как правильные мотобайкеры все заглушили свои дрыцыки. После все поняли что сделали это зря. Сначала у меня не стал срабатывать стартер. А Аказывается надо было зажать тормоз и заводить, Бэлки респект!!! И тут жесть!!! Я, Тимми, К-Влад узнали как это, ну, с Мопедом, как он, этот секс. Это просто круто!!! Чуть жопа нах не отвалилась. Короче эта падла, типа мопед, на котором ехали Тимми и Айнура, не захотел заводиться. Труба. Ну думаем покатались млять. Короче откатились мы в сторону и давай дрючить этот моцык, это просто миздец. P.s. Заводился он только с ножного стартера. Если кто не знает, эта такая педалька раскладывающаяся и на ней надо прыгать что бы завести эту адцкую машину. Короче она сцуко опасная. Знач, дергали мы ее, дергали, пока, чуть не позеленели. Но мопед не в какую не хотел заводиться. Давай звонить этой девочГе, которая толком по телефону не чего не смогла объяснить. Удивительно что она вообще телефоном пользовалась как телефоном, а не как вибратором. Корче без результатов. И я предложил что бы Я, Бэлка и К-Влад ехали туда, отдавали эти мопеды, и вернулись на сцуко опасном Дамасе, что бы забрать этот сломанный мопед. И мы поехали. Давай выезжать и тут на тебе (На каз. Мя саган) у К-Влада колесо заднее спустило, это ваще был полный миздец. Делать не чего Я и Бэлка рванули туда, со скоростью звука, упираясь в автобусы и в припаркованные машины, доехали.

#2638
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Глава3.
Короче приехали, сдали эти Адцкие машины (мобеды) и давай ей объяснать что по чем. С ней еще какой-то парень был, короче он ее кент или еб?рь, точно сказать не могу, но если еб?рь, то мне его жаль. В общем он согласился помочь этой не до еб?ой девочки и поехать завести этот адцкий мопед. Мы прыгнули в Дамас и за ним. Доехали быстро, Дамас не машина ? это гонка. Приехали туда, а там все такие довольные, завели его по ходу с полпина. Ну думаю круто. И тут на тебе (на каз. Мя саган) пригодился Дамас (гонка)!!! Затортали мы второй мопед ко мне в машину, а на том уехали К-Влад и Бэлка. Тимми сел сзади и держал эту штуку под названием мопед. Айнурка была спереди. И мы полетели. Короче не знаю почему это так долго не было К-Влада и Бэлы но мы доехали быстро, ну очень быстро. Хотя мы еще и с грузом. Ну сами понимаете, у нас же гонка, фсе в глазах мелькало, Я у Тимми несколько раз переспрашивал где мы он говорил, что не чего не видит, а чего, в глазах фсе мелькало. Айнура беспокоилась не вывалиться ли он через заднюю дверь (Дури то много, сидушки я собрал, его там так прижимало к задней двери, когда я на газ давил, что он еще 30 мин отходил, но у меня там замки на фсе 1000%, дверь как замурованная). Короче доехали, разгрузили, все ok. И тут на тебе (на каз. Мя саган) Колесо то пробили, надо бы заплатить. Короче давай мы эту девочгу там уговаривать, что мы ей ща дадим 300тг и поехали, а то К-Влада Жена дома ждет, и если он ей не принесет каких-то там помидор, она из него сама сделает помидор. Но эта не до еб?ая, и очень сцуко опасная девочка выдала, ща приедит старший, она его постоянно таким прикольным погонялом называла ПАПА. Ну думаем ща приедит Батя и загнет. Но не тут то было, мы то тоже не лыком шиты. Приехал этот, ну типа пахан, и отжжог, давай 500тг и валите от сюда нах. Так и сделали, на том и разошлись. Вот так вот покатались. И есть желание еще раз прокатиться. Так что собираемся товарищи, будем кататься. Мы это дело заценили, нам понравилось.

Конец.

#2639
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
А дальше? :D ;) :eek: А дальше?

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 25.09.2006, 15:28:42

  • 0

#2640
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

А дальше? :D ;) :eek: А дальше?


А дальше мы Разъехались по домам, чего стало с К-Владом не знаю, в аське его не видел, в инете тоже. Как бы он теперь помидором не стал. Тими с Айнуркой домой рванули, их бейбис ждал, наверно долго матом ругался на них. А мы с Бэлкой пожрав Дурума и выпив пивка, разошлись по домам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.