Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#2421
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Сегодня на автосреду едет кто-нибудь???
  • 0

#2422
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сегодня на автосреду едет кто-нибудь???

а че по средам тоже собираетесь? если да то я подъеду!
  • 0

#2423
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
по средам общецэтэшный сбор. Автосреда называется :lol: даже отдельная тема есть... в принципе собираются теже, что и в четверг, ну и ещё немного :laugh:
  • 0

#2424
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

по средам общецэтэшный сбор. Автосреда называется :lol: даже отдельная тема есть... в принципе собираются теже, что и в четверг, ну и ещё немного :laugh:

Панятна! А думал что называется автосреда а собираются по четвергам! а хде мона калючку взять или купить или у нас не колючки?
  • 0

#2425
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
на автосреде... или мерсочетверге :lol: А вообще, пора уже наклейку клуба клеить, хотя мона и то и другое и даж без хлэба :laugh:
  • 0

#2426
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

на автосреде... или мерсочетверге :D А вообще, пора уже наклейку клуба клеить, хотя мона и то и другое и даж без хлэба :laugh:

А где и то и другое взять то можно? :lol:
  • 0

#2427
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я не понял, кто из нас спит :laugh: Я ж говорю- на автосреде или мерсочетверге (Октябрьская Панфилова). Там есть девушка ХЕЛЬГА, вот у неё. Можно спросить у присутствующих, тебе покажут. А наклейки мерсоклуба у Тимми кажись или у Бэлки
  • 0

#2428
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я не понял, кто из нас спит :laugh: Я ж говорю- на автосреде или мерсочетверге (Октябрьская Панфилова). Там есть девушка ХЕЛЬГА, вот у неё. Можно спросить у присутствующих, тебе покажут. А наклейки мерсоклуба у Тимми кажись или у Бэлки


Ну вообщем на месте порешем!
  • 0

#2429
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Сегодня на автосреду едет кто-нибудь???


Я буду. Не знаю пока во сколько. :laugh:

Сегодня на автосреду едет кто-нибудь???


Я буду. Не знаю пока во сколько. :lol:
  • 0

#2430
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


по средам общецэтэшный сбор. Автосреда называется :lol: даже отдельная тема есть... в принципе собираются теже, что и в четверг, ну и ещё немного :laugh:

Панятна! А думал что называется автосреда а собираются по четвергам! а хде мона калючку взять или купить или у нас не колючки?



Унас трехлучные звезды в кружочках, см. аватар Timmy.
  • 0

#2431
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Я не понял, кто из нас спит :laugh: Я ж говорю- на автосреде или мерсочетверге (Октябрьская Панфилова). Там есть девушка ХЕЛЬГА, вот у неё. Можно спросить у присутствующих, тебе покажут. А наклейки мерсоклуба у Тимми кажись или у Бэлки


Ну вообщем на месте порешем!

да да. и помацаем твои азотистые шины. :lol:
  • 0

#2432
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, господа давайте седня соберемься и наконеться порешаем на счет Тиминого подарка, а то ваще как то не красиво получилось. Вобщем на месте автосреды в 19-00, внеочередной сбор мерсоводов, явка строго обязательна.
  • 0

#2433
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, господа давайте седня соберемься и наконеться порешаем на счет Тиминого подарка, а то ваще как то не красиво получилось. Вобщем на месте автосреды в 19-00, внеочередной сбор мерсоводов, явка строго обязательна.


Можно я не приеду?
  • 0

#2434
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, господа давайте седня соберемься и наконеться порешаем на счет Тиминого подарка, а то ваще как то не красиво получилось. Вобщем на месте автосреды в 19-00, внеочередной сбор мерсоводов, явка строго обязательна.


Можно я не приеду?



Вот ты чтоб в первую очередь был ! Ты че на подарок Тиме не хочешь скидываца ?? :lol: :laugh: :D
  • 0

#2435
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, господа давайте седня соберемься и наконеться порешаем на счет Тиминого подарка, а то ваще как то не красиво получилось. Вобщем на месте автосреды в 19-00, внеочередной сбор мерсоводов, явка строго обязательна.


Можно я не приеду?


НЕ можно! не потому что подарок, а потому что НАДО! и вообще, я завтра возможно и не смогу приехать, а хочется всех увидеть :laugh:
  • 0

#2436
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, господа давайте седня соберемься и наконеться порешаем на счет Тиминого подарка, а то ваще как то не красиво получилось. Вобщем на месте автосреды в 19-00, внеочередной сбор мерсоводов, явка строго обязательна.


Можно я не приеду?

Тима ты это чаго, мыж вчерась с тобой договорились, так что низя :laugh:
  • 0

#2437
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Тима, а когда у тебя День Рожденья?
  • 0

#2438
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тима, а когда у тебя День Рожденья?


16 февраля. :laugh: :lol:
  • 0

#2439
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А я сегодня не смогу - машину на тонировку загнала, поздно вечером готова только будет
  • 0

#2440
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Заметано!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.