Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#3321
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

я не написал, что использую карту БА для этого.
Я тоже не говорю, что вы говорите про карту БА, Просто разговор как то перетек на карты БА, вы посоветовали, как ее пополнять рублями через атм ккб. А человек то наверняа до конца не понял, когда вы сказали про карту в долларах. Карту БА же тоже можно пополнить долларами, но от этого она долларовой не станет. В общем мы поняли друг друга, никто вроде нигде не ошибается. Непонятно только, кто минусует, сведения вроде ообщеизвестные, в открытом доступе?
  • 0

#3322
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

я не написал, что использую карту БА для этого.
Я тоже не говорю, что вы говорите про карту БА, Просто разговор как то перетек на карты БА, вы посоветовали, как ее пополнять рублями через атм ккб. А человек то наверняа до конца не понял, когда вы сказали про карту в долларах. Карту БА же тоже можно пополнить долларами, но от этого она долларовой не станет. В общем мы поняли друг друга, никто вроде нигде не ошибается. Непонятно только, кто минусует, сведения вроде ообщеизвестные, в открытом доступе?

 

Рублями через АТМ ККБ? Я посоветовал? А АТМ ККБ рубли же не берет?

 

В общем, я тоже слегка в непонятках. И пока ничего никому бесплатно советовать уже не буду. Толку ноль.


  • 0

#3323
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Рублями через АТМ ККБ? Я посоветовал? А АТМ ККБ рубли же не берет?
Ну понятно же это все, итог то рубли. :)  Тенге суем  в АТМ ккб, далее получаем их на мультикошелек карты БА, далее нажимаем переводы и выбираем откуда куда, в данном случае на рублевый карман.
  • 0

#3324
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Рублями через АТМ ККБ? Я посоветовал? А АТМ ККБ рубли же не берет?

 

 

В общем, я тоже слегка в непонятках. И пока ничего никому бесплатно советовать уже не буду. Толку ноль.

 

Почему же толку ноль?! я всё поняла и для себя сделала вывод. спасибо, что делитесь с другими своими знаниями и опытом


  • 0

#3325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

https://tengrinews.k...-svyazi-314460/


  • 0

#3326
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый день, и с Наурызом всех! Возник вопрос, есть ли у нас в Казахстане, банковская карта типа "кукурузы" в России? Очень часто что то покупаю за рубежом, в интернет магазинах, было бы очень хорошо получать хоть какой то кешбек. Есть ли такие карты сейчас? Покупаю в евро и долларах, т.е. карта нужна мультивалютная. Подскажите пожалуйста.


  • 0

#3327
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Добрый день, и с Наурызом всех! Возник вопрос, есть ли у нас в Казахстане, банковская карта типа "кукурузы" в России? Очень часто что то покупаю за рубежом, в интернет магазинах, было бы очень хорошо получать хоть какой то кешбек. Есть ли такие карты сейчас? Покупаю в евро и долларах, т.е. карта нужна мультивалютная. Подскажите пожалуйста.

А вы тему почитайте немного. Хотя бы 2-3 последние страницы...
  • 0

#3328
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А вы тему почитайте немного. Хотя бы 2-3 последние страницы...

Почитал, у евраза кешбека вроде как больше нет. Открывать карту платинум, мне не выгодно.  Как вариант форте и казком.


  • 0

#3329
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кто пользуется Каспий голд для покупок в супермаркетах и т.д?Всё устраивает?1% с суммы нормальный кэшбэк?


  • 0

#3330
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

1% с суммы нормальный кэшбэк?

У меня лям на депозите.

2% устраивает.


  • 0

#3331
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

1% с суммы нормальный кэшбэк?

У меня лям на депозите.

2% устраивает.

 

я не спец по картам,если приспичит в РФ снять деньги и сунуть эту карту или заплатить с неё,снимутся ли деньги и будет ли комиссия?


  • 0

#3332
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кто пользуется Каспий голд для покупок в супермаркетах и т.д?Всё устраивает?1% с суммы нормальный кэшбэк?

Не кэшбэк, а бонусы. Разница всё таки есть.
 

я не спец по картам,если приспичит в РФ снять деньги и сунуть эту карту или заплатить с неё,снимутся ли деньги и будет ли комиссия?

И с банкомата снимется, и оплатить сможете. Комиссия за снятие в банкомате только при снятии на сумму более 300 тыс тенге. За безналичную оплату комиссии нет.


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 24.03.2017, 12:54:39

  • 0

#3333
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

1% с суммы нормальный кэшбэк?

У меня лям на депозите.

2% устраивает.

 

я не спец по картам,если приспичит в РФ снять деньги и сунуть эту карту или заплатить с неё,снимутся ли деньги и будет ли комиссия?

 

1. Снимутся.

2. Будет.

 

Вопрос.

какие деньги? Какая валюта? Сумма? Чью комиссию Вы имеете в виду? 


  • 0

#3334
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ДД всем!
Подскажите пожалуйста какие есть варианты карт для получения пенсии? Чтобы без комиссий и с плюшками, с широкой сетью атм и тд.
Или не стоит заморачиваться и ходить в казпочту, там комиссию вроде не берут?
  • 0

#3335
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

ДД всем!
Подскажите пожалуйста какие есть варианты карт для получения пенсии? Чтобы без комиссий и с плюшками, с широкой сетью атм и тд.
Или не стоит заморачиваться и ходить в казпочту, там комиссию вроде не берут?

По моему у социальных карт сильно ограничен функционал (в интернете ими платить нельзя и др.)
  • 0

#3336
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД всем!
Подскажите пожалуйста какие есть варианты карт для получения пенсии? Чтобы без комиссий и с плюшками, с широкой сетью атм и тд.
Или не стоит заморачиваться и ходить в казпочту, там комиссию вроде не берут?

Евраз, ККБ, Сбер, Халык. Это что я знаю лично и проверял. На момент проверки наиболее функциональные и выгодные социалки были у Евраза. Наименее - Халык. Сбер карты делал неплохие, но скурвился недавно. По ККБ точно не скажу, но жене не понравилось там что-то. Перешли на Сбер. Сейчас думаем оттуда уползать.

Мой выбор - Евраз. Честный полноценный функционал Визы Классик. Приемлемый интернет-банкинг. Есть плюшки по остаткам на карте.


  • 2

#3337
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

ДД всем!
Подскажите пожалуйста какие есть варианты карт для получения пенсии? Чтобы без комиссий и с плюшками, с широкой сетью атм и тд.
Или не стоит заморачиваться и ходить в казпочту, там комиссию вроде не берут?

Евраз, ККБ, Сбер, Халык. Это что я знаю лично и проверял. На момент проверки наиболее функциональные и выгодные социалки были у Евраза. Наименее - Халык. Сбер карты делал неплохие, но скурвился недавно. По ККБ точно не скажу, но жене не понравилось там что-то. Перешли на Сбер. Сейчас думаем оттуда уползать.

Мой выбор - Евраз. Честный полноценный функционал Визы Классик. Приемлемый интернет-банкинг. Есть плюшки по остаткам на карте.

 

Спасибо Дядя Нортон!


  • 0

#3338
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ДД всем! Подскажите пожалуйста какие есть варианты карт для получения пенсии? Чтобы без комиссий и с плюшками, с широкой сетью атм и тд. Или не стоит заморачиваться и ходить в казпочту, там комиссию вроде не берут?

 

 

 

Вот от Евразийского, сегодня сфотал для вас)), платы за обслуживания нет

 

IMG_20170327_133549.jpg


  • 2

#3339
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вот от Евразийского, сегодня сфотал для вас)), платы за обслуживания нет
 

 

Спасибо! :) Осталось уговорить маму сходить в банк.


  • 0

#3340
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Вот от Евразийского, сегодня сфотал для вас)), платы за обслуживания нет

 

 

Спасибо! Осталось уговорить маму сходить в банк.

 

Как бы, сайте ЕА инфы по этой карте больше http://www.eubank.kz...nsiy_i_posobiy/

+ вот тарифы на неё http://www.eubank.kz...льная карта.pdf


Сообщение отредактировал Necro'n: 27.03.2017, 14:55:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.