Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#3261
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В верхней строке навести на "Частным клиентам", выпадет список "Тарифы"...

Спасибо, а я лезу сразу в платежные карты и там ищу... Только допёр, что надо вверх посмотреть.
  • 0

#3262
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Карту Qazkom можно заказать онлайн, после как получите карту, пройдете регистрацию в портале Хоумбанк, там можно открыть моментальную виртуальную карту( стоимость - 1 тенге), комиссия за оплату 0,5% от суммы.

http://www.qazkom.kz...rds/issue-card 

 

 

А некоторые карты Казком можно заказать только онлайн, потому что менеджеры в отделениях даже не подозревают, что банк умеет эмитировать такие карты. Как впрочем и по телефону в коллцентре об этом не знают. Что довольно четко отражает ситуацию с обучением линейного персонала банка собственным продуктам. 

Не говоря уже о нюансах использования или вариантах получения


  • 0

#3263
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Карту Qazkom можно заказать онлайн, после как получите карту, пройдете регистрацию в портале Хоумбанк, там можно открыть моментальную виртуальную карту( стоимость - 1 тенге), комиссия за оплату 0,5% от суммы.

http://www.qazkom.kz...rds/issue-card 

 

 

Спасибо! Почему-то в самом Казкоме пока о таком не знают. Звали в отделении оформить.


  • 0

#3264
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем ДД
С дебеткой какого банка сейчас выгоднее всего оперировать зарубежом? В Дубае, например. Безналичная оплата и обнал.
Или может лучше будет использовать связку карт, одну для обнала, другую для оплаты? Какую?
Спасибо.


  • 0

#3265
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всем ДД
С дебеткой какого банка сейчас выгоднее всего оперировать зарубежом? В Дубае, например. Безналичная оплата и обнал.
Или может лучше будет использовать связку карт, одну для обнала, другую для оплаты? Какую?
Спасибо.

Мне было удобно платить в Дубае с долларовой картой от Евразийского, которая выдается бесплатно к депозиту (в долларах). Так как карта Мастеркард, еще и кэшбек был 1 % с каждой транзакции. То есть при необходимости я перекидывала через Смартбанк доллары с депозита на карту и платила. Сбоев с работой Смартбанка не было ни разу. Поездка была в декабре 2016. Но обнал с этой карты не делала, практически везде принимается оплата с карты.


  • 0

#3266
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком из перечисленных ниже банков и какую лучше завести карточку Visa (НЕ MasterCard)? Карта нужна для получения денежных средств (не зарплатная) и снятия наличных в банкомате. Карта обязательно должна быть именной. С минимальным тарифом на годовое обслуживание и минимальной комиссией для снятия наличных в банкомате (желательно без комиссии). С возможностью интернет платежей и желательно чтобы без проблем привязывалась к PayPal. Буду очень благодарна за советы.

БТА Банк, Банк ЦентрКредит, Казкоммерцбанк, Народный банк, Темирбанк, АТФ Банк, Альянсбанк, КазИнвестБанк, ЦеснаБанк.


  • 0

#3267
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Темирбанк

 

Нет такого банка :smoke:

 

Альянсбанк

 

Нет такого банка :smoke:

 

БТА Банк

 

Нет такого банка :smoke:

 

КазИнвестБанк

 

Это такой тонкий троллинг????? :confused: :faceoff:


  • 4

#3268
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дмитрий Зиновьев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3269
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Темирбанк

 

Нет такого банка :smoke:

 

 

 

Альянсбанк

 

Нет такого банка :smoke:

 

 

 

БТА Банк

 

Нет такого банка :smoke:

 

 

 

КазИнвестБанк

 

Это такой тонкий троллинг????? :confused: :faceoff:

 

Я хочу выводить деньги с вебмани через один сервис, написала все банки, на карты которых они выводят. Мне нужно открыть карту в одном из перечисленных банков. Может быть на сервисе устаревшая информация, хотя из всех перечисленных только сайт темирбанка не открывается, а остальные то все существуют.


  • 0

#3270
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

BankPozitiv хорошие карты выдаёт. У них откройте D83DDE02_2x.png



#3271
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
а остальные то все существуют

Ага, сайты существуют, по законодательству, а банки нет.

 

Я хочу выводить деньги с вебмани через один сервис, написала все банки, на карты которых они выводят.

Бегите с этого "сервиса", который не знает даже актуальную информацию о наших банках


Сообщение отредактировал Necro'n: 20.02.2017, 22:06:55

  • 0

#3272
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я хочу выводить деньги с вебмани через один сервис, написала все банки, на карты которых они выводят. Мне нужно открыть карту в одном из перечисленных банков. Может быть на сервисе устаревшая информация, хотя из всех перечисленных только сайт темирбанка не открывается, а остальные то все существуют.

 

 

а почем именно Виза-то? В чем разница? А для вывода вебманей есть гораздо более удобные варианты, чем левые "сервисы"


  • 0

#3273
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Я хочу выводить деньги с вебмани через один сервис, написала все банки, на карты которых они выводят. Мне нужно открыть карту в одном из перечисленных банков. Может быть на сервисе устаревшая информация, хотя из всех перечисленных только сайт темирбанка не открывается, а остальные то все существуют.

 

 

 

Если хотите выводить деньги с вебмани, то это не через банки. Если вы из Астаны, то есть гораздо более выгодные варианты. Отпишите мне в ЛС, чтобы не флудить в теме.


Сообщение отредактировал xCactusx: 21.02.2017, 11:14:14

  • 0

#3274
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я хочу выводить деньги с вебмани через один сервис, написала все банки, на карты которых они выводят. Мне нужно открыть карту в одном из перечисленных банков. Может быть на сервисе устаревшая информация, хотя из всех перечисленных только сайт темирбанка не открывается, а остальные то все существуют.

Я понял, про какой вы сервис говорите. Да, курсы у них одни из самых выгодных и работают быстро.
Сам склоняюсь к Qazkom (карта для покупок Visa Classic, либо топливная карта World MasterCard Sinooil), а обналичивание делать через депозит.
  • 0

#3275
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я хочу выводить деньги с вебмани через один сервис, написала все банки, на карты которых они выводят. Мне нужно открыть карту в одном из перечисленных банков. Может быть на сервисе устаревшая информация, хотя из всех перечисленных только сайт темирбанка не открывается, а остальные то все существуют.

Я понял, про какой вы сервис говорите. Да, курсы у них одни из самых выгодных и работают быстро.
Сам склоняюсь к Qazkom (карта для покупок Visa Classic, либо топливная карта World MasterCard Sinooil), а обналичивание делать через депозит.

 

и та и другая карта - плохое небесплатное решение.

Если открыть депозит на минималку, то можно к нему взять бесплатную карту. Она и на ввод и на вывод бесплатная. 


  • 0

#3276
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Если открыть депозит на минималку, то можно к нему взять бесплатную карту. Она и на ввод и на вывод бесплатная.

Я знаю, но неименную карту нельзя подтвердить в сервисе Webmoney для вывода:
https://wiki.webmone...анковской_карты

Проверка неименных банковских карт временно приостановлена.

Посмотрел курсы на бирже Webmoney (http://wm.exchanger.ru), на текущий момент возможно будет выгодней обменять WMZ на WMK и вывести на банковский счет через webmoney.kz.


  • 0

#3277
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Если открыть депозит на минималку, то можно к нему взять бесплатную карту. Она и на ввод и на вывод бесплатная.

Я знаю, но неименную карту нельзя подтвердить в сервисе Webmoney для вывода:
https://wiki.webmone...анковской_карты

Проверка неименных банковских карт временно приостановлена.

Посмотрел курсы на бирже Webmoney (http://wm.exchanger.ru), на текущий момент возможно будет выгодней обменять WMZ на WMK и вывести на банковский счет через webmoney.kz.

 

 

В банке заявляют, что эта карта неименная только на пластике, а при оплате в инете нужно вводить своё  имя фамилию, как на любой другой именной карте. Сам не проверял. Но жалоб не слышал.

Неименная она чтобы выдавали моментально, без необходимости "прессовки".


  • 0

#3278
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В банке заявляют, что эта карта неименная только на пластике

А вы по ссылке внимательно почитайте, поймете в чем засада с неименной.


  • 0

#3279
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Такие костыли... Лучше уже платить тогда с вебманей и не парится.


  • 0

#3280
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Такие костыли... Лучше уже платить тогда с вебманей и не парится.

В Казахстане их почти никто не принимает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.