Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#2501
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Я года с 2009 не помню чтоб какие-то банкоматы выдавали по 200 тенге. Более того, сейчас и с 500ками банкомат сыскать прям счастье, многие "заряжены" минимум 1000 купюрами.

Мне приходилось снимать в ТРЦ АДК в прошлом году в банкомате Форте банк сумму - там выдавали купюры по 200 тенге. В родных банкоматах Каспи купюры тоже присутствуют 500 тенге. В остальных не в курсе.

 

 

Снять 700 тенге???

**994 сумма идет. 500+200+200 или 200+200+200+200 интересовала (по максимум), ну хотя бы **500 снять (остаток 494 останется).

К сожалению карта идет Алтын и там  с нее только снятие (у меня так, у остальных не знаю как, кто имеет Алтыновскую карту) наличных. На мобильник через ИБ не закинешь, а через банкомат не пробовал.

Знакомого попросил, в обед мое тело свозит в ближайшее отделение.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 10.02.2016, 12:40:45

  • 0

#2502
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

На мобильник через ИБ не закинешь, а через банкомат не пробовал.
что мешает через красный обнулить карту - на тот же мобильник? 
  • 0

#2503
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

по теме - заколебался ждать амех


  • 0

#2504
Gulzat Isbekova

Gulzat Isbekova
  • Случайный прохожий
  • 12 сообщений

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, ответить на несколько вопросов на тему дистанционных банковских услуг в Казахстане. Насколько вы доверяете Интернет-банкингу? 

 

https://docs.google....=mail_form_link

 
Заранее спасибо за помощь)

  • 0

#2505
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, ответить на несколько вопросов на тему дистанционных банковских услуг в Казахстане. Насколько вы доверяете Интернет-банкингу? 

 

https://docs.google....=mail_form_link

 
Заранее спасибо за помощь)

 

 

С удовольствием, если Вы представитесь и озвучите,  с какой целью собираете информацию


  • 0

#2506
Gulzat Isbekova

Gulzat Isbekova
  • Случайный прохожий
  • 12 сообщений

 

 

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, ответить на несколько вопросов на тему дистанционных банковских услуг в Казахстане. Насколько вы доверяете Интернет-банкингу? 

 

https://docs.google....=mail_form_link

 
Заранее спасибо за помощь)

 

 

С удовольствием, если Вы представитесь и озвучите,  с какой целью собираете информацию

 

Я магистрантка, мое имя указано в сообщении) Мне необходимо провести соц.опрос для сбора статистических данных с целью написания диссертации на тему: "Перспективы развития финансовых услуг на основе цифровых технологий в РК") Хотелось бы опросить как можно больше респондентов)  


  • 0

#2507
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Помните по всему городу висела реклама B1NK. Куда они пропали?


  • 0

#2508
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Помните по всему городу висела реклама B1NK. Куда они пропали?

капитал банк никуда не пропал, все так же работает, а вот что с их планируемым продуктом - хз


  • 0

#2509
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

а вот что с их планируемым продуктом - хз

На фейсбуке отмечаются. Некоторым уже первые партии карточек отправили. Что там с тарифами и полноценными условиями обслуживания – ничего не ясно. 


  • 0

#2510
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а вот что с их планируемым продуктом - хз

На фейсбуке отмечаются. Некоторым уже первые партии карточек отправили. Что там с тарифами и полноценными условиями обслуживания – ничего не ясно.
это capital bank как оказалось и их новый брэнд и новый формат обслуживания при этом capital так и остается
  • 0

#2511
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я лучше 1580 тенге оплачу...


А чем заплатить 1580 тг лучше, чем заплатить 1 тг???? :dandy:

И там и там виртуальная карта, и там и там результат совершенно одинаков. А если результат одинаков - зачем платить больше??? Или я чего то не понимаю??? :surprise:
делал оплату с еврокарты в евро и мне показалось, что комиссия банка с такой карты больше. А с пластиковой виртуалкой по некоторым операциям ни копейки не берет. ..

Так кажется что ли...
  • 0

#2512
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
http://www.homecredi...dingovye-karty/
Про эту кредитку кто-нибудь знает чего?
Очень заманчиво:
Основные преимущества кредитной карты Kazpost co-brand credit card:
• 0 тенге – комиссия за снятие наличных денег! В любом банкомате в Казахстане снимайте наличность без комиссий
• 0 тенге – комиссия за ведение счета! Только процентное вознаграждение – если пользоваться льготным периодом, то использованные (безналичным методом) деньги будут абсолютно бесплатными.
• 0 тенге – комиссии за годовое обслуживание!
По карточке действует льготный период кредитования до 50 календарных дней — срок, в течение которого Банк не взимает проценты за пользование кредитными средствами безналично, если Вы в течение этого срока погашаете задолженность полностью. Льготный период состоит из расчетного периода и периода оплаты.

Но правда, смутило вот это:
Комиссия за внесение наличных денег на счет при погашении Кредита через кассу Банка - 500 тг

Сообщение отредактировал MonAmi: 18.02.2016, 14:22:52

  • 0

#2513
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

 

а вот что с их планируемым продуктом - хз

На фейсбуке отмечаются. Некоторым уже первые партии карточек отправили. Что там с тарифами и полноценными условиями обслуживания – ничего не ясно.
это capital bank как оказалось и их новый брэнд и новый формат обслуживания при этом capital так и остается

 

Капитал-капиталом, но продукт другой. На сайте капитала тарифы – старые, относящиеся к капиталовским же карточкам.


  • 0

#2514
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

 

а вот что с их планируемым продуктом - хз

На фейсбуке отмечаются. Некоторым уже первые партии карточек отправили. Что там с тарифами и полноценными условиями обслуживания – ничего не ясно.
это capital bank как оказалось и их новый брэнд и новый формат обслуживания при этом capital так и остается

 

Капитал-капиталом, но продукт другой. На сайте капитала тарифы – старые, относящиеся к капиталовским же карточкам.

 

ну это естественно . это как у сбербанка например есть просто сбербанк а есть сбербанк премьер  - совсем другой формат обслуживания клиентов и с другими тарифами для випов ........так и тут примерно


  • 0

#2515
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну это естественно
отписался по этому поводу в соответствующей теме 
  • 0

#2516
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто знает. У меня мультивалютная карта ККБ. Лежат средства в долларах. Собираюсь в Европу, соответственно платить буду в евро. Как ККБ (VISA) будет снимать доллары, при оплате в ЕВРО? По какому курсу будет считать? Есть ли прямая конвертация у Банка или VISA? Или они как наши обменики, предлагают мне продать им доллары и купить у них ЕВРО, то есть дважды на мне навариваются. ККБ так же или нет?  Заранее всем спасибо. 


  • 0

#2517
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто знает. У меня мультивалютная карта ККБ. Лежат средства в долларах. Собираюсь в Европу, соответственно платить буду в евро. Как ККБ (VISA) будет снимать доллары, при оплате в ЕВРО? По какому курсу будет считать? Есть ли прямая конвертация у Банка или VISA? Или они как наши обменики, предлагают мне продать им доллары и купить у них ЕВРО, то есть дважды на мне навариваются. ККБ так же или нет?  Заранее всем спасибо.

Как ККБ будет снимать в этом случае - вам не подскажет никто. Даже сам ККБ. Это русская рулетка. Но вероятнее всего через тенге. Ваши доллары по кросс-курсу через тенге будут пересчитаны в евро. Лучше через обменники, потому как ККБ намного хуже и жаднее обменников. Про мультивалютную карту их писалось уже сто тысяч раз. Не нужно ей пользоваться. Ну и вообще иметь ее не нужно.
  • 2

#2518
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Как ККБ (VISA) будет снимать доллары, при оплате в ЕВРО? По какому курсу будет считать?

Почти тройная конвертация... По курсу онлайн ККБ и по курсу VISA  к евро.. ну и там накрутят ККБ-шники свое еще что-нибудь... 


  • 0

#2519
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 22.02.2016, 16:52:04

  • 0

#2520
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Терь буду думать, как с ними работать))

 

Неудобоваримо, как это читать? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.