Перейти к содержимому

Фотография

Вторая шоу - выставка - продажа Грызуновсовместно с АФЦ "Планета кошек"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

YUVA.
Возможно вы попали как раз на тот период когда кролики были на сцене, а клетки стояли пустыми. На самом деле в этот раз было больше животных, чем осенью. Я насчитала около 14 кроликов, не считая тех, которые продавались. Всего примерно 20-25. На осенней выставке нас было всего около 8.

Вот про что и говорю :( - выставка кроликов у Вас получилась :cool: А обещали выставку грызунов, я то думала что там и крыски будут, и хомячки, и морские свинки, побежала на эту выставку как сумашедшая ещё и в выходной день.....обычно меня из дома не выпнешь :D
  • 0

#102
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Эт смотря во сколько вы были, до 16.00 кроликов было довольно много, хотя может вы ожидали щтук 500. :D

Мы зашли примерно в 12:30.
Как бы выставка грызунов, а даже ни одной морской свиночки и не было, и хомячков тоже не было, была одна крыска, и то спала, мы не стали её будить ;)
Надо было тогда сделать выставку кроликов, да и кролики в закутке все ютились, а основное место всё в кошках было :(
Вообщем мы расстроились, т.к. нам обещали грызунов, а там были кошки :cool:

Может в следующий раз получится организовать по больше всяких пуфыстиков, типа хомячков, морских свиночек, крысочек всяких разных??? :(


Ну да выставочка грызунов была малюсенькая, а морская свинка была, одна, и крыска была одна, и фретка, тоже в одиночном варианте. Но вот кролики, ЭТО кролики, а какие хозяева классные, хоть и шумные. Я кроликов и погладила, и подержала, и потискала, а доча вообще в отпаде. Жаль их нельзя с кошками держать. Мои куни их просто сьедят.
  • 0

#103
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ну да выставочка грызунов была малюсенькая, а морская свинка была, одна, и крыска была одна, и фретка, тоже в одиночном варианте. Но вот кролики, ЭТО кролики, а какие хозяева классные, хоть и шумные. Я кроликов и погладила, и подержала, и потискала, а доча вообще в отпаде. Жаль их нельзя с кошками держать. Мои куни их просто сьедят.

Кролички конечно все лапуськи такие, я вообще не ровно дышу к таким животным. Странно, я свинку не видела :cool:
Организуйте пожалуйста в следующий раз чтоб ну не только кролики, а чтоб по больше всяких грызунчиков было :(
  • 0

#104
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вообще спасибо владельцам хоть одной крыски и одной самочки хоречка, что они пришли! И Наташе, что принесла одну свинку. В прошлый раз свинок было много.
Ну мы попробуем конечно увеличить количество грузунов. Но все зависит от желания владельцев крысок, хомячков и морских свинок. Я не могу насильно их заставить. :(
  • 0

#105
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Но вот кролики, ЭТО кролики, а какие хозяева классные, хоть и шумные...

Да не, мы не шумные. :( Это просто народу вокруг нас было много, все задавали вопросы, и всем надо было ответить. И еще стол у нас посередине провис, и каждый кто подходил, все норовил облокотиться на него. Вот и проходилось по 100 раз всем замечания делать. Если бы не делали, то стол скорее всего бы рухнул вместе с клетками :cool:

Сообщение отредактировал Зачарованная: 19.04.2010, 00:31:07

  • 0

#106
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да уж, обеспечение желает быть лучшим, я на второй день свой стул принесла, подозревала, что с утра оставленный после первого дня стул не найду, так и случилось.
  • 0

#107
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вообще спасибо владельцам хоть одной крыски и одной самочки хоречка, что они пришли! И Наташе, что принесла одну свинку. В прошлый раз свинок было много.
Ну мы попробуем конечно увеличить количество грузунов. Но все зависит от желания владельцев крысок, хомячков и морских свинок. Я не могу насильно их заставить. :(


Хорьку респект!!!! Такой балдежный Изображение
  • 0

#108
Егин

Егин
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброе утречко всем ЦТшникам! Хотел бы выразить свою благодарность Галине, за создание такой выставки, а так же всем участникам! Было очень приятно познакомиться и просто находиться весь день в такой замечательной компании.

Крис Мак. Вин, очень доволен выставкой, правда жутко устал, от внимания!

Было бы действительно отлично, если бы грызунов на выставке было побольше. Т.к. большинство внимания уделялось кошкам))) Признаться, моя супруга,тоже убегала на них поглазеть и умилялась в очередной раз подходя к той или иной клетке. :rotate:

Я думаю такое маленькое количество грызунов, зависит от реакции людей... не раз слышал такие возгласы как, "О боже и крыс выставляют!"... :mad:
Глупо! Не правда ли? :D Если животное маленькое и большую часть своего времени находиться в клетке, это же не значит,что оно не заслуживает внимания??

А самое странное, так,это то,что я вообще не понимал людей, которые приходили на выставку, дабы сказать "Грызуну...о жуть!"..

А в общем все прошло отлично! :D И дипломчики и подарки, общение! Очень милые и приятные люди! Спасибо всем огромное)))) :mad:
  • 0

#109
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А самое странное, так,это то,что я вообще не понимал людей, которые приходили на выставку, дабы сказать "Грызуну...о жуть!"..

Мдяяяяя, я тоже не понимаю таких людей :mad:
Как можно не любить этих пушистых грызунчиков?!!! :rotate:
  • 0

#110
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Еще немного фоточек с выставки. Большое спасибо за предоставленные фотографии пользователю KoraBeer
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#111
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#112
shark_cls

shark_cls
  • Гость
  • 33 сообщений
'YUVA.' рада что вам понравился наш хорёк , ей тоже понравилось общение и внимание
отвечу на некоторые ваши высказывания
грызунов было мало :
да , мало но в прошлый раз было ещё меньше , а так а как всё начинается с малого думаю с каждым разом будет всё больше участников и возможно не за горами отдельная выставка хорьков или грызунов.Дело в том что информация о регистрации не была широко представлена , и не дошла до каждого. Потом цена регистрации возможно не каждому по карману не каждый может выложить эту сумму , чтоб показать миру своего хомячка .Выставки в первую очередь для заинтересованных в племенном разведении и приобретение породных животных.А это удовольствие не из дешевых.
было шумно рядом с кроликами :
по причине того что на входе и выходе всегда шумно
Мне очень понравилась выставка я даже и не подозревала что кроликами могут быть бараны :rotate: и не знала что бывает тако разнообразие пород и окрасов .Больше всех мне понравился этот кроликИзображениенеобыкновенно нежный мех и красивый окрас !
  • 0

#113
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#114
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#115
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#116
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#117
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Спасибо большое всем владельцам кроликов, которые участвовали в выставке!!! Вы нас очень порадовали своими пушистыми лапочками!!!
Отдельное спасибо владельцам крыски и фретки! Надеемся, на следующей выставке Вас будет больше!

Сообщение отредактировал PlanetaKoshek: 19.04.2010, 15:52:03

  • 0

#118
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#119
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Изображение

Изображение

На этой веселой ноте закончилась наша вторая выставка. Молодцы все, кто нашел время для участия, общения! Выставка это всегда утомительно, но здорово! Спасибо всем!

Сообщение отредактировал Зачарованная: 19.04.2010, 15:58:49

  • 0

#120
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Больше всех мне понравился этот кролик, необыкновенно нежный мех и красивый окрас !
Изображение

Большое спасибо! Мне тоже понравилась ваша девочка - бабочка!

Сообщение отредактировал Зачарованная: 19.04.2010, 18:50:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.