Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пельмени и пегодявкусно и недорого!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#621
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Леночка а вы наш заказ не могли бы пораньше утром привезти :rolleyes: или в пятницу вечером ,а то нам манты утром нужны в субботу что бы с собой их взять. Спасибо
  • 0

#622
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Леночка а вы наш заказ не могли бы пораньше утром привезти ;) или в пятницу вечером ,а то нам манты утром нужны в субботу что бы с собой их взять. Спасибо

Доброе утро!
постараемся сегодня вечером привезти.
я Вам позвоню уточнить время.
  • 0

#623
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Весь уикэнд у нас акция - Выходные с варениками )

Дорогие друзья!
В такую жару что может быть лучше вареников с холодной сметаной.. )
предлагаем Вам купить 2 кг вареников и еще полкило будут приятным довеском )

Доставка, как у нас повелось, бесплатная )

телефон +7 702 3170800


Лен, а когда котлетки будут? Стоит ждать или может пока мои манты и пельмешки с вареничками по акции ;)
  • 0

#624
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Лен, а когда котлетки будут? Стоит ждать или может пока мои манты и пельмешки с вареничками по акции :rotate:

Все будет сегодня - завтра. Когда удобнее?
  • 0

#625
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет
Нам как всегда 2 кг вареников с картошкой
и 2 кг пельмени(свинина-говядина)
Спасибо
  • 0

#626
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
здравствуйте. сколько стоят котлеты? из чего они состоят? и можно ли заказать их на субботу или воскресенье?
  • 0

#627
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
очень волнует вопрос,а вареники когда варятся не развариваются.Кто варил отзовитесь! Просто я слышала от поваров ,что вареники если заморозишь,то хоть как их делай,они все равно будут развариваться.

И в связи с этим второй вопрос,можно заказать не замороженных вареников.?

И еще один,кто производит лепку? не гасторбайтеры я надеюсь.! Просто в нашем доме случилась такая аказия. : У нас в подъезде появились огромные,приогромные мухи,когда стали выяснять,то оказалось,что сдавали квартиру на 3 этаже лепщикам пельменей,вареников и всякой такой продукции.А когда стали их выселять с милицией,то от туда такой народ повалил,что вам и не снилось.Сказать что они грязные,и вонючие,это ни сказать ни чего.А фирма между прочим очень нам всем известная.
  • 0

#628
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

очень волнует вопрос,а вареники когда варятся не развариваются.Кто варил отзовитесь!

Мы варили :rotate:, берём и с творожком и с картошкой, ни те, ни другие не развариваются и не разваливаются.
  • 0

#629
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Лен, а когда котлетки будут? Стоит ждать или может пока мои манты и пельмешки с вареничками по акции :(

Все будет сегодня - завтра. Когда удобнее?


УРААА!!! ))))) Лучше завтра с утра, если возможно. Если нет- предупрежу няню на сегодня вечером. Мне тогда всё как я заказывала, а вареников 2 кг (я кажись 1 просила). Не могу не воспользоваться акцией по вареникам, уж очень они у вас замечательные! :D

Лен, и ещё вот что хотела спросить- а возможно на заказ сделать маааленьких пельмешек (не в этот заказ, а вообще). Знаете, такие как татарские или дунганские, раза в полтора-два поменьше по размеру чем ваши. Дело в том. что мелкий деть большие с трудом ест. Самой лепить некогда, магазинские дать не могу, а вашим полностью доверяю. :spy:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 11.06.2010, 16:53:05

  • 0

#630
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Лена, добрый день!
У меня, наконец-то, появилось немного места в морозилке, а то все забили мясом :(
Примите пожалуйста заказ на следущую неделю:

пельмешки свинина/говядина - 2 кг
и хотелось бы попробовать котлетки - 1 кг на пробу
А сколько котлетки стоят? И если есть котлетки свинина/говядина - тогда их.
Спасибо! :D

ЗЫ: Очень соблазнительно варенники по акции, но на них точно места не найду.
  • 0

#631
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Привет
Нам как всегда 2 кг вареников с картошкой
и 2 кг пельмени(свинина-говядина)
Спасибо

Добрый вечер!
Записала.

здравствуйте. сколько стоят котлеты? из чего они состоят? и можно ли заказать их на субботу или воскресенье?

Добрый вечер!
Котлеты стоят 900тг/кг. Состав: фарш говядина-свинина, лук, яйцо, специи, панировка. Заказать можно, сейчас осталось примерно 2кг.

очень волнует вопрос,а вареники когда варятся не развариваются.
И в связи с этим второй вопрос,можно заказать не замороженных вареников.?
И еще один,кто производит лепку?

Добрый вечер!
Вареники если их ен переваривать действительно не развариваются.
Не замороженные вареники очень трудно будет доставить по такой жаре. Поэтому лучше все таки замороженные.
Лепят продукцию в миницеху. Вся продукция сертифицирована. Того ужаса, что вы описываете даже представить не могу.

УРААА!!! ))))) Лучше завтра с утра, если возможно. Если нет- предупрежу няню на сегодня вечером. Мне тогда всё как я заказывала, а вареников 2 кг (я кажись 1 просила). Не могу не воспользоваться акцией по вареникам, уж очень они у вас замечательные! :D

Лен, и ещё вот что хотела спросить- а возможно на заказ сделать маааленьких пельмешек (не в этот заказ, а вообще). Знаете, такие как татарские или дунганские, раза в полтора-два поменьше по размеру чем ваши. Дело в том. что мелкий деть большие с трудом ест. Самой лепить некогда, магазинские дать не могу, а вашим полностью доверяю. :spy:

хорошо, добавила еще 1кг)
про маленькие пельмеши уточню и напишу в ЛС.

Лена, добрый день!
У меня, наконец-то, появилось немного места в морозилке, а то все забили мясом :(
Примите пожалуйста заказ на следущую неделю:

пельмешки свинина/говядина - 2 кг
и хотелось бы попробовать котлетки - 1 кг на пробу
А сколько котлетки стоят? И если есть котлетки свинина/говядина - тогда их.
Спасибо! :spy:

ЗЫ: Очень соблазнительно варенники по акции, но на них точно места не найду.

Добрый вечер!
Очень рады видеть Вас в нашей темке)
Все записала. Котлетки отложили для вас)
  • 0

#632
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Лен, а когда котлетки будут? Стоит ждать или может пока мои манты и пельмешки с вареничками по акции :(

Все будет сегодня - завтра. Когда удобнее?


УРААА!!! ))))) Лучше завтра с утра, если возможно. Если нет- предупрежу няню на сегодня вечером. Мне тогда всё как я заказывала, а вареников 2 кг (я кажись 1 просила). Не могу не воспользоваться акцией по вареникам, уж очень они у вас замечательные! :D

Лен, и ещё вот что хотела спросить- а возможно на заказ сделать маааленьких пельмешек (не в этот заказ, а вообще). Знаете, такие как татарские или дунганские, раза в полтора-два поменьше по размеру чем ваши. Дело в том. что мелкий деть большие с трудом ест. Самой лепить некогда, магазинские дать не могу, а вашим полностью доверяю. :spy:

Да и я маленькие взяла бы говядина свинина, а то такие приходится резать по полам

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 11.06.2010, 23:59:04

  • 0

#633
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте!

Продолжаю лениться и делаю заказ :(

5. пельмешки говядина - 2кг - 1500
7. вареники с творогом - 450тг/1кг
8. вареники с картошкой - 350тг/1кг
  • 0

#634
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Здравствуйте!

Продолжаю лениться и делаю заказ :(

5. пельмешки говядина - 2кг - 1500
7. вареники с творогом - 450тг/1кг
8. вареники с картошкой - 350тг/1кг

Доброе утро!
Заказ записала. Сегодня - завтра доставят. Перед доставкой созвонюсь с Вами.
  • 0

#635
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Лена,ДД!
Примите и мой заказик: пельмени говядина-свинина и вареники с картошкой по 1 кг, чебуреки 10 шт. Позвонить можно на тел. 255 14 49, Мила.
  • 0

#636
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Добрый день! Можно вывесить весь перечень и цены, а также хотела узнать в 1 кг сколько мант, а то я обычно за штучку цену знаю, не могу сориентироваться в кг.
И ещё можно заказать котлеты и манты из говядины)))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.06.2010, 00:40:45

  • 0

#637
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Лена,ДД!
Примите и мой заказик: пельмени говядина-свинина и вареники с картошкой по 1 кг, чебуреки 10 шт. Позвонить можно на тел. 255 14 49, Мила.

Доброе утро!
Позвоню Вам в понедельник утром. и тогда же можем доставить.

Добрый день! Можно вывесить весь перечень и цены, а также хотела узнать в 1 кг сколько мант, а то я обычно за штучку цену знаю, не могу сориентироваться в кг.
И ещё можно заказать котлеты и манты из говядины)))


Доброе утро!

Котлетки закончились, будут во вторник-среду. Напишите пож-та сколько Вам нужно котлет и мант?
В 1 кг мант примерно 20-22 шт.

Перечень продукции:
1. манты рубленная говядина/тыква - 900тг/1кг
2. манты рубленная говядина/капуста - 900тг/1кг
3. манты фарш свинина/говядина - 900тг/1кг
4. пельмешки говядина/свинина - 750тг/1кг
5. пельмешки говядина - 750тг/1кг
6. камди-пегодя свинина/говядина/капуста - 65тг/1шт
7. вареники с творогом - 450тг/1кг
8. вареники с картошкой - 350тг/1кг

Под заказ:
1. Котлеты говядина/свинина - 900тг/1кг
2. Тефтели говядина/свинина - 900тг/1кг
3. Голубцы говядина/свинина - 800тг/1кг
4. Чебуреки - 50тг/1шт

Контактный телефон - 8 702 3170800

Сообщение отредактировал Я .: 13.06.2010, 08:22:09

  • 0

#638
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Можно мне
1. манты рубленная говядина/тыква - 900тг/ 2,5кг
2. вареники с картошкой - 350тг/1кг


3. Чебуреки - 50тг/10шт Только если из говядины БЕЗ свинины :smoke:

Контактный телефон - 8 777 4444 126 394-55-52 доставка в район р.Весновка-Сатпаева в любое время :beer: я дома
  • 0

#639
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте.Примите пожалуйста мой заказ:пельмени с говядиной 1кг,вареники с картошкой 1кг и манты говядина тыква 2 кг.Желательно на понедельник.Тел.223-35-26 Гульнара
  • 0

#640
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Можно мне
1. манты рубленная говядина/тыква - 900тг/ 2,5кг
2. вареники с картошкой - 350тг/1кг
3. Чебуреки - 50тг/10шт Только если из говядины БЕЗ свинины :smoke:

Здравствуйте!
Заказ записала - сейчас нет мант :beer: будут ориентировочно во вторник-среду.

Здравствуйте.Примите пожалуйста мой заказ:пельмени с говядиной 1кг,вареники с картошкой 1кг и манты говядина тыква 2 кг.Желательно на понедельник.Тел.223-35-26 Гульнара

Здравствуйте!
В понедельник не сможем потому что нет мант в наличии :-)

Записать заказ на вторник-среду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.