Перейти к содержимому

Фотография

Москва.Взрыв в метро .Лубянка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 487

#201
Свет очей твоих

Свет очей твоих
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений

смысл взорвать себя ради политических целей и унести 37 невинных жизней? терракт, убийство конкретного человека или подстава?


Ну, там же целая система "капания" на мозг

#202
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений
В принципе всё ясно, непонятно только кто и зачем взорвал, вот в чем вопрос.

#203
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
На самом деле поржает такая оперативность спецслужб, за полчаса: перекрыли город (а сколько для этогог задействовано спецтехники и людей!!!), эвакуировали людей, блокировали связь. Очевидцы выходящие из метро почти сразу после взрыва уже видели машины МЧС. И это в 9 утра в Москве.
Хочется надеяться, что это результат профессионализма,, а не осведомлённости.
  • 0

#204
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

искать организаторов и предавать публичной казне, причем самой жестокой и медленной смертью, делать помимо всего прочего прямую трансляцию по всем новостным спутниковым каналам, чтобы весь мир мог увидеть.

nastyak, я не пойму, что опаснее - ты или эти террористы. Не расскажешь нам немного о себе?
  • 0

#205
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну, там же целая система "капания" на мозг

поделитесь системой, иначе не пойму смысл
не иначе как она должна быть замудренной, которая со временем организаторов выведет к цели
а так, весь этот терракт походит на разогрев ненависти одних к другим
  • 0

#206
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
А ведь взрывы спланировали на Великий понедельник!

#207
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

искать организаторов и предавать публичной казне, причем самой жестокой и медленной смертью, делать помимо всего прочего прямую трансляцию по всем новостным спутниковым каналам, чтобы весь мир мог увидеть.

зло порождает зло(с)
этим вы врядли решите проблему(
  • 0

#208
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

искать организаторов и предавать публичной казне, причем самой жестокой и медленной смертью, делать помимо всего прочего прямую трансляцию по всем новостным спутниковым каналам, чтобы весь мир мог увидеть.

Читал про политику .
Стоящий политик просчитывает ситуацию на ход вперёд .
Нестоящий политик ,очень выгодно выглядит в минуту траура .
Отрезание яиц ,рук,рогов,копыт ни к чему не приведёт.
Проблема глубже.
Нужно просто перестать врать вообще.
Врать должно стать не выгодно .
Есть проблема ,садится и решать этот вопрос до усёра .
  • 0

#209
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений



а че связь то отрубать?
это же не сброс бомб с верху.

Потому что есть вариант, что бобмы были активированы с помощью мобил.

если смертницы, то зачем активировать с мобил.
нажала на себе кнопачку и все.


Любое взрывное устройство используемое террористами как правило имеет по 2 - 3 механизма активации.
Всегда возможен вариант не срабатывания ВУ от активатора. Для этого и нужны резервные.
Так же при наличии смертника все равно контроль может идти со стороны.
Смертники разные бывают, вдруг кто в последний момент передумает. Тогда сигнал пойдет со стороны.
Но уже проскочившиеся в прессе упоминания на смертника как бе делают намек на Кавказ.

#210
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

nastyak, я не пойму, что опаснее - ты или эти террористы. Не расскажешь нам немного о себе?

зло порождает зло(с)
этим вы врядли решите проблему(

я категорически не приемлю лишение жизни любого человеческого, да в принципе любого живого существа, но тех кто делает такое - не считаю живыми. Ничего положительного в мир они принести не могут, мировозрение своего не поменяют и глаза не откроют. У них нет души и нет сердца. Оставлять их существовать - порождать еще большее зло.
  • 0

#211
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

смысл взорвать себя ради политических целей и унести 37 невинных жизней?

когда количество идет на миллионы смысла безусловно больше )
  • 0

#212
Свет очей твоих

Свет очей твоих
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений

Цитата(Свет очей твоих @ 29.03.2010, 14:10) *

Ну, там же целая система "капания" на мозг

поделитесь системой, иначе не пойму смысл
не иначе как она должна быть замудренной, которая со временем организаторов выведет к цели
а так, весь этот терракт походит на разогрев ненависти одних к другим


Да, откуда мне знать эту систему? Естественно, занимаются этим не сами организаторы терр.актов. Все конфеденциально, нанимают людей, умеющих подавить личность и контролировать их сознания. Они же не рождаются с желанием взорвать себя

#213
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Московские таксисты резко подняли тарифы на перевозку людей в центре Москвы.
Для кого война ,для кого и мать родная .

Там сейчас хватает людей кто и бесплатно подводзит, только об этом почему то говорить не любят.
  • 0

#214
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я категорически не приемлю лишение жизни любого человеческого, да в принципе любого живого существа, но тех кто делает такое - не считаю живыми.

значит и себя тоже? ;)
  • 0

#215
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
http://www.ca-news.org/news/342811
  • 0

#216
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Московские таксисты резко подняли тарифы на перевозку людей в центре Москвы.
Для кого война ,для кого и мать родная .

Там сейчас хватает людей кто и бесплатно подвозит, только об этом почему то говорить не любят.

Грязно играете Kusudama,
никто и не я не говорил обратного .
Какой мне смысл замалчивать это из КЗ ???
;)

Сообщение отредактировал 69igor: 29.03.2010, 14:31:00

  • 0

#217
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Цитата(Свет очей твоих @ 29.03.2010, 14:10) *

Ну, там же целая система "капания" на мозг

поделитесь системой, иначе не пойму смысл
не иначе как она должна быть замудренной, которая со временем организаторов выведет к цели
а так, весь этот терракт походит на разогрев ненависти одних к другим


Да, откуда мне знать эту систему? Естественно, занимаются этим не сами организаторы терр.актов. Все конфеденциально, нанимают людей, умеющих подавить личность и контролировать их сознания. Они же не рождаются с желанием взорвать себя

Сашка Тихомиров (саид бурятский) занимался подготовкой смертников. "Капал на мозг" про чудеса рая. Много вайнахов взорвал, учился наверное. Для Москвы готовился.
  • 0

#218
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

значит и себя тоже?

Я не убиваю невинных. Я не лишаю детей матерей и не заставляю матерей хоронить своих детей. Я не приношу траура в сотни и тысячи семей и в целые государства.
На данный момент нет никакой возможности их полной изоляции, причем изоляции без возможности выбраться. Поэтому только кардинальные меры полной ликвидации.
  • 0

#219
spectre

spectre
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


А кто взял на себя ответственность за взрывы?

скорее всего"чехи" это сделали, на зарубежные бабки, чтобы дистабилизировать обстановку в России, правда для чего это им нужно непонятно.

Вы просто гений! В коротком предложении раскрыли всю суть проблемы. "Скорее всего", "чехи", зарубежные бабки, дИстабилизировать Россию. Но с концовкой Вы подкачали. Мы так надеялись, что Вы знаете!
P.S. Скажите, это не Вы постите гопно-быдло-патриотические комменты в новостях mail.ru? Стиль похожий.
  • 0

#220
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В результате взрывов на двух станциях московского метро получили ранения 92 человека, сообщил РБК источник в медицинских кругах столицы. При этом около трети из этого числа получили незначительные ранения, не требующие госпитализации.

Министерство здравоохранения и социального развития России эти данные пока не подтверждает. По официальным данным на 11:30 мск, госпитализированы 62 человека; власти Москвы уточнили, что примерно половина из них находятся в тяжелом и очень тяжелом состоянии.

Со станции "Лубянка" были эвакуированы 39 пострадавших, со станции метро "Парк культуры" - 23 пострадавших. Они направлены: в Боткинскую больницу - 11 человек, Горбольницу N36 - 9 человек, в Первую градскую - 12 человек, НИИ скорой помощи им.Склифосовского - 9 человек, в Горбольницу N71 - 5 человек, Горбольницу N33 - 9 человек, Горбольницу N20 - 1 человек, Горбольницу N13 - 1 человек, Горбольницу N7 - 1 человек, Горбольницу N64 - 3 человека, ФМБЦ им.Бурназяна ФМБА России - 1 человек.

Напомним, сразу два взрыва прогремели этим утром в столичном метро. На станции метро "Лубянка" взрыв прогремел в 7:56 мск, на станции "Парк культуры" - в 8:37 мск. Теракты осуществили две террористки-смертницы в момент, когда вагоны находились возле перрона станций. Оценки мощности взрыва разнятся от 0,3-0,4 кг до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте.

По предварительным данным, взрыв был произведен при активации так называемых "поясов шахидов". В качестве взрывчатки использовался пластит. В результате терактов погибли 35 человек, с учетом двух террористок-смертниц - 37 человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.