Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#21
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:smoke: Приветик ! Я вот помню фильм смотрели ещё в кинотеатре лет 17 назад .

Назывался " Хон Гильдон " - тогда поразил ... может кто - то помнит ?

Можно было бы ещё раз посмотреть .... :laugh:
  • 0

#22
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

:surprise: Приветик ! Я вот помню фильм смотрели ещё в кинотеатре лет 17 назад .

Назывался " Хон Гильдон " - тогда поразил ... может кто - то помнит ?

Можно было бы ещё раз посмотреть .... :super:

Уж не корейский ли " Хон Гиль Дон"? Али другой? :kiss:
  • 0

#23
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

:super: Приветик ! Я вот помню фильм смотрели ещё в кинотеатре лет 17 назад .

Назывался " Хон Гильдон " - тогда поразил ... может кто - то помнит ?

Можно было бы ещё раз посмотреть .... :kiss:

фильм не смотрела, только сериал
а можно ссылочку если есть :surprise:
  • 0

#24
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вот он
с Джеки Чаном Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#25
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пришли? давайте не будет там оффтопить
  • 0

#26
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
хорошо не буду. темка классная :( теперь сюда тож буду заходить. тож люблю китайские фильмы. особенно люблю Чоу Юн Фата :cool: . вообщем много кто нрав. из азиатских актеров.
  • 0

#27
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

хорошо не буду. темка классная :( теперь сюда тож буду заходить. тож люблю китайские фильмы. особенно люблю Чоу Юн Фата :cool: . вообщем много кто нрав. из азиатских актеров.

да, классный актер. правда, в последнее время, нет новых фильмов
  • 0

#28
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


:( Приветик ! Я вот помню фильм смотрели ещё в кинотеатре лет 17 назад .

Назывался " Хон Гильдон " - тогда поразил ... может кто - то помнит ?

Можно было бы ещё раз посмотреть .... :cool:

Уж не корейский ли " Хон Гиль Дон"? Али другой? ;)



:D Приветик !!! Недавно узнала , что этот фильм 1986 года ,
производство - Северная Корея . Фильм действительно классный !
Хотя и уже старенький , зато ооочень интересный ...

Хон Гиль Дон
Hong Kil Dong (1986) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Боевик
XVII век, Корея. У одного высокопоставленного чиновника было два сына. Внебрачного сына по имени Хон Гиль Дон, которого родила служанка, решает извести жена чиновника. Когда служанка отправляется с сыном в далекий путь, на них нападают разбойники. Но мальчика и его мать спасает мудрый мастер таэквандо. Он забирает их к себе, где мальчик учится премудростям боевых искусств...
Первый фильм с восточными единоборствами, появившийся в советском кинопрокате на официальной основе с профессиональным дубляжом.
Многие боевые сцены и сюжетные повороты фильма сделаны под явным влиянием китайских фильмов о кунг-фу.
Из-за страны происхождения (КНДР), в фильме есть несколько идеологических штампов: показательное социальное неравенство разных классов в средневековой Корее, жестокость и продажность правящей в Сеуле (столице Южной Кореи) феодалов и т.д.
Главные злодеи фильма — ниндзя из Японии, с которой у КНДР всегда были очень напряженные отношения.

Сообщение отредактировал ludovika1957: 19.04.2010, 02:45:01

  • 0

#29
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:( Мне вот ооочень нравится актёр Джет Ли !
Помню его ещё по фильму " Телохранитель из Пекина ".
Мы смотрели его ещё в году 94 ... м ! Ооо ! Какой он там классный !
А песенка в этом фильме вообще улёт ... А вообще , мы в то время
очень увлекались фильмами про каратэ и ниндзя и т. д ...
Тогда как раз такие фильмы были на пике популярности ...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:cool: А Вам как этот актёр ? Я его очень уважаю ... :D
  • 0

#30
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

:rotate: Мне вот ооочень нравится актёр Джет Ли !
Помню его ещё по фильму " Телохранитель из Пекина ".
Мы смотрели его ещё в году 94 ... м ! Ооо ! Какой он там классный !
:mad: А Вам как этот актёр ? Я его очень уважаю ... :mad:

да! мне тоже нра. но именно этот фильм не смотрела. Джет Ли у меня ассоциируется с "Кулак Легенды", "Воин" и "Ромео должен умереть"

Тогда как раз такие фильмы были на пике популярности ...

да, комедийные боевики были хитами 92-97. мы с одноклассниками только их и смотрели. а звездами жанра вроде были Джеки Чан, Сэмо Хунг и Юэнь Бяо или Баяо. "Закусочную на колесах" смотрела наверное сто раз :D
  • 0

#31
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:rotate: Приветик ! Да уж , чего чего а комедийных фильмов про ниндзя , да каратэ было много ... Особенно пародийных . Помню брат мой всё притаскивал кассеты с этими фильмами - с пацанами менялись ... Сейчас некоторые из них кажутся глуповатыми - а тогда мы были в шоке от них , и конечно искренне смеялись ... Джеки Чан - это точно герой того времени ... актёр изумительный , плюс сам все трюки исполняет . Ещё сильно запомнилась Синтия Ротрок - она была нашим кумиром ! Сколько у неё классных фильмов , про Брюса Ли я вообще молчу - про него совсем все забыли ... жаль сейчас редко где увидишь все эти фильмы ... ;)
  • 0

#32
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет!

:rotate: Приветик ! Да уж , чего чего а комедийных фильмов про ниндзя , да каратэ было много ...

аха, помнишь фильм про трех братьев кажется "3 ниндзя" назывался тож классный

Ещё сильно запомнилась Синтия Ротрок - она была нашим кумиром ! Сколько у неё классных фильмов

точно! не могла вспомнить ее имя ;) блондинка полицейская, если не ошибаюсь. она часто снималась с Юэнь Бяо
  • 0

#33
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:rotate: Уже плоховато помню фильмы по сюжетам , вечно их путаю .. Кажется в " 3 ниндзях " сюжет про 3 шкодников , которые доводили какого - то негодяя , и спасали местных жителей от его произвола ? Если он , то прикольный фильм - правда ! А Синтия - какой профи в единоборствах ... Вот тётенька - всю жизнь посвятила этому делу ! Как даст в фильме какому - нибудь гаду по " шарам " - так и кажется что это по настоящему ... ещё Ван Дамм был крутым парнем в то время ... мы тоже по нему тащились ! ;)
  • 0

#34
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Sella привет :rotate: надо же есть и такой фильм Хон Гиль Дон. ;) незнала. ой тоже Джет Ли нра. и Юэнь Бяо тож нра. мне еще нравятся актеры Энди Лау, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо,....а дальше что-то забыла. Sella не помнишь как зовут актера игравшего в Мемуарах гейшы - председатель ну вообщем забыла как его звать тож. хорошенький актер.
  • 0

#35
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Такеши Канеширо

Изображение Изображение


Сообщение отредактировал asel 29: 19.04.2010, 19:10:38

  • 0

#36
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ещё Ван Дамм был крутым парнем в то время ... мы тоже по нему тащились ! :rotate:

он мне совсем не нравился ;)
  • 0

#37
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella привет ;) надо же есть и такой фильм Хон Гиль Дон. :) незнала.

привет! я тоже не знала.
Людовика, может ссылку на фильм кинешь?

и Юэнь Бяо тож нра.

он в последнее время снимается? :rotate: что-то давно не видела фильмы с ним. он наверное уже старый

мне еще нравятся актеры Энди Лау, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо,....а дальше что-то забыла.

ой, Марк Дакаскас красавчик. Мне очень нравится Мишель Иео

Sella не помнишь как зовут актера игравшего в Мемуарах гейшы - председатель ну вообщем забыла как его звать тож. хорошенький актер.

хм..случайно не Хираюки Тагава?
  • 0

#38
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Sella а про корейскую музыку здесь мона писать или нет? ты слушаешь кор. музыку ? ты ведь хозяйка темы. :rotate: спрашиваю разрешения официально ;)
  • 0

#39
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Sella привет :) надо же есть и такой фильм Хон Гиль Дон. :-) незнала. ой тоже Джет Ли нра. и Юэнь Бяо тож нра. мне еще нравятся актеры Энди Лау, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо,....а дальше что-то забыла. Sella не помнишь как зовут актера игравшего в Мемуарах гейшы - председатель ну вообщем забыла как его звать тож. хорошенький актер.



:rotate: Приветик ещё раз !!! Ооо !!! Марка Дакаскос - это крутой парень ;) Мне он тоже нравится ! Помните фильм " Плачущий убийца " ? А помните фильм с ним же про бразильский боевой стиль " капоэйра " ? Вот он там зажигал ... фильм классный - тоже бы посмотрела !

Изображение
  • 0

#40
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella а про корейскую музыку здесь мона писать или нет? ты слушаешь кор. музыку ?

ну можно наверное :lol: Корея вроде в Азии :) я слушаю, но в основном саундтреки. я вообще люблю послушать музыку разных народов. сейчас на компе играет песня с КВОРа :rotate:

ты ведь хозяйка темы. :-) спрашиваю разрешения официально :D

;) официально разрешаю писать о чем захочешь :lol: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.