Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3261
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Наурыз Мейрамы Кутты Болсын!!!! :kiss:


Рахмет!

Кыздар, наурыз кутты болсын :rotate:
  • 0

#3262
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а у меня видео не показывает :( или нет там видео?
  • 0

#3263
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ястри, ты просто чудо! я как будто сама побывала на этом празднике во всех странах, где его празднуют :kiss: спасибо тебе!

Всех с Наурызом!!! Благ и процветания нашей земле!!!
  • 0

#3264
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привед Нони! спасибо :rotate:
  • 0

#3265
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Спасибо за поздравления!!! и за комплимент!!!
поскольку тема у нас азиатская музыка, думала что затрагивать только японцев и корейцев будет не справедливо!!!

теперь делюсь мнением после просмотра Гокусена первой части...
Учительница: такое ощущение что она сама как ученица, нежели учитель, но это дает ей преимущество, т.к. ровесника сможет понять только ровесник.... я от нее в восторге, дурочка, но с большим сердцем. в наше время таких нет учителей. чтобы думали не только об общем рейтинге успеваемости и имидже, но и войти в положение каждого!!!

Зам директора: он мне напомнил человека с трубой на голове, или савок вместо головы... :lol: придурок полный, хотя мне его жалко, какой отец такой и сын...
Полицейский в которого влюблена наша дева_Поттерша, классный! я реально подумала что он жениться на этой Юрике, но оказалось к моему счастью что это всего лишь его сестра....
об остальных, т.е. о ее жителей дома, и прочих учителей, зацепила только медсестра и Тэтсу!

Ученики: жаль у семпая такая неважная и малюсенькая роль, но видеть я его всегда рада!
Джей из КП ой я от него пацталом!!! но тут такой дурачок, такой прикольный...
Кумо, ой девки не могу, ссу каждый раз, от его бровей, их у него кажется есть, а когда присмотришься похоже как будто рисованные, как кемпирки подрисовывают на всякие тои и пиры...
Каратисит из общежития в ханазариках, он молодец, неожидала что так сыграет, пусть дурочка, но все же полная противополжность.
Огури Шун, Чебу здесь я его похвалю... я привыкла что он играет всегда меланхоличных снобистов... здесь я увидела его с другой стороны, такого живого, чувственного... короч я в восторге
МацуДжун аааааа какой он тут обояшка... КАВАЙный.... но я в начале серии догадывалась что он не ровно дышит к училке, но в конце меня убил, когда сказал что он четвертый соперник, двум полицейским и Тэтцу!!!
короче для отдыха посмотреть этот сериал стоит, очень жизненный и философский!
  • 0

#3266
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#3267
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
смотрю второй сезон Гокусена, я как тащилась по училке, так тащусь... особенно момент понравился, когда наступил февраль... и еще мне нравится когда она появляется неожиданно и высказывает свое, все в начале не замечают, но потом... посмотрите момент когда наступит февраль, толи 6 толи 7 серия!!! особенно когда будет упрекать их, а потом сама в кураж войдет!!! ну я уже с утра с пацтала выйти не могу!!! :lol: :lol:
  • 0

#3268
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.Хорошего продолжение праздника.
  • 0

#3269
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение



:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 23.03.2011, 11:23:59

  • 0

#3270
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Спасибо за поздравления!!! и за комплимент!!!
поскольку тема у нас азиатская музыка, думала что затрагивать только японцев и корейцев будет не справедливо!!!

теперь делюсь мнением после просмотра Гокусена первой части...
Учительница: такое ощущение что она сама как ученица, нежели учитель, но это дает ей преимущество, т.к. ровесника сможет понять только ровесник.... я от нее в восторге, дурочка, но с большим сердцем. в наше время таких нет учителей. чтобы думали не только об общем рейтинге успеваемости и имидже, но и войти в положение каждого!!!

Зам директора: он мне напомнил человека с трубой на голове, или савок вместо головы... :lol: придурок полный, хотя мне его жалко, какой отец такой и сын...
Полицейский в которого влюблена наша дева_Поттерша, классный! я реально подумала что он жениться на этой Юрике, но оказалось к моему счастью что это всего лишь его сестра....
об остальных, т.е. о ее жителей дома, и прочих учителей, зацепила только медсестра и Тэтсу!

Ученики: жаль у семпая такая неважная и малюсенькая роль, но видеть я его всегда рада!
Джей из КП ой я от него пацталом!!! но тут такой дурачок, такой прикольный...
Кумо, ой девки не могу, ссу каждый раз, от его бровей, их у него кажется есть, а когда присмотришься похоже как будто рисованные, как кемпирки подрисовывают на всякие тои и пиры...
Каратисит из общежития в ханазариках, он молодец, неожидала что так сыграет, пусть дурочка, но все же полная противополжность.
Огури Шун, Чебу здесь я его похвалю... я привыкла что он играет всегда меланхоличных снобистов... здесь я увидела его с другой стороны, такого живого, чувственного... короч я в восторге
МацуДжун аааааа какой он тут обояшка... КАВАЙный.... но я в начале серии догадывалась что он не ровно дышит к училке, но в конце меня убил, когда сказал что он четвертый соперник, двум полицейским и Тэтцу!!!
короче для отдыха посмотреть этот сериал стоит, очень жизненный и философский!


Ну наконец-то тебе Шун понравился :D он же тут лааапочка :rolleyes: и МацуДжун мне тоже тут нравится. мне еще нравится момент, когда Янкуми приходит домой в Шину и пытается накормить его)))
  • 0

#3271
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

смотрю второй сезон Гокусена, я как тащилась по училке, так тащусь... особенно момент понравился, когда наступил февраль... и еще мне нравится когда она появляется неожиданно и высказывает свое, все в начале не замечают, но потом... посмотрите момент когда наступит февраль, толи 6 толи 7 серия!!! особенно когда будет упрекать их, а потом сама в кураж войдет!!! ну я уже с утра с пацтала выйти не могу!!! :lol: :lol:


ну вот... хотела посмотреть этот момент. а у меня нет второго сезона :eek:
  • 0

#3272
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а тут можно проголосовать за лучших исполнителей http://www.jpopasia.com/awards/
  • 0

#3273
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я рада за Джина, но лучше б было наоборот. хотя Этёрнал классная песня

Jin Akanishi More Successful Than KAT-TUN :(
charts

Jin Akanishi's debut single "Eternal" has already sold more copies than KAT-TUN's last single "Ultimate Wheels". The singles were released on March 2nd (Eternal) and February 2nd (Ultimate Wheels).

If you take a look at the Oricon single charts of 2011 below (2010/12/27 - 2011/03/21), you'll see that Jin Akanishi's debut single "Eternal" has already sold more copies than his former group KAT-TUN with their last single "Ultimate Wheels".
As for now "Eternal" sold 228,485 copies, while "Ultimate Wheels" counts 207,865 so far.

1. Sakura no Ki ni narou / AKB48 (1,033,587)
2. Lotus / Arashi (597,478)
3. Why?(Keep Your Head Down) / Tohoshinki (280,272)
4. Eternal / Akanishi Jin (228,485)
5. Dear J / Itano Tomomi (207,934)
6. ULTIMATE WHEELS / KAT-TUN (207,865)
7. Banzai Venus / SKE48 (206,608)
8. Arigatou ~Sekai no Doko ni Itemo~ / Hey! Say! JUMP (186,764)
9. Valentine Kiss / Watari Roka Hashiri Tai (124,640)
10. Yume Tamago / NYC (122,023)

Jin Akanishi was one of the two main vocalist in KAT-TUN. Last summer he decided to go solo and left the group.


  • 0

#3274
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все загуляли что ли))))
я сделала открытие. оказывается Аселькин Соска и Аой Миядзаки из "Я просто люблю тебя" женаты. она такая миленькая :-)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3275
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
:lol: :lol: :lol:

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 23.03.2011, 20:00:59

  • 0

#3276
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Второй Гокусен!!!
Училка все больше нравится..
Каменаши: впервые не так сильно мимикует... а то в Сапури это было по моему чересчур... (В Юки тож)
Высоки черненький паренек с прической "Я_Могущий" :kiss: красавчик...
Койки Теппей милый когда говорит "Ня" и при этом загибает пальцы в кулак и кисть...
Хьюга как был незамеченным для меня так и остался...
Джин думала что он вообще играть не умеет, когда говорили что он тож актер, теперь верю, особенно нравится момент когда он чуть не проболтается о ее происхождении и глядя на нее извинятся!!! короч ... Чебу по ходу ты меня на танцпол вызовешь!!!!
будут петушиные бои! :weep: не хочу те уши рвать!

а этот завуч как раздражал так и раздражает!
кстати жаль что у нас нет таких достойных учителей, которые всей душой болели за тебя, и помогали психологический и морально... таких наверное не бывает, по крайней мере я не встречала! хотя вру встречала, но за пределы школьных проблем не решала... только все что касалось оценок и посещаемости помогала... и за это ей спс огромное!!!
если ставить оценку за игру актеров 4+, за сюжет 3, за полученный позитив 5!!!!
  • 0

#3277
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Второй Гокусен!!!
Училка все больше нравится..
Каменаши: впервые не так сильно мимикует... а то в Сапури это было по моему чересчур... (В Юки тож)
Высоки черненький паренек с прической "Я_Могущий" :kiss: красавчик...
Койки Теппей милый когда говорит "Ня" и при этом загибает пальцы в кулак и кисть...
Хьюга как был незамеченным для меня так и остался...
Джин думала что он вообще играть не умеет, когда говорили что он тож актер, теперь верю, особенно нравится момент когда он чуть не проболтается о ее происхождении и глядя на нее извинятся!!! короч ... Чебу по ходу ты меня на танцпол вызовешь!!!!
будут петушиные бои! :weep: не хочу те уши рвать!


Джина не трогать!!! the boy is mine :D не помню... что за Хьюга
  • 0

#3278
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
посмотрела это видео, поржала и захотелось посмотреть "Дрим бойс"


  • 0

#3279
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вот еще ночной дозор :lol:

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 23.03.2011, 20:01:45

  • 0

#3280
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Рё - неуклюжий бегемот :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.