Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3201
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет..
ну что готовы???
  • 0

#3202
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет..
ну что готовы???


Привет! готовы :) навожу марафет :D
  • 0

#3203
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
итак, обещанные рисованные канджей. очень красиво а эти трое прям как реальные

Субарик

Изображение

Учи

Изображение

Ясу

Изображение

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 20.03.2011, 23:52:19

  • 0

#3204
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Рё

Изображение

Мару

Изображение

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 21.03.2011, 00:04:01

  • 0

#3205
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Шинго

Изображение

Окура

Изображение

Йоко

Изображение
  • 0

#3206
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
тут Каме совсем реальный

Изображение
  • 0

#3207
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем приветик!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Чебу, классные КАНДЖИ!!!!
Асимжанка, к чему готовы? :spy:
  • 0

#3208
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Арайчик привет..
мы сегодня встречались все вместе :)
  • 0

#3209
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

всем приветик!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Чебу, классные КАНДЖИ!!!!
Асимжанка, к чему готовы? :spy:


Привет Арайка, давно тебя тут не было :-)
  • 0

#3210
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Я тут нашла рецензию на "Код синий"
выкладываю для тех. кто не смотрел

Вертолетная бригада «Доктор Хели» - это экстренная служба спасения, оказывающая медицинскую помощь там, где обычная скорая помощь бессильна. Еще это великолепная возможность получения бесценной практики для молодых врачей.



Четыре молодых медика приходят в больницу на практику и, возможно, дальнейшего трудоустройства в ней. Им предстоит состязаться за место в этом спасательном центре. Стажировка дело не простое само по себе, а когда от ваших действий зависит здоровье или жизнь человека, то ваши навыки могут потеряться в суматохе эмоций. Здесь нет места нерешительности и робости, а ошибка и промедление приводят к смерти. Что станет определяющим фактором при выборе того, кто останется здесь. Хладнокровие и навыки? Гуманность или знания? Останутся ли наши герои прежними? Кто они всё же? Соперники или коллеги, способные многому научиться друг у друга.

Сейчас очень много медицинских сериалов. Но японцы, как обычно пошли не только вглубь, но и вкось. Здесь обсуждаются такие темы, которые мало где поднимаются и о которых до просмотра не задумываешься.


Айдзава Косаку - Ямасита Томохиса ( из j - pop NEWS)


Изображение

Айзава, хирург от бога. Совсем безэмоциональная и твердая личность. Для него главное - набраться побольше опыта, чтобы стать лучшим. Он стремится участвовать во всех сложных операциях, ему важен не сам пациент, а его диагноз.

Ширайши Мэгуми - Арагаки Юя




Изображение

Вечно что-то учит, много знает . По теоритическим навыкам она лучше всех остальных стажеров, но сможет ли свои знания применять на практике?

Хияма Михоко - Тода Эрика


Изображение

Сильная, волевая девушка. Спотыкается, поднимается и идет вперед! .

Фудзикава Кадзуо - Асари Ёсукэ


Изображение

Отстающий недодоктор, этакий идиот и посмешище. Лекго находит общий язык с детьми, сталкерами и прочими маньяками.
  • 0

#3211
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ЦИТАТЫ

Почему мы, люди, всегда хотим знать правду? Но ведь иногда красивая ложь лучше чем неприятная правда? Я думал что я усвоил смысл этой фразы еще в старшей школе, но почему я все равно хочу знать правду

Все лгут. В том числе и наши пациенты

Осознание границ собственных возможностей более важно, чем улучшение своих способностей

Если что-нибудь случится – звони. и если не случится – тоже…

Беги не останавливаясь. Ведь отрезок времени, когда ты можешь бежать с максимальной скоростью, неожиданно короток

Раны на сердце необходимы. Потому что имея раны на сердце мы можем почувствовать боль других людей

Врачи и адвокаты похожи. На гарнир человеческие несчастья, а потом вкус задания, всего на пару мгновений. Если преуспел то это естественно, если же нет то возмущен. Это весьма невыгодная работа.

-У вас ужасные навыки. Аизава, правильный способ вскрытия брюшной полости вдоль от первичного разреза, иначе даже очевидные вещи перестанут быть видны. Хияма, чем чище операционное поле, тем быстрее можно обнаружить источник кровотечения. Шираиши, обращай внимание на температуру пациента. Фудзикава, ты работал с пищеварительным трактом. Нужно быть аккуратнее иначе возможны разрывы.
-извините!
-За что извиняетесь? Вы спасли жизнь. Не надо извинятся.
- Только что... Неужели он нас похвалил.

-Пациент не твоя игрушка для практики
-Для хирурга практика все, как для пианиста и скрипача.

Врачи не боги, на самом деле мы ничего не можем. Есть много недостижимых вещей в этом мире. И независимо от того кто ты, ты все равно не можешь это изменить. Ты должен знать что есть вещи с которыми бесполезно бороться.

- Я не хочу рожать. Это же так хлопотно. У меня нет денег, и родители отреклись от меня.
- У вас 24 неделя вы не можете делать аборт.
- И что мне делать! О, вы слышали о ящике для детей. У вас есть такой? (Ящик в стене церкви, где можно анонимно оставить детей).
- Нет.
- Как нет! Серьезно? У вас ведь даже вертолет есть.

- Что я должен сказать человеку который действительно опечален?
- тебе ничего не нужно говорить, просто будь рядом.

Старание при достижении результата, гораздо важнее самого результата. Мы вырастаем и осознаем, что это полная чушь. Люди видят только результат. Если расслабится результат становится хуже, проблема возникает, когда стараешься изо всех сил, а получаешь все равно плохой результат.

Мир исследователей это суровое место. Исследования которые длятся 10 лет, становятся бесполезными, если другие опередят тебя на день, нет, всего на несколько часов.

Если бы врачи гарантировали каждому пациенту жизнь они бы сошли с ума.

Это нормально, когда забываешь пациентов которых спас, но ты должен помнить кого спасти не удалось.

Медицинская практика это череда, принятия решений. Обратится к хирургии или настаивать на менее радикальной терапии В любом случае на этом перепутье, сделав выбор вы не можете вернутся назад. Не можете начать сначала. То же самое из жизнью. Жизнь это последовательность не ясных развилок на дороге. Но выхода нет, надо делать выбор и продолжать по ней двигаться. Перекресток жизни неумолимо приближается.

Нам некогда грустить, есть еще пациенты которых мы должны спасти.

- Ты нашел ответ? Каков он идеальный врач?
- нет.
- Тогда лети завтра снова.
- А есть ли ответ? Вчера, мы спасли 6 человек, в то время, как 12 погибло. В конце концов даже если мы их и спасли, мы не знаем смогут ли они вернутся к прежней жизни.

-Вы с самого начала знали чем это закончится?
-Да, он пробыл в воде слишком долго.
- Тогда зачем столько хлопот? Мы вскрыли 7- летнему мальчику грудную клетку, прошли через ребра, потом препаратами и электрошоком вернули его к жизни. Но в действительности ли я спас его? Его ждет мрачное мучительное будущее не так ли?
- Но ты получил возможность попрактиковаться в оживлении ребенка с гипотермией.

-Сенсей, Почему вы можете сохранять спокойствие?
- Думаю потому, что я уже не чувствую ее.
- Что?
- Смерть человека.

У тебя не болит врачебное сердце ?
-Сердце? Нет. Это всего лишь внутренний орган."

Жизнь - это самое главное. Если не будешь жив, ничего нового не случится

Когда люди одиноки, они не ценят жизнь

Когда надеваешь бюстгальтер, появляется чувство раскрепощённости от себя и внешнего давления

Для хирируга всё бессмысленно, если он не номер 1. Кто доверит свою жизнь врачу, которого не считают лучшим в своем деле?
  • 0

#3212
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
классно, завидую вам., молодцы. :super:
а кто-то встречались? куда ходили? что делали? :D

Чебу, у меня сейчас немного времени нехватает, завтра наверное опять не смогу зайти :-( Наурызда если смогу зайду. в эти выходные братишке 40 дней))) кіндік шешесі бүгін-ертен келіп те калады... кыркына дайындаламыз :)
  • 0

#3213
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Код синий это гифка "вертолет с доктором"? раньше кто-то выкладывал :rolleyes:
  • 0

#3214
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС.ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.
  • 0

#3215
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Код синий это гифка "вертолет с доктором"? раньше кто-то выкладывал :rolleyes:

вЫКладывала Подружка Чебурашки.
Смотрели мы с нею и обсуждали.
  • 0

#3216
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет! с наступающим вас кызки!
  • 0

#3217
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3218
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС.ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.


Спасибо!
  • 0

#3219
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

классно, завидую вам., молодцы. :super:
а кто-то встречались? куда ходили? что делали? :D


Асимжан, Аселя, Я, Ястри, Нони и Дикая :) ели корейскую еду, пили соджу :D

Чебу, у меня сейчас немного времени нехватает, завтра наверное опять не смогу зайти :-( Наурызда если смогу зайду. в эти выходные братишке 40 дней))) кіндік шешесі бүгін-ертен келіп те калады... кыркына дайындаламыз :)

классно! баур берык болсын :-)
  • 0

#3220
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Код синий это гифка "вертолет с доктором"? раньше кто-то выкладывал :rolleyes:


аха, про вертолетную бригаду врачей "Доктор Хейли" надо поискать эти гифки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.