Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#2761
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Чебурашечка, приветик! :kiss:
просто беспокоюсь за жизнь этого молодого человека :D ну все равно, я знаю что семпая никто не оставит :rolleyes: а на пенсию ему еще рано))
а актеры с КП правда красивые, особенно первая фотка :rotate:
  • 0

#2762
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
аха
только... ты про детектившу или про Харуму?
сейчас как раз сижу и создаю о нем тему в азиандорама
  • 0

#2763
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
нашла в мире сообщество "Каттунов", классное сообщество. фотки оттуда скачала, супер! :rotate: и новости, инфы :super:
  • 0

#2764
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
и про детектившу и про Харуму...
а Харума же сейчас не муж Айжанки? :spy:
  • 0

#2765
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и про детектившу и про Харуму...
а Харума же сейчас не муж Айжанки? :spy:


неа. сейчас он только мой))) в смысле в моем гареме. но он мне не муж, а мой лапулька-малыш. если хочешь, могу тебе посватать ;)
  • 0

#2766
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

нашла в мире сообщество "Каттунов", классное сообщество. фотки оттуда скачала, супер! :rotate: и новости, инфы :super:


ой... кинь мне ссылку :rotate:
  • 0

#2767
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
http://my.mail.ru/community/kamenashi/ вот сообщество :rotate:
а Харума мне не нужен пока что))) я его не знаю :D мне сейчас только Тагучи нужен :D и Каттуны))
  • 0

#2768
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я от Каме и Пичана просто паццталом,надццталом, с ццтола валяюсь :lol: :lol: :lol: Теперь поняла почему их в анекдотах подкалывают))))) все хорошо, только Пичанушку жалко((
  • 0

#2769
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А как Каме кривляет ся)))))пошла дальше смотреть.
  • 0

#2770
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я от Каме и Пичана просто паццталом,надццталом, с ццтола валяюсь :lol: :lol: :lol: Теперь поняла почему их в анекдотах подкалывают))))) все хорошо, только Пичанушку жалко((


я Пичана именно после Нобуты полюбила. классно сыграл :) а Каме тоже хорош... как всегда :D

ты сейчас на какой серии?
  • 0

#2771
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ребята рассказали о планах на 2011 год и представляете что :eek: :eek: :eek: Уеда хочет жениться!!! я немного удивлена... то ли из-за пейрингов или из-за его имиджа))) в любом случае осенью ему будет 28 и :rotate: ему можно будет жениться

Уэда Татсуя
Прошлый год был годом, когда Кат-Тун был подвергнут испытаниям как группа. С одной стороны мы естественно выпустили сингл, альбом и тур. После того, как у меня был свой собственный соло-концерт, я задался вопросом "Кто я?", "Что такое Кат-Тун?". Благодаря этому я отчётливо понял, что мне бы хотелось сделать и нашёл то, что делает меня счастливым. Я понял, что я определенно хочу провести соло-концерт снова!! Мой соло-концерт в прошлом году был самым большим событием для меня. Я построил совй собственный мир, взял с собой друзей и попутешествовал с ними по всей стране. Нет большего счастья, чем это! Вообще-то, я не такой человек, который легко раздражается, но во время соло-концерта я был груб с участниками группы (смех). День за днём деньги в моем банке уменьшаются... Но, нет никакого следа сожаления! По сравнению с чувством выполненной работы, моя личная жизнь кажется унылой... Я только тренировался. Вы вероятно думаете, "Снова тренировки?", но фактически, изменения минимальны. Ко всему прочему прибавилось только плавание и весовые тренировки! Теперь я могу тренировать мускулы, которые не были задействованы в гимнастике и беге. Это без сомнения улучшит мою технику бокса. Если бы я должен был оценить себя за 2010 год, это было бы 70, я думаю. Если Вы не будете серьёзно работать сейчас, то в следующий раз Вы будете работать тяжелее!!

Для Кат-Тун этот год кажется будет особенным. Мы дебютировали 5 лет назад, поэтому так или иначе, это заставляет меня хотеть сделать что-то значительное. Что касается меня, я хотел бы попробовать вещи, которые мы не делали прежде. Например пойти впятером в кино или izakaya (бар). Но, если мы говорим о вещах, которых хотелось бы достигнуть, я хотел бы сделать что-нибудь, что сделало бы поклонников счастливыми. Интересно, что фанаты хотели бы, чтобы мы сделали. Эй, скажите мне? Между прочим, конфиденциально, мое ключевое слово в течение этого года - "Брак". В последнее время все мои друзья вокруг меня женились. Я думаю, что я всё чаще слышал "О да, в этот уикэнд свадьба того и того". Теперь даже когда я смотрю телевизор, я сразу реагирую, деже если просто вижу слов "брак". В этой фазе моей жизни я думаю, что настало время, когда я должен хотеть приобрести свою собственную девушку. К концу года желание жениться только возрастёт... По этой причине, я стану "хорошим человеком". Независимо от моей периодичности я буду джентльменом, который скажет леди, что "Уэда-кун настолько хорош, не так ли<3"! Хорошо, сейчас я наверно на "первом уровне доброты" и ношу белый пояс, но к концу этого года я буду носить черный пояс! Так или иначе, я попытаюсь быть человеком, который повысит уровень!

Если бы я должен был предсказать поведения участника в этом году, Каменаши вероятно снимется в очередной дораме. Тагучи будет... Коки и Накамару вместе проведут концерт "NTT". Танака вероятно потеряет желание, провести "NTT" концерт. Накамару успокоит Коки и убедит его сделать "NTT". Тогда я совершу поездку по всем концертным залам во всех 47 префектурах с моим соло-концертом... Я действительно хочу, чтобы это осуществилось!!

2011.02 DUET


  • 0

#2772
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Я от Каме и Пичана просто паццталом,надццталом, с ццтола валяюсь .Теперь поняла почему их в анекдотах подкалывают))))) все хорошо, только Пичанушку жалко((


я Пичана именно после Нобуты полюбила. классно сыграл,а Каме тоже хорош... как всегда

ты сейчас на какой серии?

дааааа, Пичан хороший :D ,и играет классно. Молодец вообщем. Я на 6 где то.блин, чуть грусноватые серии пошли. А ведь сериал, заставляет и тебя задуматься о будущем, о настоящем..ой,чего то меня не в ту сторону потянуло :D хочу еще дальше смотреть,но уже спать пора. А потом мысль,что закончу смотреть,и так грустно((ты как четвертый с ними становишься :D кстати, эти двоя Сейшн Амиго и Кисуну только вместе поют? Я теперь хочу песни Пичана(не боитесь,у меня есть муж :D на Пичана только как на брата,или жезде смотрю :D) кстати, вот эта Марико (Эрика Тода,вроде)где она еще унималась? Такое знакомое лицо. А Дайте Шунсуке не привычно таким видеть, не таким крутым как в Воронах :D
  • 0

#2773
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

дааааа, Пичан хороший :D ,и играет классно. Молодец вообщем. Я на 6 где то.блин, чуть грусноватые серии пошли. А ведь сериал, заставляет и тебя задуматься о будущем, о настоящем..ой,чего то меня не в ту сторону потянуло :D хочу еще дальше смотреть,но уже спать пора. А потом мысль,что закончу смотреть,и так грустно((ты как четвертый с ними становишься :D кстати, эти двоя Сейшн Амиго и Кисуну только вместе поют? Я теперь хочу песни Пичана(не боитесь,у меня есть муж :D на Пичана только как на брата,или жезде смотрю :D) кстати, вот эта Марико (Эрика Тода,вроде)где она еще унималась? Такое знакомое лицо. А Дайте Шунсуке не привычно таким видеть, не таким крутым как в Воронах :D

аха, там грусти столько же, сколько и смеха. если закончится, есть же и другие школьные дормаы. например Гокусен -это уже классика :D много чего, надо поискать. Сейшн амиго поют Пичан с Каме. а Кисуну только Каме. она вообще изз другой дорамы - Гокусена.


  • 0

#2774
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
про Эрику Тоду тут тема http://asiandorama.org/forum/48-122-1
С ней я смотрела "Игру Лжецов" с Чайником. "Код Синий" с Пичаном.

у нее скоро выходит новая дорама с Харумой :rotate: Ты научил меня жить я кстати возмущалась.. что у Харуму снова партнерша по фильму старше :D
пысы я уже посмотрела первую серию. :rotate: :rotate: :rotate:

Изображение

Категории: Дорамы, Япония, Романтика, Школа

Страна: Япония
Жанр: романтика, школа, драма
Продолжительность: 10 серий по 45 минут (1 серия - 57 минут)
Режиссёр: Nishiura Masaki, Hayama Hiroki

В ролях:
*Miura Haruma as Kashiwagi Shuji
*Toda Erika as Uemura Natsumi
*Takei Emi as Saeki Hikari
*Nose Anna as Kaneko Masayo
*Shinoda Mariko as Todo Sayaka
*Uchida Yuki as Mizutani Aya
*Suda Masaki as Hiraoka Naoki
*Nishimura Masahiko as Nakanishi Yoshifumi
*Kazama Morio as Tsuruoka Satoshi

Описание: Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время – свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.
  • 0

#2775
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Я нашла такие классные интересные интервью с Каме, Пи и Рё в программе Шоуннен клаб. все датируются 2007 годм. поставила на закачку, как залью на киви, кину ссылку. интересные и содержательные беседы

ой забыла. там еще Арайкин Тагучи и Асимин Икута

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 06.03.2011, 17:52:55

  • 0

#2776
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ребята рассказали о планах на 2011 год и представляете что :eek: :eek: :eek: Уеда хочет жениться!!! я немного удивлена... то ли из-за пейрингов или из-за его имиджа))) в любом случае осенью ему будет 28 и :rotate: ему можно будет жениться

Уэда Татсуя
Прошлый год был годом, когда Кат-Тун был подвергнут испытаниям как группа. С одной стороны мы естественно выпустили сингл, альбом и тур. После того, как у меня был свой собственный соло-концерт, я задался вопросом "Кто я?", "Что такое Кат-Тун?". Благодаря этому я отчётливо понял, что мне бы хотелось сделать и нашёл то, что делает меня счастливым. Я понял, что я определенно хочу провести соло-концерт снова!! Мой соло-концерт в прошлом году был самым большим событием для меня. Я построил совй собственный мир, взял с собой друзей и попутешествовал с ними по всей стране. Нет большего счастья, чем это! Вообще-то, я не такой человек, который легко раздражается, но во время соло-концерта я был груб с участниками группы (смех). День за днём деньги в моем банке уменьшаются... Но, нет никакого следа сожаления! По сравнению с чувством выполненной работы, моя личная жизнь кажется унылой... Я только тренировался. Вы вероятно думаете, "Снова тренировки?", но фактически, изменения минимальны. Ко всему прочему прибавилось только плавание и весовые тренировки! Теперь я могу тренировать мускулы, которые не были задействованы в гимнастике и беге. Это без сомнения улучшит мою технику бокса. Если бы я должен был оценить себя за 2010 год, это было бы 70, я думаю. Если Вы не будете серьёзно работать сейчас, то в следующий раз Вы будете работать тяжелее!!

Для Кат-Тун этот год кажется будет особенным. Мы дебютировали 5 лет назад, поэтому так или иначе, это заставляет меня хотеть сделать что-то значительное. Что касается меня, я хотел бы попробовать вещи, которые мы не делали прежде. Например пойти впятером в кино или izakaya (бар). Но, если мы говорим о вещах, которых хотелось бы достигнуть, я хотел бы сделать что-нибудь, что сделало бы поклонников счастливыми. Интересно, что фанаты хотели бы, чтобы мы сделали. Эй, скажите мне? Между прочим, конфиденциально, мое ключевое слово в течение этого года - "Брак". В последнее время все мои друзья вокруг меня женились. Я думаю, что я всё чаще слышал "О да, в этот уикэнд свадьба того и того". Теперь даже когда я смотрю телевизор, я сразу реагирую, деже если просто вижу слов "брак". В этой фазе моей жизни я думаю, что настало время, когда я должен хотеть приобрести свою собственную девушку. К концу года желание жениться только возрастёт... По этой причине, я стану "хорошим человеком". Независимо от моей периодичности я буду джентльменом, который скажет леди, что "Уэда-кун настолько хорош, не так ли<3"! Хорошо, сейчас я наверно на "первом уровне доброты" и ношу белый пояс, но к концу этого года я буду носить черный пояс! Так или иначе, я попытаюсь быть человеком, который повысит уровень!

Если бы я должен был предсказать поведения участника в этом году, Каменаши вероятно снимется в очередной дораме. Тагучи будет... Коки и Накамару вместе проведут концерт "NTT". Танака вероятно потеряет желание, провести "NTT" концерт. Накамару успокоит Коки и убедит его сделать "NTT". Тогда я совершу поездку по всем концертным залам во всех 47 префектурах с моим соло-концертом... Я действительно хочу, чтобы это осуществилось!!

2011.02 DUET

я про это читала :rotate: интересно какая будет у него жена :rolleyes: и представляю парочку "Уеда и его жена" :eek:
  • 0

#2777
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я нашла такие классные интересные интервью с Каме, Пи и Рё в программе Шоуннен клаб. все датируются 2007 годм. поставила на закачку, как залью на киви, кину ссылку. интересные и содержательные беседы

ой забыла. там еще Арайкин Тагучи и Асимин Икута

ждем ссылку :-)
  • 0

#2778
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Чебу, с обновкой! :beer:
по-моему это Харума :spy: да????
  • 0

#2779
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кстати Танака у кого в любимчиках? :spy:
  • 0

#2780
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Закину моего Тагучи :kiss: Я от 2-ой фотки :eek:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.