Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#2521
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Tinte

ссылку на концерт кинула выше.. в сообщение к Арайке..

так.. огласите весь список японских фильмов что смотрели :)
чтобы была возможность обсудить, спросить, посоветовать в конце концов :D
  • 0

#2522
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
~AraIka~ , честно не видела :rolleyes:
А где можно посмотреть?
  • 0

#2523
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
спасибо, Асимжанка! :kiss: а что за Шайнек? :D

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 26.02.2011, 23:52:24

  • 0

#2524
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
арайчик.. притащи списки :)

а Чайник ето Матцуда Шота.. он чайник , т.к. занимается чайной церемонией. Нам с Чебу было лень учить его имя.. вот и назвали чайником :rolleyes:

Сообщение отредактировал Asimjan: 26.02.2011, 23:54:30

  • 0

#2525
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Tinte, посмотрите в теме КС-корейские сериалы. там в начальных страницах ;) и можно просто Арайка ;)
  • 0

#2526
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
точно, побежала за списком :-) география нужна? а ДР?
  • 0

#2527
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Тинте..
а хто вам из японцев нравится :blush:

(щаз начнется столкновение интересов :lol: - шучу)
  • 0

#2528
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Это наш список на 24 февраля 2011

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - корейцы: Бидошка, Ли Минхошка, Гон Чанушка, Сон Сын Хон, Ким Бум, Джан Гын Сок, Дэнни Ан, СО Джи Саб, Дэннис О, Ву Бин, Ли Джун Ки, То Жин, Канхуша, Сон (1 сын Чунчушки), Чун Чу (Ю Санг Хо), Менхун, Ёжин (из КМ братишка МХ), Деннис О. японцы: Харума Миура, Огури Шун, Такеши Канеширо.

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши). японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик.
  • 0

#2529
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А совмещать эти две темки - просто несуразно.. они характерно друг от друга отличаются. Причем, не все наши девушки в КС поймут наши жесткие приколы на счет японцев :D так жестко стебаться над ними, нам там не дадут :rolleyes:


или могут испугаться наших канскайских наркош и мальчиков-девочек :lol:
  • 0

#2530
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
продолжение списка:

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Ким Хьюн Джун и Мацумото Джун

ЛИМИ - Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Аль Чон, Тэ Со, певец из ПЯЛТ, Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен)

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ)

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

ТАБИ - СИГуша, Жас мырза.

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Ким Джи Хун, Пак Ши Ху, Хён Бин, Ким Тэ Хён, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже. из актрис: Ли Да Хе, Ли Ён Хи, Чой Джун Вон и Хан Джи Мин.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума.
  • 0

#2531
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Тинте, большой стаж 4 года! а как узнали о кат-тун? тебе (можно же на ты?) только Джоннисы нравятся?
  • 0

#2532
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Asimjan , спасибо!!! Обязательно скачаю ))

Anego, Attention Please, Code Blue (оба сезона), Death Note Movie, Hana Yori Dango (оба сезона) Jotei, Kimi wa Petto , Kurosagi, Liar Game, Long Love Letter, Love Shuffle, Maou, My Boss My Hero, Nobuta Wo Produce, One Pound Gospel , Proposal Daisakusen, Remote, Sapuri, Sore wa, Totsuzen, Arashi no you ni,Taiyou no Uta (даже сама его переводила, осталасть последняя серия), Tatta Hitotsu no Koi, Unfair, Yukan Club, Yuuki, Zettai Kareshi, Voice, Kami no Shizuku, Bloody Monday (оба сезона).....
Примерно, так, то что вспомнила )))

С моим "стажем" много чего пересмотрела, раньше вообще без отрыва смотрела, в последнее время уже намногог реже получается, реальная жизнь затянула ((
  • 0

#2533
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Подруга Чебурашки Конечно, можно на ты :rolleyes:

Случайно узнала, сначала увлекалась аниме, потом мне записали пару сериалов, посмотрела Нобуту, узнала Джиннисов и пошло поехало....
У меня даже на стене висит огромный плакат с KAT-TUN'ами.

А сейчас корейские еще сериалы стала смотреть....а времени таааак не хватает, это просто ужас :(

Самый первый мой любимчик был Ямашита, поэтому я старалась собрать все дорамки с ним, и почти все посмотрела ))))
А сейчас Ками нравится )))

Сообщение отредактировал Tinte: 27.02.2011, 00:05:52

  • 0

#2534
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а у меня по школе я одна японию слушаю, смотрю :laugh: а кореяманки есть :-)

а у меня теперь вы есть))) кто слушает :smoke:
  • 0

#2535
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Ого, внушительный список любимчиков )))))

Хотя если так подумать, мне тоже многие нравятся, просто кто-то очень в душу запал, а кто-то меньше....
Мне еще и Джин, и Икута нравятся....
  • 0

#2536
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Code Blue (оба сезона), Death Note Movie, Hana Yori Dango (оба сезона) Jotei, Kurosagi, Liar Game, Nobuta Wo Produce, Sapuri, Yuuki, Voice, Bloody Monday (оба сезона).....
Примерно, так, то что вспомнила )))

из твоего списка смотрела тока эти. причем Понедельник почти за три дня 2 сезона посмотрела. и Код врде так же))

Arashi no you ni,Taiyou no Uta (даже сама его переводила, осталасть последняя серия),

:eek: с английского?
есть такой сайт.. я там что-то вроде модера по японцам :D туда если титры вшитые можешь закинуть дорамы? http://asiandorama.org/load/klipy/22/
  • 0

#2537
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Пипушка
наши никак по Корейцев не прокосят :rolleyes:
тут наоборот корейцы стремятся в Японию..

так что мы небольшое суверенное государство.. и чтим свою свободу :)
на выкладывая больших фоток, видео.. а в КС там траффики :-/


+1000000000000000


а кому сложно бегать из темы в тему.. можно этого и не делать :smoke:


Это Вы уважаемая на ,что намекаете ???????? Продолжение нашего разговора......или я не правильно поняла ?


на то, что нефиг жаловаться)))если сложно пару кликов делать, можно и не делать...

какого разговора?

Чебу ,ты чего маме грубишь :weep: Вот довела до слез.... :weep: Дочка называется....Уже спросить ничего нельзя...Лучше фото Ямочки закинь,соскучилась.
  • 0

#2538
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
так

из списка есть почти все.. но я не все смотрела

красное чего нет, синее что не смотрела, не выделенное смотрела :)

Anego, Attention Please, Code Blue (оба сезона), Death Note Movie, Hana Yori Dango (оба сезона) Jotei, Kimi wa Petto , Kurosagi, Liar Game, Long Love Letter, Love Shuffle, Maou, My Boss My Hero, Nobuta Wo Produce, One Pound Gospel , Proposal Daisakusen, Remote, Sapuri, Sore wa, Totsuzen, Arashi no you ni,Taiyou no Uta (даже сама его переводила, осталасть последняя серия), Tatta Hitotsu no Koi, Unfair, Yukan Club, Yuuki, Zettai Kareshi, Voice, Kami no Shizuku, Bloody Monday (оба сезона).....

у меня одна проблема, я качаю, но не всегда смотрю.. времени нет :(

а вот мой список.. правда не полный.. некогда корректировать

Скрытый текст

  • 0

#2539
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Арайка это второй сезон Гокусена.
там они с Каме играют лидеров трудного класса. я этот сезон только ради Каме начала смотреть. мое знакомство с ним :rolleyes: :laugh:

лидеры и их бьют?! :eek: ничего себе...а Гокусен про что? :spy: про класс?


они дерутся с учениками из других школ. т.е. как лидеры представляют свою и типа честь остаивают... или не помню.. давно смотрела :D
  • 0

#2540
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Asimjan , спасибо!!! Обязательно скачаю ))

Anego, Attention Please, Code Blue (оба сезона), Death Note Movie, Hana Yori Dango (оба сезона) Jotei, Kimi wa Petto , Kurosagi, Liar Game, Long Love Letter, Love Shuffle, Maou, My Boss My Hero, Nobuta Wo Produce, One Pound Gospel , Proposal Daisakusen, Remote, Sapuri, Sore wa, Totsuzen, Arashi no you ni,Taiyou no Uta (даже сама его переводила, осталасть последняя серия), Tatta Hitotsu no Koi, Unfair, Yukan Club, Yuuki, Zettai Kareshi, Voice, Kami no Shizuku, Bloody Monday (оба сезона).....
Примерно, так, то что вспомнила )))

С моим "стажем" много чего пересмотрела, раньше вообще без отрыва смотрела, в последнее время уже намногог реже получается, реальная жизнь затянула ((

А можно теперь по русски для "особо " одаренных....

И еще вопрос Вы только в АФ или и в КС ? И как Вас величть?
Мне нравится ТИН.

Сообщение отредактировал пип: 27.02.2011, 00:17:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.