Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3-комнатную квартиру куплюнеспешный поиск до июня-июля 2010г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
http://krisha.kz/a/show/6553753.html

1977 г.п. мет. дверь, обои, линол., в хор. сост., Мегалайн, Алма ТВ, счетчики., кладовка, встр. кух. шикарный вид на горы, возле ЖК "Аэлита" и "Талисман" по ул. Ходжанова, уг. Аль-Фараби.

Район классный, свежий воздух. Можно с мебелью и мет. гаражом.

$140 000

701 711 52 35 Алексей
  • 0

#22
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений

http://krisha.kz/a/show/6553753.html

1977 г.п. мет. дверь, обои, линол., в хор. сост., Мегалайн, Алма ТВ, счетчики., кладовка, встр. кух. шикарный вид на горы, возле ЖК "Аэлита" и "Талисман" по ул. Ходжанова, уг. Аль-Фараби.

Район классный, свежий воздух. Можно с мебелью и мет. гаражом.

$140 000

701 711 52 35 Алексей

Спасибо. Ответ написал вам в личку
  • 0

#23
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 #baur#
Ну та что решили по поводу квартиры?
  • 0

#24
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений

2 #baur#
Ну та что решили по поводу квартиры?

Извините, Феникс. Считаю названную Вами цену для этого района высокой, даже с учётом торга.
  • 0

#25
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений
в поисках
  • 0

#26
Lim_moni

Lim_moni
  • Гость
  • 22 сообщений

в поисках


Здравствуйте!!!
Предлагаю дом 5 комнат,кирп.,130/100/13,2004г, мед.район, по Оспанова!
Все вопросы по телефону
+77059834836
Цена вопроса 120000у.е. торг!
  • 0

#27
Aljel

Aljel
  • Гость
  • 7 сообщений
Предлагаю 3-комнатную в Орбите 2 с видом на горы, 5 этаж (8), паркет, счетчики, улучшенная, санузел раздельный, очень хорошее состояние, школа, д/сад 2 минуты, будет свободна в июне-июле. Больше инфы и фотки по запросу.
  • 0

#28
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Предлагаю 3-комнатную в Орбите 2 с видом на горы, 5 этаж (8), паркет, счетчики, улучшенная, санузел раздельный, очень хорошее состояние, школа, д/сад 2 минуты, будет свободна в июне-июле. Больше инфы и фотки по запросу.

Напишите цену пжл :-)
  • 0

#29
Aljel

Aljel
  • Гость
  • 7 сообщений
...пока прицениваемся, предлагайте, будет свободна с ИЮЛЯ.
  • 0

#30
AIDYNUS

AIDYNUS
  • Гость
  • 16 сообщений

...пока прицениваемся, предлагайте, будет свободна с ИЮЛЯ.

ЗДр-те можно пжл цену окончательную на квартиру, а также рассматриваете ли вариант ипотеки?
  • 0

#31
Aljel

Aljel
  • Гость
  • 7 сообщений
цена будет не выше чем аналогичной квартиры в этом же районе, пока не найдена. А ипотека, разве мне не без разницы от куда у вас денги на покупку или я что то не понимаю?
  • 0

#32
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений
Тему вообще-то создал я. И я также рассчитываю на ипотеку (иМпотеку, как говорит мой один хороший знакомый :) ). Для продавца (для адекватного продавца) в принципе большой разницы нет нал у покупателя или необходимо 2-3 недели подождать, пока покупатель получит деньги в банке. Если же недвижимость залоговая, то в этом случае, как я понял, начинаются дополнительные телодвижения по снятию квартиры из залога, либо рефинансированию, т.е. ещё плюс 1-2 недели.
  • 0

#33
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений

Предлагаю 3-комнатную в Орбите 2 с видом на горы, 5 этаж (8), паркет, счетчики, улучшенная, санузел раздельный, очень хорошее состояние, школа, д/сад 2 минуты, будет свободна в июне-июле. Больше инфы и фотки по запросу.

У нас прямо ориентировочные планы по покупке/продаже совпадают :) . Судьба? Скиньте мне в личку более подробную инфу о квартире.
  • 0

#34
Aljel

Aljel
  • Гость
  • 7 сообщений
в личку не получается... может блок стоит? Инфо пожалуйста: не залоговая, дом стоит на Саина в Орбите -2, этаж 5, вид из спальни на парк и горы, подьезд отличный, лифт, планировка без изменений, ремонт был сделан в 3 года назад. Ипотека без проблем. Дайте е-маил скину фотки.
  • 0

#35
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений

в личку не получается... может блок стоит? Инфо пожалуйста: не залоговая, дом стоит на Саина в Орбите -2, этаж 5, вид из спальни на парк и горы, подьезд отличный, лифт, планировка без изменений, ремонт был сделан в 3 года назад. Ипотека без проблем. Дайте е-маил скину фотки.

У меня личка идеально работает. А вот Вам не смог скинуть инфу, сообщает, что Вы не можете пользоваться ею. Жду фото квартиры на e-mail erkezhan2001@mail.ru, там же можете указать свою "хотелку" за квартиру.
  • 0

#36
qx56

qx56
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
квартира не залоговая, после ремонта, под ипотеку не подходит, год постройки 1956, состояние хорошее, рядом школа, дет.сад., спорт. комплекс "ЦЕСНА", 56000$.фоток пока нет.
  • 0

#37
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений

квартира не залоговая, после ремонта, под ипотеку не подходит, год постройки 1956, состояние хорошее, рядом школа, дет.сад., спорт. комплекс "ЦЕСНА", 56000$.фоток пока нет.

здравствуйте! кол-во комнат и примерный район?
  • 0

#38
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений
в поисках
  • 0

#39
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений
взвесив все "за" и "против" на семейном совете решили приобретать квартиру (3-комнатную), частный сектор не рассматриваем. Повторюсь - покупку планируем путём оформления ипотеки. Обращаем внимание, в первую очередь, на близость к дому д/сада и школы. Расположение квартиры, желательно, не первый и не последний этаж.

Сообщение отредактировал #baur#: 12.04.2010, 17:53:19

  • 0

#40
#baur#

#baur#
  • Гость
  • 20 сообщений
Жду предложений, можно в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.