Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюмерия и декоративная косметика из ОАЭПродолжение старой темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#501
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спрашивайте в темке тоже :rotate:
  • 0

#502
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Условия АКЦИИ по-парфюму таковы: Вы выбираете из альбома 3 любых аромата(мужские и женские), а ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА 2! :rotate:
  • 0

#503
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вам не надо тратить свое время и куда-то ездить,просто позвоните или напишите и в удобное для вас время я подъеду и вы на месте сможете выбрать и купить продукцию очень хорошего качества и совсем недорого! :dandy:
  • 0

#504
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ИзображениеChristian Dior - FAHRENHEIT 32 Холодный и бодрящий аромат для мужественных и чувственных мужчин. Новинка. Christian Dior возвращается к классике, выпуская новый мужской аромат Fahrenheit 32, полная противоположность яркого и пламенного предшественника Fahrenheit, который был выпущен в 1988 году, ведь 32 градуса по шкале Фаренгейта это температура таяния льда. Fahrenheit 32 символизирует ледяную свежесть, состоит из сложной комбинации теплых, восточных мотивов, навеянных нежными, хрустальными и, немного терпкими цветами апельсинового дерева, чувственной сладостью ванили и лесной свежестью ветивера. Новый парфюм поражает волнующим и противоречивым благоуханием, одновременно теплым и холодным, свежим и терпким, создавая фантастическую комфортную атмосферу вокруг, притягивающую мужественных и чувственных мужчин, жизнь которых полна контрастов.-6500 за 50 мл

Сообщение отредактировал Nataly8124: 19.04.2010, 23:44:51

  • 0

#505
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ИзображениеНовая компактная пудра Parure от Guerlain идеально выравнивает текстуру и тон Вашей кожи и остается при этом незаметной на лице. Безупречность, естественность и изящное сияние - это Ваш выбор.
В состав пудры входят растительные экстракты, увлажняющие компоненты и микрочастицы жемчуга. Parure не только помогает Вашей коже выглядеть безупречно, но и заботливо ухаживает за ней, защищает от негативного действия солнечных лучей (SPF 20).
Отдельного внимания заслуживает роскошная упаковка пудры - настоящий образец ювелирного искусства.-2500!!! :dandy:
  • 0

#506
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ИзображениеТональный крем Guerlain PARURE AQVA. уникальная разработка компании Guerlain. Тональный крем Guerlain PARURE AQVA держится более восьми часов и не требует корректировки в течение всего дня. В состав Тонального крема Guerlain PARURE AQVA Parure Aqua SPF20 входит особый компонент — морская вода, которая помогает этому косметическому новшеству не только увлажнять кожу, но и сохранять ее молодость и красоту, балуя заботой и нежностью. Эффект уникальной текстуры Тональный крем Guerlain PARURE AQVA шелком ложится на кожу, снимая напряжение, защищая от вредного воздействия УФ и добавляя ей естественное сияние. Этот тональный крем от Guerlain легко наносится, не смазывается и мгновенно выравнивает тон лица, придавая ему естественный и здоровый вид. Производитель Guerlain-3000!!!
  • 0

#507
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ИзображениеТени для век Yves Saint Laurent OMBRES DUO LUMIER Двухцветные тени для век OMBRES DUO LUMIER с роскошной, бархатистой текстурой идеально подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Оттенки теней OMBRES DUO LUMIER идеально сочетаются между собой, легко смешиваются и позволяют создать бесконечное количество соблазнительных образов. Тени OMBRES DUO LUMIER созданы на основе стойкой формулы, обогащенной минералами и растительными экстрактами, легко наносятся сухим и влажным аппликатором. В течение всего дня Ваш макияж сохранит свою безупречность, а Вы – ощущение комфорта. Используйте один цвет для мягкого натурального макияжа, два цвета — для контрастного, а для более яркого эффекта используйте три или четыре цвета. Встроенное зеркало поможет вам всегда выглядеть на все 100%.-2500!!!
  • 0

#508
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ИзображениеВ жизни каждой женщины даже мелочи играют особую роль. Вот, например, помада: сколько раз просто новая помада придавала Вам особое настроение, заставляла почувствовать себя обновлённой и необыкновенно привлекательной? К этой весне компания SHISEIDO cоздала новую помаду - Perfect Rouge, чтобы каждая из нас почувствовала себя идеальной.Эта помада смягчает и разглаживает нежную кожу губ, увлажняя их в течении всего дня и сохраняя интенсивность цвета. Питательные компоненты восстанавливают сухие и потрескавшиеся губы, не забивается в складочки и не подчёркивает мелкие недостатки - как раз то, что необходимо губам в период авитаминоза. При этом SHISEIDO Perfect Rouge не чувствуется на губах, не растекается и придаёт им нежный, ухоженный вид.-2500!!!

Сообщение отредактировал Nataly8124: 20.04.2010, 00:07:27

  • 0

#509
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
3воните 8 707 309 62 95, Наталия. С 9.00 до 22.00 :dandy:
  • 0

#510
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Еще 1 заявочка на сегодня после 15.00
  • 0

#511
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Парфюм выбираем с альбомов, косметику могу привезти всю!
  • 0

#512
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Звоните и участвуйте в АКЦИЯХ!
  • 0

#513
ZOA

ZOA
  • Гость
  • 8 сообщений
Покажите фото новинки парфюма от нина ричи "нина нина"
  • 0

#514
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Покажите фото новинки парфюма от нина ричи "нина нина"

у меня флэшка на фотике вирус поймала, а в инете еще этих фото нет. Коробочка такая же как и ричи ричи, и форма флакона, только цвет сиреневый, и запах обалденный, не приторно-сладкий
  • 0

#515
julia.tyugay

julia.tyugay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наталья, вы не добросовестно работаете и не заботитесь о клиентуре. я заказывала у вас пудру по акции с презентом, сказали, что привезете ведь написано с доставкой . жду день, два, начинаю звонить сама, трубку не берете. потом вы сказали по семейным обстоятельствам не могли выполнить заказ. хорошо, жду сегодня, звоню, а вы говорите что не доставите, т. к. за эти дни произошли изменения и вы привозите толькосвыше 5000 тн. но когда я заказывала это условие не оговаривалось, ведь не по моей вине вы не доставили во время, или вам просто надо было чтоб я сама спрыгнула и отменила заказ, как я и сделала. вобщем, дел с вами больше иметь не хочу и другим не советую. вам должен быть важен каждый клиент.
  • 0

#516
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Наталья, вы не добросовестно работаете и не заботитесь о клиентуре. я заказывала у вас пудру по акции с презентом, сказали, что привезете ведь написано с доставкой . жду день, два, начинаю звонить сама, трубку не берете. потом вы сказали по семейным обстоятельствам не могли выполнить заказ. хорошо, жду сегодня, звоню, а вы говорите что не доставите, т. к. за эти дни произошли изменения и вы привозите толькосвыше 5000 тн. но когда я заказывала это условие не оговаривалось, ведь не по моей вине вы не доставили во время, или вам просто надо было чтоб я сама спрыгнула и отменила заказ, как я и сделала. вобщем, дел с вами больше иметь не хочу и другим не советую. вам должен быть важен каждый клиент.

Я вам предложила самой приехать и выбрать, вас это не устроило ,вам далеко,акции устраиваю не я, а моя сестра,она и решила,что во время акции доставка на сумму менее 5000 тенге будет стоить 500 тенге, а то получается вы заказали пудру за 2500, в подарок подводку за 2000,еще и доставка бесплатная??? Получается мы будем работать себе в убыток...а вы получается хотите всего и бесплатно... тогда сами могли бы приехать,а так...идите в магазин :rotate:
  • 0

#517
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Дабы избегать таких недоразумений- ДОСТАВКА на сумму менее 5000 тенге в период АКЦИИ-500 тенге!
  • 0

#518
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Смотрите весь ассортимент в альбомах! :rotate:
  • 0

#519
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://www.radikal.r...smetika-i-krema СМОТРИМ ЗДЕСЬ :rotate:
  • 0

#520
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://www.radikal.r...124/parfum?pg=4 фото женского парфюма и цены :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.