Перейти к содержимому

Фотография

2012правда или ложь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

может в 2034? в 2033 не помню такого :smoke:

Цеттатто:

Они приближались к противоположной стороне зала, где начинались ступени спускавшегося вниз эскалатора. Артем попробовал вообразить, что может скрываться там, внизу. Может быть, там находилась еще одна, дополнительная станция, составы с которой отправлялись прямиком в секретные бункеры на Урале? А может, пути, ведущие в бесчисленные коридоры вырытых еще в незапамятные времена подземелий и казематов? Глубинная крепость? Стратегические запасы оружия, медикаментов и продовольствия? Или просто бесконечная двойная лента ступеней, ведущая вниз, сколько хватает глаз? Не здесь ли находилась самая глубокая точка метро, о которой говорил еще Хан?

Конец цеттатто.
  • 0

#42
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений


Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!


"Ну а теория смены полюсов? Правда, что земное ядро может внезапно повернуться на 180 градусов?

Обращение ротации Земли невозможно. Существует чрезвычайно медленный дрейф материков (к примеру, миллиарды лет назад Антарктида располагалась в районе экватора), но невероятно, чтобы земная кора, как целое, быстро сместилась относительно ядра.

Полярность магнитного поля Земли меняется по другим причинам, это нормальный процесс. Полюса сменяются с периодом около 400 тыс. лет. И насколько мы знаем, это не приносит никаких серьезных «травм» жизни на Земле. В любом случае, в ближайшее тысячелетия смены полюсов ждать не приходится." ©

З.Ы. Новая планета действительно обнаружена в Солнечной Системе, но это не Нибиру, а Эрида (и не планета вовсе). :smoke:

Эрида,уважаемый это типа куска планеты или большой метеор и набдюдается она где то в области пояса Койпера и движется по эклиптике,а нибиру движется совсем по другой траектории...(см. картинку выше)... :laugh:

Сообщение отредактировал henaros: 30.03.2010, 11:03:19

  • 0

#43
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


Не нашел ссылок, но по сети гуляет инфа, что уже при правление Путина (или Медведеве) было завершено строение грандиозного убежища где-то в уральских горах, если не ошибаюсь.

Эта инфа гулят в книжке Глуховского "Метро 2033" :smoke:

Зачем так вольно с географией обращаться? Я про Урал, а Вы про московское метро. :laugh:
  • 0

#44
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Эрида,уважаемый это типа куска планеты или большой метеор и набдюдается она где то в области пояса Койпера и движется по эклиптике,а нибиру движется совсем по другой траектории...(см. картинку выше)... :smoke:

Так у меня в скобках и приписано, что Эрида и не планета вовсе, но и "чем-то вроде куска планеты" она точно не является.

З.Ы. Астрономы ее к Солнечной системе относят, а на ЦТ нет чтоль? :laugh:
  • 0

#45
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
дык пояс койпера,это окраина солнечной системы...

Многовековой поиск границ Солнечной системы уже неоднократно перекраивал стройную картину мироздания, заставляя ученых предлагать все новые гипотезы относительно того, почему у Солнца так много спутников и планет. Сначала астрономы обнаружили, что помимо крупных планет в Солнечной системе есть тысячи мелких космических тел. Они образуют пояс астероидов, расположенный внутри орбиты Юпитера. 3атем были открыты Плутон, Седна, Орк, Кваоар, Варуна и множество других объектов, обращающихся вокруг Солнца на расстояниях, в десятки и сотни раз больших чем Юпитер. Так называемый пояс Койпера, в котором находятся упомянутые выше небесные тела, обнаруженный в конце XX века, разрушил сложившуюся систему взглядов, в результате ряд астрономов предложили даже лишить Плутон статуса планеты. :smoke:
  • 0

#46
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
это вот так выглядит :smoke: Изображение
  • 0

#47
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

З.Ы. Еще видел статью, что коллайдер в Швейцарии, по своей сути, является магнитными воротами и через него в 2012 году на Землю могут инопланетяне попасть


Вас обманули.
Такие врата уже давно фукнционируют в США. :smoke:
Изображение

#48
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

З.Ы. Еще видел статью, что коллайдер в Швейцарии, по своей сути, является магнитными воротами и через него в 2012 году на Землю могут инопланетяне попасть


Вас обманули.
Такие врата уже давно фукнционируют в США. :smoke:
Изображение

А в чем меня обманули? Новинку нигде не обещали. :laugh:
  • 0

#49
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

дык пояс койпера,это окраина солнечной системы...

Окраина и что дальше? От этого наша Солнечная система и не нашей уже становится? :laugh:

Многовековой поиск границ Солнечной системы уже неоднократно перекраивал стройную картину мироздания, заставляя ученых предлагать все новые гипотезы относительно того, почему у Солнца так много спутников и планет. Сначала астрономы обнаружили, что помимо крупных планет в Солнечной системе есть тысячи мелких космических тел. Они образуют пояс астероидов, расположенный внутри орбиты Юпитера. 3атем были открыты Плутон, Седна, Орк, Кваоар, Варуна и множество других объектов, обращающихся вокруг Солнца на расстояниях, в десятки и сотни раз больших чем Юпитер. Так называемый пояс Койпера, в котором находятся упомянутые выше небесные тела, обнаруженный в конце XX века, разрушил сложившуюся систему взглядов, в результате ряд астрономов предложили даже лишить Плутон статуса планеты. :smoke:

Эрида ведь совсем не мелкая. И совсем не астероид. А относится к классу карликовых планет, а не к астероидам и прочим мелким объектам. Она ведь даже спутник свой имеет.
  • 0

#50
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

А в чем меня обманули? Новинку нигде не обещали.


Они уже среди нас :smoke:

#51
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

А в чем меня обманули? Новинку нигде не обещали.


Они уже среди нас :smoke:

Под кроватью своей рекомендую проверить....они любят прятаться там и пугать по ночам всяких детишек.
  • 0

#52
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 30.03.2010, 11:48:26

  • 0

#53
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

З.Ы. Еще видел статью, что коллайдер в Швейцарии, по своей сути, является магнитными воротами и через него в 2012 году на Землю могут инопланетяне попасть


Вас обманули.
Такие врата уже давно фукнционируют в США. :lol:
Изображение

:smoke: *ROFL* :laugh: :p
  • 0

#54
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


А в чем меня обманули? Новинку нигде не обещали.


Они уже среди нас :smoke:

Под кроватью своей рекомендую проверить....они любят прятаться там и пугать по ночам всяких детишек.


Уважаю людей с столь богатым жизненым опытом.

#55
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

календарь майя заканчивается в 2012, но про конец света кажись там ничего не сказано

А кто такие майя? Они ведь даже не выжили, так с какой стати мы должны верить их календарю?

Почему не выжили? Очень даже выжили и обещают подать в суд на сценариста фильма "2012". :laugh:

http://www.chaskor.r...udem_zhit_14768

Хотя мну так и не понял, почему к календарю майя притягивают планету Нибиру, которая относится к мифологии шумеров (если не ошибаюсь)? :smoke: Или шумеры тоже на 2012 что-то предсказали?
  • 0

#56
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений



А в чем меня обманули? Новинку нигде не обещали.


Они уже среди нас :smoke:

Под кроватью своей рекомендую проверить....они любят прятаться там и пугать по ночам всяких детишек.


Уважаю людей с столь богатым жизненым опытом.

Мне мой опыт говорит, что Вы букву "о" пропустили. Уважать еще больше станете? :laugh:
  • 0

#57
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений




А в чем меня обманули? Новинку нигде не обещали.


Они уже среди нас :smoke:

Под кроватью своей рекомендую проверить....они любят прятаться там и пугать по ночам всяких детишек.


Уважаю людей с столь богатым жизненым опытом.

Мне мой опыт говорит, что Вы букву "о" пропустили. Уважать еще больше станете? :laugh:


Каюсь. Пропустил.
Уважаю больше.

#58
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений





А в чем меня обманули? Новинку нигде не обещали.


Они уже среди нас :smoke:

Под кроватью своей рекомендую проверить....они любят прятаться там и пугать по ночам всяких детишек.


Уважаю людей с столь богатым жизненым опытом.

Мне мой опыт говорит, что Вы букву "о" пропустили. Уважать еще больше станете? :laugh:


Каюсь. Пропустил.
Уважаю больше.

Таких я спасу в 2012....по все вопросам обращаться в личку.
  • 0

#59
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я из будующего...
Все нормально, календарь Майя дописали до 3024 года, конец света отложен, пусть теперь там понервничают)))
  • 0

#60
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Я из будующего...
Все нормально, календарь Майя дописали до 3024 года, конец света отложен, пусть теперь там понервничают)))

А как быть с теми девушками, которых я уже набрал для своего проекта спасения человечества?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.