Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#12545329
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.
Мы производим:
1. Установка в автомобиль Hi-Fi и Hi-End систем любой сложности, интеграция новых компонентов в заводские аудиосистемы.
2. Установка DVD, в том числе интеграция в штатные видеосистемы дополнительных источников, адаптация ТВ и NAVI. Установка потолочных мониторов и DVD. Вывод изображения на родной монитор.
3. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт". Установка охранных систем в автомобили оснащенные сложной электроникой. Установка систем охраны с контролем местоположения по GPS.
4. Установка GPS навигаторов скрытой установки, для автомобилей с заводским монитором.
5. Установка парковочных радаров и камер заднего обзора.
6. Изготовление скрытых "стелс" корпусов для сабвуферов в любые автомобили.
7. Шумоизоляция салона автомобиля.
8. Установка светотехники и ксенона.
9. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт".
10. Измерение параметров звука в автомобиле, с помощью новейших измерительных комплексов (LinerX , Term-Lab).

Всем ВВ-шниками скидка 10% на работы и комплектующие.
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон: +7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.02.2013, 10:23:14

  • 0

#261
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
доброе утро!интересует шемоизоляция авто,марки тойота ипсум (мини-вэн)полностью,интересуют цены на материалы...скиньте в личку!заранее спасибо
  • 0

#262
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
Шумоизоляцию мы делаем, чтобы рассчитать цену, нужно приехать.
  • 0

#263
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Здравствуйте.
Шумоизоляцию мы делаем, чтобы рассчитать цену, нужно приехать.

а разве нельзя так сказать?ипсум всем известная машина,разве у вас нет опыта просчета машин по требованию клиента??? :faceoff: :spy:
  • 0

#264
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
1. Клиенты бывают разные и требования тоже разные.
2. Количество и необходимость "шумоизоляции" (этот термин уже не правилен) в каждом случае меняется.
Простой примеры:
а) как можно сидя у компьтера не видя машину посчитать сколько ваших пистонов умерло до этого момента? какие вы хотите оригинальные или пистоны а-ля карсити "есь же фирменые брат" ? :confused:
б) как вы планируете сделать? больше тепло и шумо изоляцию или больше вибро изоляцию (вы удивитесь но эти три термина разные и материалы тоже разные, они весят по разному, имеют разную толщину и стоимость, как не парадоксально :weep:
в) какие ограничения по весу? понятно что ипсум машина старая и всем известна, но многие на ней возят себя, а многие картошку с алтын орды, и чем возить лишние 40 кг виброизоляции им выгоднее возить мешок капусты ( это я утрирую, но так понятнее)
3. В конце концов есть разные бренды материалов (вы опять удивитесь, но бывает что общепризнанные и отпиаренные на форумах мягко сказать дерьмовенькие).

Так что если надо сделать правильную обработку автомобиля (вибро/шумо/тепло), то придётся приехать.
А если надо получить тупой подсчёт, который делает не совсем вменяемый менеджер в офисе по продаже, который видел ваш автомобиль на фото, то это на соседние ветки там найдёте.
Лепить смайлы не по теме дело не хитрое :), советую лучше почитать и подумать...
Шумоизоляция после "точных расчетов на форумах" здесь (фото прибавляются, скоро поставим новые, таких "умных" всё больше и больше):
http://autosound.kz/content/282.html

Вдаваться в длительную дискуссию не собираюсь, свое мнение высказал. :smoke:

Сообщение отредактировал МаратД: 15.07.2011, 14:02:46

  • -1

#265
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

1. Клиенты бывают разные и требования тоже разные.
2. Количество и необходимость "шумоизоляции" (этот термин уже не правилен) в каждом случае меняется.
Простой примеры:
а) как можно сидя у компьтера не видя машину посчитать сколько ваших пистонов умерло до этого момента? какие вы хотите оригинальные или пистоны а-ля карсити "есь же фирменые брат" ? :confused:
б) как вы планируете сделать? больше тепло и шумо изоляцию или больше вибро изоляцию (вы удивитесь но эти три термина разные и материалы тоже разные, они весят по разному, имеют разную толщину и стоимость, как не парадоксально :weep:
в) какие ограничения по весу? понятно что ипсум машина старая и всем известна, но многие на ней возят себя, а многие картошку с алтын орды, и чем возить лишние 40 кг виброизоляции им выгоднее возить мешок капусты ( это я утрирую, но так понятнее)
3. В конце концов есть разные бренды материалов (вы опять удивитесь, но бывает что общепризнанные и отпиаренные на форумах мягко сказать дерьмовенькие).

Так что если надо сделать правильную обработку автомобиля (вибро/шумо/тепло), то придётся приехать.
А если надо получить тупой подсчёт, который делает не совсем вменяемый менеджер в офисе по продаже, который видел ваш автомобиль на фото, то это на соседние ветки там найдёте.
Лепить смайлы не по теме дело не хитрое :), советую лучше почитать и подумать...
Шумоизоляция после "точных расчетов на форумах" здесь (фото прибавляются, скоро поставим новые, таких "умных" всё больше и больше):
http://autosound.kz/content/282.html

Вдаваться в длительную дискуссию не собираюсь, свое мнение высказал. :smoke:

я не мало начитался про шумоизоляцию,столько фото и видео просмотрел,как говориться "от и до"и могу сказать что с материалами уже на "ты"
с пунктом 1 я согласен полностью!
со 2м тоже согласен,
а)на счет пистонов спасибо буду иметь в виду,я уже почти всю машину разобрал и могу заметить что не один пистон не сломался),я же выше писал выше что мне нужны цены на САМИ материалы,если не секрет коненчо...
я усе прекрасно знаю что материалы все отличаются...цвету,запаху и на ощупь :D а если серьезно,у вас есть 2 вида вибры(по толщине)...
мне просто интересны ваши цены
а то как лепить я согласен,"мастеров" у нас очень много,я буду сам для СЕБЯ делать.
вот пример того что мне прислали другие,
Изображение
выбираю что по выгоднее;)

Сообщение отредактировал S-mail: 15.07.2011, 16:56:27

  • 0

#266
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я очень рад за вас. :), главное за стремление.
что касается вибры (её толщины), вы опять наверно не дочитали :D где то, её (толщины) только у стандатпласта 4, столько же у шумова.
По запаху выбирать вибру это сильно, поделитесь опытом с аудиторией обязательно, только просьба не в этой ветке.

По этой табличке:
наклейте на капот то что вам посчитали и летом (в конце скорее всего) "приятно" удивитесь, главное чтобы на шкивы удивление не попало
на крыше акцент это сильно :lol: , если люк не открывать, то сгодится :lol:

ОЙ, я забыл вы же с материалами на "ты", вы же знаете что с ними бывает через 2 дня стояния на солнце (кстати в РФ даже в "аномальную" жару нет такой температуры как у нас), вам же об этом менеджер по Продаже рассказал, хотя нет это был "независимый художник" Пупкин ваня с форума...

А если серьезно, мне было совершенно не нужно иметь вашу машину на студии (ЦТшникам-ВВшникам я обычно даю просто дельные советы, заметьте без денег, если они делают самостоятельно), мы давно не делали такие "новые" машины, лет 5 примерно. Но если вам не хочется знать что делается с материалами в прогрессии на потолке например, то читайте дальше советы и расчеты.
От себя скажу Акцент отвалится очень быстро, или хотя у вас люка нет наверно :smoke:
удачи в клейке!!!!

ЗЫ: валики специальные не забудьте купить :dont:

Сообщение отредактировал МаратД: 16.07.2011, 10:36:45

  • -1

#267
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я очень рад за вас. :), главное за стремление..
удачи в клейке!!!!....
...
ЗЫ: валики специальные не забудьте купить :dont:

усе понял,давай-те так задам вопрос - к вам с (орииентировочно) 50тыс. тг. можно будет приехать за материалами?или этого мало?если не сложно ответьте плиз в ЛС...заранее благодарен :beer:

Сообщение отредактировал S-mail: 17.07.2011, 21:01:52

  • 0

#268
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Материал у всех один и тот же.
Так что поезжайте к человеку который провёл работу (посчитал, отправил табличку).
С моей стороны добавить нечего, к тому что я написал.

Удачи на дороге!
  • -1

#269
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Материал у всех один и тот же.
Так что поезжайте к человеку который провёл работу (посчитал, отправил табличку).
С моей стороны добавить нечего, к тому что я написал.

Удачи на дороге!

вот вы даете!в шоке от вас!что так сложно написать, скоко будет по цене примерно за материал?смысл создавать тему и не отвечать на вопросы :faceoff: !!!!!!!!!!!!!удачи в работе блин!\
  • 0

#270
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Цена на материалы одна везде.
Сделали вам расчёт обратитесь к ним, смысл "бегать" по городу в поисках лишних 500 теньге разницы?
Теперь я вас не понимаю :).
Моя позиция в данном случае: "вести себя корректно по отношению к коллеге" (если вам хотелось получить торги в базарном стиле, так это не сюда).

Тема создана для клиентов которые хотят купить и установить, качественно, хорошие вещи.
Ваши посты похожи на просьбу закурить в темном переулке... сплошная провокация к диалогу на повышенных тонах.
Ответили вам "идите и купите в другом месте", что тут мусолить?
  • -1

#271
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД, Марат!

Авто Акура МДХ 05 года - есть потолочный монитор, понимающий только капиталистический формат NTSC. Штатный ДВД-ресивер периодически глючит - что-то с механизмом извлечения дисков. Вы чините штатные ДВД?
Как альтернатива - можно было бы приобрести всеядный ДВД и вывести его на потолочный монитор через канал АУКС - либо через голову (заменив штатный), либо через разъемы в багажнике (но тогда встает вопрос ам вопрос с питанием и управлением). Это возможно? и еще вопросик - вы продаете ДВД-ресиверы (может есть партнеры?) или самому искать - как я понимаю, нужен с отдельным переключателем NTSC-PAL?
  • 0

#272
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
С хондой/акурой честно говоря часто не сталкивались.
Лучше подъехать, получите консультацию и потом уже решите как тратить деньги.
  • 0

#273
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Марат привет!

имею пару вопросов...

1. покупал себе головку кенвуд ddr 7036 btm, вроде как все нормально установили в одном известном СТО на жарокова... но чето бывают глюки.. через раз почти он не включается.. иногда питание есть, иногда нету... ездил несколько раз к ним.. говорят все посмотрели... может типа головка глючит?.. Вы бы смогли на это глянуть??

2. вырезал себе мультируль кнопки вставили..но не могли подключить... в том же месте кстати.. мне тут на форуме сказали что можете сделать?

вот вроде и все..

машина тойота прадо европеец конец 2004..

завтра есть время... хотел бы к вам заехать..у вас свободно?
  • 0

#274
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Привет
7036 надо смотреть конечно
заехать завтра можно, но скорее всего, только я посмотрю, делать ничего не сможем, всё занято
мультируль подключим. если все разъемы на месте
лучше позвоните завтра или приезжайте
  • 0

#275
СамТам-ВесьЗдесь

СамТам-ВесьЗдесь
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброго времени суток!

Какие сигнализации устанавливаете?
Интересует Пандора DLX 3500, а так же иммобилайзер Пандект, есть такие?
Если есть, сколько цена с установкой? а/м Прадо 120 VX
за ранее благодарю за ответ!
  • 0

#276
ZAYASA

ZAYASA
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день а у меня вот такой вопрос. Есть субару форестер СФ кузов. хочу зашумить только 4 двери для лучшего звучания акустики.. повлияет ли это на звуковой фон? будет ли лучше играть? музыка у меня в порядке- теперь дело дошло до шумки. ))) Спс большое за ваш ответ !
  • 0

#277
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
звучать будет лучше и в машине будет тише
"музыка в порядке" без виброизоляции дверей маловероятно
  • 0

#278
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Доброго времени суток!

Какие сигнализации устанавливаете?
Интересует Пандора DLX 3500, а так же иммобилайзер Пандект, есть такие?
Если есть, сколько цена с установкой? а/м Прадо 120 VX
за ранее благодарю за ответ!


Пандоры 3500 нет и не будет, честно говоря мы от них избавится не можем, это постепенный долгий процесс (редко находятся любители российской электроники).
пандекты есть от 35000тг
  • 0

#279
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Скинте прайс на усилители плиз, на vasya-veterok@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#280
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вы я так понимаю прошлись по всему форуму...
Лучше слушать усилитель а не прайс...
поэтому предлагаю послушать пару тройку и выбрать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.