Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#1941
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Здравствуйте. Стоит старлайн 91 (вроде). Снимал мафон и обнаружил чип имобилайзера (или как его там) под приборкой. Какие варианты Вы можете предложить, что бы использовать сигналку без похороненного чипа? Сколько займет по времени и какая цена услуги.... 

Здравствуйте. Скажите какая машина и год выпуска?

 

 

Subaru Outback 2005


  • 0

#1942
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

2koti78

можно, если утро это не позже 9.00 и если не будет не штатных ситуаций типа:

"а это не я сломал пол обшивки и потом приклеил на полиэфирку, наверно предыдущий драйвер"

"ой, а она стояла в речке два месяца, наверно из за этого там ил в дверях, помойте пожалуйста"

"пистоны выломаны вместе с гнёздами? это наверно стошники 3,14дарасы, восстановите пожалуйста"

"потолок приклеен на термоклей?ааа это наверно когда я алькантару за 600тг купил и перетянул"

"по пути разберитесь пожалуйста с : плохо горящими туманками, регистратором, сигналкой, автозаводом, стеклоподъемником.... ну чтобы два раза не рабирать"


Сообщение отредактировал МаратД: 28.05.2015, 22:30:13

  • 0

#1943
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

 

Здравствуйте. Стоит старлайн 91 (вроде). Снимал мафон и обнаружил чип имобилайзера (или как его там) под приборкой. Какие варианты Вы можете предложить, что бы использовать сигналку без похороненного чипа? Сколько займет по времени и какая цена услуги.... 

Здравствуйте. Скажите какая машина и год выпуска?

 

 

Subaru Outback 2005

 

Если просто вынуть ключ и поставить без ключевой модуль, то 18к тг, но судя по году вероятность 50/50


  • 0

#1944
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

2koti78

можно, если утро это не позже 9.00 и если не будет не штатных ситуаций типа:

"а это не я сломал пол обшивки и потом приклеил на полиэфирку, наверно предыдущий драйвер"

"ой, а она стояла в речке два месяца, наверно из за этого там ил в дверях, помойте пожалуйста"

"пистоны выломаны вместе с гнёздами? это наверно стошники 3,14дарасы, восстановите пожалуйста"

"потолок приклеен на термоклей?ааа это наверно когда я алькантару за 600тг купил и перетянул"

"по пути разберитесь пожалуйста с : плохо горящими туманками, регистратором, сигналкой, автозаводом, стеклоподъемником.... ну чтобы два раза не рабирать"

а вот про пистоны не обшивки дверей... не знаю... надеюсь ничего не сломано))) сам не лазил, но стошники там были...

вообще- первоначальная задача, обесшумить арки колес задних... а то в дождь ездить не в кайф... такое ощущение, что дождь в багажнике идет. )))

т.е. начинаем с багажника, затем двери...

потолок уже буду думать... надо ли мне это ))))

естественно время оговаривается заранее...


  • 0

#1945
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

как решите, пожалуйста обращайтесь


  • 0

#1946
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А94 75к тг с установкой.

у вас ставила сигнализацию,с ключа или с кнопки на двери открываю-открывается и через раз срабатывает сигнализация....  Завтра заеду, посмотрите? Ну когда сидишь в машине с выключенным двигателем, и через неск. секунд сворачиваются зеркала и иногда ставится иногда нет на сигн-ю машина-мне совсем не нравится.. Всегда наоборот было-выходишь, если не закрываешь, машина ставится на охрану, а у меня сейчас наоборот. Иногда пишет-не видит ключ, но машина при этом едет...


Сообщение отредактировал Premium85: 29.05.2015, 14:24:46

  • 0

#1947
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Конечно приезжайте!


  • 0

#1948
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Марат, сколько будет установить сигнализацию Starline на Hyundai Solaris (Accent) желательно с доводчиками окон?

Машина новая, брал в салоне. Имеется иммобилайзер, коробка автомат.



#1949
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

от 60к тг с сохранением ключей, модуль окон 10к тг


  • 0

#1950
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте !  Сколько   будет   стоить   установка  сигнализации  http://www.zhanauto....uct/view/69/285  на   Ладу калину  универсал


  • 0

#1951
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте сигнализация с установкой 40к тг.


  • 0

#1952
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ДД

Сколько будет стоить виброшумотепло -изоляция на ауди а4 2009 авант

опишите цену по отдельности на каждую позицию (если правильнее делить зоны по другому, опишите по другому):

двери

пол в салоне

багажник полностью

потолок

 

цель:

окончательно избавиться от шумов с улицы 

избавить всех окружающих на улице от моих разговоров по громкой связи  :)

хорошее сохранение тепла и холода (летом) в салоне, в общем аналог термоса

 

Укажите какие материалы и где будете использовать, чтобы ознакомиться с их характеристиками.


Сообщение отредактировал AlexLee555: 15.06.2015, 11:20:24

  • 0

#1953
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

Работаем мы только материалами Стандартпласт (STP), есть конечно более "свежие" копии других производителей,  но экспериментировать нет желания.

1)  "окончательно избавиться от шумов с улицы", если это аллегория означающая "снизить шум с улицы", то мы сможем вам помочь, если же это требование в прямом смысле, то скорее всего надо задействовать мистические силы, а у нас их нет.

2) "избавить всех окружающих на улице от моих разговоров по громкой связи" - это вопрос громкости и желания прослушать ваш разговор и места где стоит динамик громкой связи.

3) "аналог термоса" - если вам это надо на полном серьёзе, то мы не поможем, термос устроен по другому, чем автомобиль.

И если идёт такой точный разговор, уточните пожалуйста на сколько децибел вы хотите снизить шум, чтобы не было голословных обещаний и не разумных требований, мы можем провести такие измерения, но как говориться за отдельные время и деньги.

ПП1-3 уточнены мной не потому, что я хочу пошутить, а в свете последних клиентов, лучше сначала объяснить человеку как "американцу", чем потом жалеть об этом, надеюсь вы поняли о чем я сказал, когда упомянул о термосе .

 

полный пакет на ваш авто 190к тг (без панели)

двери 60к тг

пол отдельно 130к тг

багажник полностью 50к тг

пожалуйста не пытайтесь плюсовать или минусовать цифры, выгоднее делать всё и сразу.

 

Спасибо за понимание.


  • 0

#1954
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Здравствуйте.
Работаем мы только материалами Стандартпласт (STP), есть конечно более "свежие" копии других производителей, но экспериментировать нет желания.
1) "окончательно избавиться от шумов с улицы", если это аллегория означающая "снизить шум с улицы", то мы сможем вам помочь, если же это требование в прямом смысле, то скорее всего надо задействовать мистические силы, а у нас их нет.
2) "избавить всех окружающих на улице от моих разговоров по громкой связи" - это вопрос громкости и желания прослушать ваш разговор и места где стоит динамик громкой связи.
3) "аналог термоса" - если вам это надо на полном серьёзе, то мы не поможем, термос устроен по другому, чем автомобиль.
И если идёт такой точный разговор, уточните пожалуйста на сколько децибел вы хотите снизить шум, чтобы не было голословных обещаний и не разумных требований, мы можем провести такие измерения, но как говориться за отдельные время и деньги.
ПП1-3 уточнены мной не потому, что я хочу пошутить, а в свете последних клиентов, лучше сначала объяснить человеку как "американцу", чем потом жалеть об этом, надеюсь вы поняли о чем я сказал, когда упомянул о термосе .

полный пакет на ваш авто 190к тг (без панели)
двери 60к тг
пол отдельно 130к тг
багажник полностью 50к тг
пожалуйста не пытайтесь плюсовать или минусовать цифры, выгоднее делать всё и сразу.

Спасибо за понимание.

за такие деньги шумоизоляция должна быть не хуже чем в мерсе222
  • 0

#1955
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, уважаемая студия Autosound, хотел бы узнать стоимость следующих работ на автомобиль Шкода Рапид 2013 года

 

Обесшумка салона, и как эконом вариант, только обесшумка моторного отсека.

Установка магнитолы и 4 динамиков

Стоимость магнитолы и 4 динамиков для Рапид

Установка камеры заднего вида / парктроника

Сигнализации с автозаводом

 

Сколько дней займет сделать все "оптом"? 


  • 0

#1956
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

1) шумовиброизоляция 170к тг

2) от 60к тг с установкой

3) парктроник 25к тг камера от 25к тг

4) от 50к тг

3 для шумоизоляция 1 день всё остальное


  • 0

#1957
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю hectoryland вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1958
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Atakent-Expo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1959
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Хочу поставить сигнализацию с автозаводом на chevrolet cruze на механике, какие модели вы устанавливаете и рекомендуете?

Есть нюанс, без выжатого сцепления машина не заводится. Необходимо ли оставлять на ручнике зимой? Слышал чревато примерзанием тормоза к дискам и блокировке колес.

Также хотел установить магнитофон, колонки, усилитель и сабвуфер, с условием чтобы это все вписалось в интерьер салона. На месте обговорим, вы можете предложить, порекомендовать модели?


  • 0

#1960
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

1) Есть простое правило, если МКПП, то "ручник", если машина на "скорости", то дистанционного запуска нет. Поэтому, сигнализацию с дистанционным запуском на авто с МКПП ставить можно, НО дистанционный запуск будет возможен только в положении "Нейтраль" (это когда рычаг КПП "болтается" свободно), "ручник" в данном случае используется по своему прямому назначению: удержание машины на месте во время парковки. Можно конечно "заменить" его (стояночный тормоз) кирпичиком или камешком, можно даже купить "башмак", но это будет моразм  не умно.

2) Почти на 100% современных авто с МКПП двигатель заводится при выжатой педали сцепления (исключение авто РФ и подобное).

3) Бывает колодки примерзают (у меня было как то за 22 года один раз), тут вам решать, ставить или не ставить.

4) Мы можем установить аудио систему любого уровня не испортив изменяя оригинальный дизайн салона, считать себя умнее инженеров GM глупо, и я целиком поддерживаю вас в данном случае. Можно слегка или глубоко дополнить систему новыми возможностями, тут ограничения только ваши желания и здравый смысл.

5) По аудиосистемам лучше общаться "вживую", так на "бумаге" не получится. У нас есть бюджетные, средние, дорогие и до безобразия дорогие решения и бренды тут не причем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.