Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#1841
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

 

ДВ МаратД, королла 2014г., на жале ключа написано u-shin, что предложите из СЛ если приеду во вторник и почем?

Здравствуйте. От 45 к тг.
тоже интересует на короллу старлайн. Ключи как я понимаю, у вас по умолчанию не хоронятся? И цену тогда скажите на А91 и А94 под ключ, спасибо.

 

По ключам, надо смотреть, что написано. Безключевой обход ставится только на машины с ПТС и на G ключ


  • 0

#1842
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ДД! С Новым годом!

 

- Занимаетесь установкой GSM модулей? Стоит сигналка Starline B9 с возможностью подключения модуля. Сколько будет приблизительно стоить?

- Во сколько обойдётся установка камеры заднего вида с выводом на штатный экран и можно ли так же у Вас установить камеру фронтального вида? Можно цены если только с камерой заднего вида и если вместе с фронтальной камерой (если устанавливаете и есть в наличии).

 

Авто - камри 40, пуш старт, американец. 


  • 0

#1843
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

С новым годом!

- учитывайте В9 снята с производства, но у нас они есть в остатках, с GSM и без ключевым обходом будет стоить 75к тг

- по камере, надо смотреть комплектацию, перед зад в районе 150к тг.


  • 0

#1844
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

С новым годом!

- учитывайте В9 снята с производства, но у нас они есть в остатках, с GSM и без ключевым обходом будет стоить 75к тг

Если со своим GSM модулем подъехать, сколько только работа будет стоить по отлажке и установке? Что-то дорого у Вас выходит GSM модуль, учитывая, что остатки остались. 


  • 0

#1845
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

1) Кто вам сказал, GSM в остатках?

2) Помимо всего в стоимость входит установка и без ключевой модуль обхода иммо (чтобы не прятать ключ)

 

Если хотите "душман-пакет", то стоит он 50к тг (при этом один ваш смарт-кей "похоронится"), если и это много, то Баян-аул, там в9 кытальянский 12к тг плюс установка 2к тг по GSM как повезёт.


  • 0

#1846
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

1) Кто вам сказал, GSM в остатках?

2) Помимо всего в стоимость входит установка и без ключевой модуль обхода иммо (чтобы не прятать ключ)

 

Если хотите "душман-пакет", то стоит он 50к тг (при этом один ваш смарт-кей "похоронится"), если и это много, то Баян-аул, там в9 кытальянский 12к тг плюс установка 2к тг по GSM как повезёт.

 

По Вашему 1-му вопросы: Я так понял, исходя из фразы:

 

 

- учитывайте В9 снята с производства, но у нас они есть в остатках, с GSM и без ключевым обходом будет стоить 75к тг

 

Я Вам выше написал, что уже на машине стоит сигнализация B9, так к чему вы про остатки начали писать?! Поэтому я подумал, что и GSM модули в остатках. Теперь понятно, что я неправильно понял.

 

По второму Вашему пункту:

 

Я только поинтересовался ценой, т.к. хочу понять приблизительную цену и решить для себя, стоит ли или нет ставить себе.

Сигнализация уже давно установлена, мне нужно только подключить к уже установленной системе B9 GSM модуль. Из этого Я у Вас спрашиваю, сколько будет стоить работа по подключению к уже существующей системе B9, если я с собой привезу GSM модуль? От Вас мне необходима только установка и подключение. 


  • 0

#1847
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Установка вашего GSM модуля 5к тг, с вас нужна рабочая сим карта.

 

Сразу предупреждаю, что не все GSM модули СЛ взаимозаменяемы и подходят на старые модели, поэтому привезённый вами модуль мы поставим, но:

1) если он не "сконнектится" с вашей системой, вы всё равно заплатите деньги за установку (были моменты "ой я приеду завтра привезу другой блок")

2) если ваш модуль будет "странно" работать с привезённой сим картой (такое бывает с GSM блоками в связке с некоторыми сим картами) надо будет её (сим карту) поменять

3) если не полностью будет работать "Телематика" или будет работать через раз, вы должны быть к этому готовы.

 

В данном случае, пп1-3 расценивайте пожалуйста как "изложение рисков апгрейда старого железа", не "попытку нагрузить клиента".

При покупке GSM модуля введите в курс дела продавца, так как в случае обмена он будет задавать вопросы.


  • 0

#1848
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Спасибо за развёрнутый ответ. Буду думать.


  • 0

#1849
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ещё инфо к размышлению:

1) ваша в9 аналогична по проводке с а91 (которая ныне выпускается), поэтому замена блок в блок возможна

2) современный GSM м21 будет с ней работать полноценно


  • 0

#1850
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Добрый день, Марат. Писал ранее про камри 55.

Завтра работаете? Хотел бы приехать и установить сигнализацию.

 

Сразу уточню интересующий вопрос:

1) В чем отличия сигналки с GSM от обычной? кроме того, что можно завести машину с телефона на расстоянии, превышающем дистанцию обычной. И наверное сигнал с датчика удара придет ко мне на телефон. Кстати за завод машины деньги смс берет?

2) По ценам сориентируйте плиз:

   - сигналки без GSM, что бы посоветовали? (надежность, дальность радиуса, защита от кодграббера). Предложите несколько вариантов, если несложно.

   - сигналки с GSM вы писали вроде что полный слейв (это я как понимаю, в нагрузку к штатной идет) от 95.

 

Два ключа у меня, оба нужно сохранить, пуш ту старт.

 

Заранее Вас благодарю.


  • 0

#1851
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ещё инфо к размышлению:

1) ваша в9 аналогична по проводке с а91 (которая ныне выпускается), поэтому замена блок в блок возможна

2) современный GSM м21 будет с ней работать полноценно

Отличная новость. Спасибо. 


  • 0

#1852
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте, Марат. В свое время уже обращался к вам. Пришло время прикрутить к новому коню сигнализацию. 

MMC Outlander, 2014, Пушстарт.

Нужен автозавод ну и чтобы в случае чего кричала). 

Соринтируйте по цене пожалуйста. 

 

Р.с. и еще как Доку в своем деле спрошу может были приценденты: Машина на гарантии, к официалам не очень хочется (наслышан). Есть ли варинты установки сигналки без снятия с гарантии?

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал Pr0: 09.01.2015, 15:49:07

  • 0

#1853
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

Сигнализаций с такими параметрами сейчас много, так что приезжайте и выбирайте, тут вопрос вкуса и бюджета.

люди последнее время поделились:

1) не хотят таскать с собой огромный брелок, хотят безопасности, эргономики и чтобы не зависеть от популярных брендов с их вечно стоящими на профилактике серверами.

2) просто хотят заводилку, может быть  с GSM

3) третьи хотят всё из пунктов 1 и 2 сразу и за 5 копеек

Сразу скажу, что для своих постоянных клиентов всегда всё самое лучшее и новое, за нормальные цены.

По вашему авто рекомендую установку в стиле "слесарьнеувидит", это всегда оправданно в диалоге с сервисменами.

Так что скажите, хотите ли иметь нечто интересное или достаточно фастфуда?.

Заводилки с сохранением ключей от 75к тг, я не предлагаю системы в стиле а91/93 и тамагочи, потому как машина не приора, но если захотите и это тоже возможно


  • 0

#1854
Zverg

Zverg
  • Гость
  • 25 сообщений
Посоветуйте, какую сигналку поставить на форестер 2014, с пушстартом? Есть ли у вас пандора?
И еще хочу голову Pioneer SPH-DA120 есть ли такая у вас? Цена, установка, адаптеры?
  • 0

#1855
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

Пандора есть, советовать и отговаривать не буду. Эту систему люди выбирают осознанно и отдавая себе отчет, а если просто из за трёпа на "популярныхнезависимыхфорумах", то подумайте.

Пионера такого нет.


  • 0

#1856
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Добрый день. ML350, 2006 г.в.

1. камера заднего вида (цена, время установки?)

2. разьем usb?

3. сигнализация с gsm?

в машине система harman kardon

 

lx470, 2006 г.в.

1. пуш старт можете поставить?

установлена сигнализация старлайн В92


Сообщение отредактировал Maker: 19.01.2015, 19:38:13

  • 0

#1857
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

1) камера 130к тг

2) разъемами мы не торгуем, в вашем случае, если ГУ заводской, то там всем управляет оптика и разъемами вы не отделаетесь, для точного расчета скажите какой Комманд.

3) от 50 к тг

 

по ЛХ

1) китайские корейские пуш старты не ставим, потому что корректных решений нет, а спиливать блокираторы замков для установки "погремушек" нет возможности.

в данном случае сигнализация не имеет значения, в lx 470 по штату ПТС нет и соответственно все решения в данном направлении являются не корректными, но это только моё мнение, кому то нравится.


  • 0

#1858
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Спасибо,буду думать


  • 0

#1859
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Такой дилетантский вопрос - собираюсь покупать авто б/у, на нем практически наверняка уже установлена сигнализация. Оставлять ее без изменений боязно, неизвестно, а вдруг у прежнего хозяина где-то залежался еще один пульт. А теперь собственно вопрос - что делать, покупать и ставить новую сигнализацию, или можно перенастроить старую? И если можно перенастроить, то сколько это примерно будет стоить?


  • 0

#1860
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Марат приветствую!

 

Jeep Grand Cherokee WK2, 2011 год, объём 3,6.

 

Что хотелось бы установить:

 

- сигнализацию с автозаводом (GSM необязательно, наличие большого брелка не смущает). Второго ключа нет.

- не работает подогрев руля, сможете сделать?

- доводчики стёкол

- прописать второй ключ (сам ключ можно ли купить у вас?)

 

Также не горит часть лампочек в головных фарах и один стоп сигнал. В лампочках ли дело или в проводке - сможете выяснить и исправить?

 

Скажите пожалуйста цены, и когда у вас будет свободное время, машину готов пригнать в любой день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.