Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#1721
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Пожалуйста!


  • 0

#1722
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Инфинити g35 2008 г.в., что можете предложить из акустики, чтобы улучшить заводское звучание, не меняя интерьер, включая багажник. бюджет 80 -100 тыщ. максимально скрытно нужно сделать. стоит акустика bose. 


  • 0

#1723
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Сто тысяч это 500 енотов...

Есть два варианта:

1) базарно барыжный (это определение ни в коем случае не связано ни со стоимостью ни с географией) - вариант зацепить клиента, делается нами только после объяснения клиенту, всех "рисков" и по его просьбе.

"Канешна можно": 4х канальный усилитель+фронтальная акустика+тыловая акустика

После замены человеку стыдно признаться, что он просто сменил шило на мыло, он засовывает свои амбиции далеко далеко и через две недели начинает тратить деньги на исправление "канешна можно". Обычно это происходит со словами: " оказывается я эстет и мне нужен суперхороший звук".

 

2) сразу понять что хочется и попытаться исправить то что не нравится в существующей системе, например за долгие 6 лет могли порваться динамики или славные работники сто кинули шмоток шпакли на динамик, или просто скрипят дверные обшивки.

Потому как за 500уе можно просто купить два комплекта приличной акустики, той акустики которая будет лучше существующей (берём её новый вариант, без поправки на 6 лет).

Также надо понять, что даже через 6 лет ниссан/инфинити остаётся машиной того класса, которым она была в 08году и относится к ней (в плане подбора техники и класса инсталляции) как ладе гранте нельзя, лучше отдайте деньги бедным.

Смысл слов, написанных выше: однозначно сказать "будет круто" можно только при наличии какого то минимального бюджета, а когда денег очень мало, необходимо чуть чуть подумать, причём это надо делать не только установщику, но и потребителю.


  • 1

#1724
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Добрый день!

 

Сколько будет стоить чёрная тонировка, максимальное затемнение на Nissan Primera Hutchback.


  • 0

#1725
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Обратитесь сюда: http://tonirovka.kz/


  • 0

#1726
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.

 

Этот пункт в силе ? Летом купил у Вас сигнализацию и только сейчас дело подходит к установке. Хотел бы задать несколько несложных технических вопросов.


  • 0

#1727
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Доброго времени суток!

Марат, посмотрел ШГУ - они на WinCE.

А на Андроиде есть что приличное? Универсальное 2-дин или с рамкой на Паджеро4. Чтоб звучало + Андроид 4 + gps/glonas + bluetooth + возможность подключения 4G / WiFi (или их наличие). А еще (чем черт не шутит :)) с входами для пары видеокамер с возможностью использования в качестве видеорегистратора (тогда еще и запись видео на SD, но в андроиде это наверное решается софтом). В общем я сейчас в авто юзаю 3 железки: штатная музыка (с синем зубом для телефона) + смартфон (телефон + навигатор) + регистратор. И хочу поменять на 3-в-1 :)

 

Вот такие вот хотелки...


  • 0

#1728
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.

 

Этот пункт в силе ? Летом купил у Вас сигнализацию и только сейчас дело подходит к установке. Хотел бы задать несколько несложных технических вопросов.

 

Задавайте)))


  • 0

#1729
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Доброго времени суток!

Марат, посмотрел ШГУ - они на WinCE.

А на Андроиде есть что приличное? Универсальное 2-дин или с рамкой на Паджеро4. Чтоб звучало + Андроид 4 + gps/glonas + bluetooth + возможность подключения 4G / WiFi (или их наличие). А еще (чем черт не шутит :)) с входами для пары видеокамер с возможностью использования в качестве видеорегистратора (тогда еще и запись видео на SD, но в андроиде это наверное решается софтом). В общем я сейчас в авто юзаю 3 железки: штатная музыка (с синем зубом для телефона) + смартфон (телефон + навигатор) + регистратор. И хочу поменять на 3-в-1 :)

 

Вот такие вот хотелки...

Здравствуйте.

Чтоб звучало (ШГУ всегда уступают в звуке брендовым)

ГПС (есть у всех) глонасс (российский фетиш из зомбоящика, никогда при выборе ШГУ у меня не было этого пункта, так что его у нас нет)

Синезуб есть у всех

На всех шгу 4жи и вифи через модем или доп.устройство

Входы от двух камер у нас есть на интре 6100

Видеорегистратор пишущий от двух убогих камер (убогих в плане разрешения) это утопия, поэтому нет и не будет пока.

 

Всегда пытаюсь писать и говорить, мы не продаем те или иные вещи не потому, что не можем их купить по миру, а потому что либо они не работают как от них требуют юзеры, либо туманные гарантийные или технические обязательства производителя (копить на складе возвраты и выслушивать нытьё от продвинутых не хочется)

Так что пока из "Паджер" только интро цхр6100, показавший свою отменную надёжность и сносный звук. Аналог на ведроиде планируется, но после зимы, не буду говорить почему (все грамотные и знают что такое запуск китайца при -20). ШГУ с регистратором не будет, в силу меняющихся реалий жизни, грядут "блекбоксы".


  • 1

#1730
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Резюмирую: того, что отвечает моим запросам, у вас нет и не предвидится.
Остальное - вода и ваши личные переживания.
  • 0

#1731
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Я постарался ответить вам развёрнуто.

По поводу "моих переживаний" не переживайте :), главное чтобы у вас потом "костюмчик сидел".


  • 0

#1732
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 главное чтобы у вас потом "костюмчик сидел".

А за это всегда вас уважал ;)


  • 0

#1733
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Не знаю как вы, я пишу совершенно без задней мысли.

Просто всегда ставлю себя на место человека, выбирающегопокупающего железо "заочно", жуть как страшно...


  • 0

#1734
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Добрый день Марат. Автомобиль Nissan Juke 2011, Turbo, Pushstart. Необходима установка сигнализации.

Желаемые функции: 

1. Автозавод

2. Турботаймер

3. Доводчик стекл


Сообщение отредактировал infrmark: 08.10.2014, 09:28:43

  • 0

#1735
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

1,2 от 78к тг (естественно ключи сохраняются)

3 если есть сигнал в шине, "комфорт" запускается (это входит в цену), если сигнала нет, то только установка модуля подъема окон в "силовом" варианте, то +10к тг (это разрезание кабеля на каждом моторе).

Силовой вариант подключения в Ниссане я бы на месте пользователя делать не стал, но ваше слово будет решающим.


  • 0

#1736
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Силовой вариант подключения в Ниссане я бы на месте пользователя делать не стал, но ваше слово будет решающим.

 

Поясните, что имеется в ввиду? Это касается в частности доводчика или установки сигнализации в целом?


  • 0

#1737
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Здравствуйте.

автомобиль MB w210 2000 г.в.

ключ "рыбка" 

автомобилю иногда приходится ночевать во дворе, в связи с чем необходима сигнализация "отпугивалка" с брелоком

что можете предложить? интересуют бюджетные решения.

спасибо


  • 0

#1738
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 


 

Поясните, что имеется в ввиду? Это касается в частности доводчика или установки сигнализации в целом?

 

Это касается модуля подъема окон.


  • 0

#1739
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

автомобиль MB w210 2000 г.в.

ключ "рыбка" 

автомобилю иногда приходится ночевать во дворе, в связи с чем необходима сигнализация "отпугивалка" с брелоком

что можете предложить? интересуют бюджетные решения.

спасибо

Любую "пищалку-гуделку" , тут вопрос бюджета и правильности установки.

На 210й можно всё подключить через канмодуль, а можно "тупо проводами", первый вариант 30-35к тг (корректный), второй "кривоэкономический" очень не удобен установщику из за бОльшего времени установки и риска, поэтому мы его не делаем.


  • 0

#1740
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 


Задавайте)))

 

Хорошо, на следующей неделе обращусь))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.