Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#1601
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Фри только 30 и 38.


  • 0

#1602
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Добрый день! Принимаете ли вы к оплате карты visa/amex?
  • 0

#1603
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

оживить штатник на 140 мерсе японец можно? видел, что устанавливают аппаратуру в верхний бардачок для перчаток. что можно сделать и какова цена вопроса?


  • 0

#1604
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Добрый день

 

1. Lexus LX470, порвался штатный задний динамик. Можно ли починить или лучше заменить?

2. BMW e60, 2007 г.в. Есть ли возможность установить камеру заднего вида? Можете ли установить разьем USB? Будут ли с него чиатться жесткий диск, подзаряжаться мобильный телефон?


  • 0

#1605
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

оживить штатник на 140 мерсе японец можно? видел, что устанавливают аппаратуру в верхний бардачок для перчаток. что можно сделать и какова цена вопроса?

Оживлять его это как отремонтировать ламповый Горизонт 85 года выпуска, можно но зачем?

В верхний "бардачок" можно сделать, цена вопроса зависит от того, что ставиться (у всех ГУ разная глубина) и как отделывается (кз, краска и т.д)


  • 0

#1606
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Добрый день

 

1. Lexus LX470, порвался штатный задний динамик. Можно ли починить или лучше заменить?

2. BMW e60, 2007 г.в. Есть ли возможность установить камеру заднего вида? Можете ли установить разьем USB? Будут ли с него чиатться жесткий диск, подзаряжаться мобильный телефон?

ДД.

1) можно заменить, чинить там уже нечего с вероятностью 90%

2) камера с установкой 120к тг (не стоит думать, что это просто камера за 140уе :) ), по интерфейсу для USB/iPhone/phone установить можно цена вопроса 155к тг (это тоже не просто шнурок, это оптический интерфейс с управлением от iDrive с "иконкой" в меню, отображением названий песен и т.д)


  • 0

#1607
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

оживить штатник на 140 мерсе японец можно? видел, что устанавливают аппаратуру в верхний бардачок для перчаток. что можно сделать и какова цена вопроса?

Оживлять его это как отремонтировать ламповый Горизонт 85 года выпуска, можно но зачем?

В верхний "бардачок" можно сделать, цена вопроса зависит от того, что ставиться (у всех ГУ разная глубина) и как отделывается (кз, краска и т.д)

 

если бы я хотел его отремонтировать то так бы и написал. видел просто, что в таком штатнике у чела на 140-м читает двд, камера.  интересует нечто среднее. хочу поставить чтоб был навигатор там и читал двд.


  • 0

#1608
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

поставить в верхнюю полочку


  • 0

#1609
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ваш штатный не будет читать ДВД, хотите туда Нави, легко, цена вопроса 157к тг, камера 80К тг.

Вопрос ведь не в том, что мы можем, а что не можем, вопрос рентабельно ли это пользователю.

Как я написал в предыдущем посте, в бардачёк мы ставили, это скорее рутинная установка, чем что то экстраординарное.


  • 0

#1610
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте!

Мы можем это сделать.

Только вот вопрос, вы хотите Это сделать за 2-3 часа?

С новой машиной этот номер пройдёт (хотя даже зная способности мастеров из РФ, я бы не стал так уверенно говорить о качественной сборке/разборке), а с 9ти летней нет (только на мойку, сушку и обезжиривание внутренних поверхностей уйдёт половина рабочего дня).

И уж точно время увеличится из за присутствия клиента примерно +50% времени (вопросы: а почему а давайте так а тут тоже грязно, съедят время).

Так что решите какие два из трёх параметров (качество, короткое время, мало денег) вам соединить, а потом я скажу цену, время тоже можете ограничить (нормальное время этой работы один рабочий день, это без форс мажора типа: машина была бита, половины креплений нет, вторая половина сломана).

Добрый день, 

 

После шумоизоляций торпедо - пропали все скрипы - ощутимый эффект.

Огромное спасибо за проделанную работу!


  • 0

#1611
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

На самом деле люди всегда боятся делать шумоизоляцию панели приборов, хотя она даёт ощутимый эффект на общий "климат" внутри салона.

В вашем случае повезло, что все открученные и рассохшиеся детали были обнаружены сразу и "нейтрализованы" путём закрутки и замены прокладок.

Приятно когда пользователь локализует и описывает природу шума, а не просто говорит "хз что то шумит".


  • 0

#1612
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Подскажите, что у вас есть из 2 Ом-й акустики на Nissan Patrol y62 на продажу. Передняя колонки - блины, задние 6 дюймовая акустика. Если вы будете делать, то интересует замена подиумов. Шумка уже есть. Спасибо!


  • 0

#1613
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

У нас несколько видов 2-3х омной акустики, но честно говоря меня смущает фраза "передние колонки блины". Там сейчвс стоят "блины" или вы туда их хотите?

И всегда лучше подъехать и показать, что бы вы хотели, а я покажу, что мы можем.


  • 0

#1614
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Уважаемый МаратД. У меня вопрос: установлена Старлайн Е90 и GSM/GPS модуль. Поставили симкарту от Билайна. Пользуюсь сигой не более недели, управляю с IOS Iphone. Подскажите какой лучше тариф установить на билайне. Я так понимаю помимо GSM канала, она еще "жрет" интернет трафик- пользуясь приложением на Iphone. Приложение СТАРЛАЙН для IOS. И вообще обязателен ли интернет? Заранее спасибо!


  • 0

#1615
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Необходимо приобрести и поставить сигнализацию на Камри 50, стоит пуш старт. Какие варианты посоветуете и по ценам с ориентируйте
  • 0

#1616
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Необходимо приобрести и поставить сигнализацию на Камри 50, стоит пуш старт. Какие варианты посоветуете и по ценам с ориентируйте
  • 0

#1617
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

ДД! Машина G35 2008 г.в. стоит акустика Bose, хотелось бы улучшить качество звучания, можно начать с буфера, возможна ли его замена? Там стоит заводской. Хотелось бы так же врезать в заднюю полку, дабы не менять интерьер. Так же можно поменять и передние колонки, но никаких подиумов ставить не хотелось бы, чтобы все пряталось под заводской обшивкой. 


  • 0

#1618
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

У нас несколько видов 2-3х омной акустики, но честно говоря меня смущает фраза "передние колонки блины". Там сейчвс стоят "блины" или вы туда их хотите?

И всегда лучше подъехать и показать, что бы вы хотели, а я покажу, что мы можем.

Добрый!

Передние блины (стоковые) стоят на всех Патролах в кузове y62.

В субботу постараюсь подъехать, но для затравки можете скинуть, какую акустику можете предложить на 2 Ома?


  • 0

#1619
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

ДД.

2х омная Gladen Audio серии SQX, German Maestro Concept

3х омная Gladen Audio RS/SQL/Zero/Aerospace

есть в налиичии отдельно мидбасы 6х9 German Maestro Epic, а также в двухкомпонентном исполнении EV6908 (твиттер+кросс+мид6х9) они 4х омные, не понятно почему так хочется 2 ома (если из за встроенного усилителя так ему "комфортнее" будет)

 

Мой вопрос в предыдущем посте был скорее не что там у вас стоит, это понятно, а что вы хотите сделать или получить, потому как простой заменой акустики (тем более подбором по омности), вы ничего не измените. Автопром всегда в большие машины ставит не то что хотят пользователи, а то что выгодно, есть конечно исключения, но это не "японцы".


  • 0

#1620
Vazus

Vazus
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день Марат. Я вот заезжал к вам сегодня, по поводу установки Пандоры на Ладу Калину. Я забыл уточнить. Сможете ли вы поставить электромеханический замок на капот. Вот такой: http://www.avtobezop...ne/starline-l10

И сколько будет стоить установка, сверх оговоренной суммы.

Если у вас есть, я возьму у вас. Если нет.. то я сам куплю и привезу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.