Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#121
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

нужен саб 10 дюймов в короб меньше 24 литра
короб есть
что можете порекомендовать и цены


В таком коробе уже 30ка сыграет.
Все зависит от жанра на который будет ориентир.
  • 0

#122
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Марат, здравствуйте!
Мы Ваши старые клиенты :rotate:
Поскажите, в субботу-воскресенье работаете? Хотим подъехать..
  • 0

#123
almaty_resident

almaty_resident
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте автор,

можно ли подключить DVD player или DVD changer еси бывает на рабочий дисплей машины? Машина RX300 2001 года. Дисплей сенсорный. Если есть то предложите варианты.
  • 0

#124
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Privetstvuy. izvinyaus' shto tak pishu ni v danniy moment net rus raskladki.
Xotel uznat' shto mojno sdelat' shtobi DVD i MP3 proigrivalo jelatel'no 4erez shtatniy monitir i upravlenie na rule, a tak je postavit' kameru zadnego vida, nu i akustiku pomenyat' na BMW E38 1999 god reistal ne long. Kakie varianti mojete predlojit' i na kakuy primernuy summu.
Spasibo.


Добрый вечер.
Так и нет ответа от Вас по моему вопросу.......
  • 0

#125
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый день.
Какие цены на сигналку с автозаводом с обратной связью? можно простую недорогую, что посоветуете?, еще центрозамок блокировка сам закрывается, убрать бы ее. Сузукуи витара 2000г.
Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#126
ALEXANDER_80

ALEXANDER_80
  • Гость
  • 11 сообщений
на какие марки машин адаптеры??
  • 0

#127
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Хочу купить радар-детектор Вислер PRO 3450 ,сможете установить? И можно приблизительную цену?
  • 0

#128
OAG7

OAG7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
где можно найти эту камеру для BMW 5 [img]http://elvox.ru/prod...?products_id=28
  • 0

#129
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Добрый день!
Сколько стоит установка вашего адаптера подключения USB и iPod для BMW E38 1999 года выпуска с монитором? Я так понимаю что потом если подключить iPod то можно и фильмы смотреть и музыку слушать?
  • 0

#130
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Марат, здравствуйте!
Мы Ваши старые клиенты :dandy:
Поскажите, в субботу-воскресенье работаете? Хотим подъехать..

Здравствуйте! Извиняюсь что не ответил сразу, пришлось уехать.
График остался неизменным :dandy:, суббота рабочий день 10.00-17.00
  • 0

#131
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Privetstvuy. izvinyaus' shto tak pishu ni v danniy moment net rus raskladki.
Xotel uznat' shto mojno sdelat' shtobi DVD i MP3 proigrivalo jelatel'no 4erez shtatniy monitir i upravlenie na rule, a tak je postavit' kameru zadnego vida, nu i akustiku pomenyat' na BMW E38 1999 god reistal ne long. Kakie varianti mojete predlojit' i na kakuy primernuy summu.
Spasibo.


Добрый вечер.
Так и нет ответа от Вас по моему вопросу.......


Извините. Был в отъезде.
Можно подключить МР3 чейнжер 10сд с управлением с родного ГУ и руля соответственно 420уе
ДВД только со своего пульта (громкость ессесно с руля, переход по эпизодам и т.д. с ПДУ), цена зависит от чейнжера от 900 уе, это цены без ЦТскидки.
  • 0

#132
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте автор,

можно ли подключить DVD player или DVD changer еси бывает на рабочий дисплей машины? Машина RX300 2001 года. Дисплей сенсорный. Если есть то предложите варианты.


Можно подключить приставку на 1 ДВД и чейнжер на 6-8ДВД
Два варианта:
1. С управлением с тача и с ПДУ ДВД
2. С управлением только с ПДУ ДВД
  • 0

#133
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Добрый день.
Какие цены на сигналку с автозаводом с обратной связью? можно простую недорогую, что посоветуете?, еще центрозамок блокировка сам закрывается, убрать бы ее. Сузукуи витара 2000г.
Заранее благодарен за ответ.

Приличные от 25000тг с установкой минус скидка. Замок думаю сделают.
  • 0

#134
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

где можно найти эту камеру для BMW 5 [img]http://elvox.ru/prod...?products_id=28


У нас.
Кузов какой?
Только учитывайте что у камеры угла в 170 градусов не будет :dandy:
Это происки китайских товарищей...

Для справки угол обзора у Кенвуда ССД2000 130 градусов, у Пионера ВС2 135, так что делайте выводы, это лучшие на сегодня камеры парковки.

Сообщение отредактировал МаратД: 19.05.2010, 23:56:55

  • 0

#135
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Хочу купить радар-детектор Вислер PRO 3450 ,сможете установить? И можно приблизительную цену?

Сможем.
Вы имели ввиду подключить или установить в не штатное положение?
И машину уточните пожалуйста.
  • 0

#136
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Хочу выразить благодарность Марату и всей компании. Заезжал к ним по поводу фоновых шумов после некорректной установки другого мастера. Понравилась сама атмосфера коллектива и чистота на территории. Обязательно заеду для решения проблемы.
Бмв Х5. Азамат
  • 0

#137
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
На "шум" после установки может "попасть" даже "самый из всех самых", поэтому считать установку некорректной будет не правильно.
Это совсем не зависит от кабеля или техники (имею ввиду брендовые составляющие и цену).
Техника у вас вроде бы в порядке, надо просто разобраться в природе этого явления именно в вашей машине.
Выделите некоторое (не знаю сколько) время и приезжайте будем искать и стучать в шаманский бубен :D
  • 0

#138
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я бы не против постучать в шаманский бубень, особенно в таком коллективе как у Вас (очень дружелюбный и я бы сказал не быдловатый, а то зачастую только с такими и сталкиваешься), в выходной день не уместно было бы вас удручать своими вопросами, а вот в будни у меня работа, но я обязательно постараюсь найти время, хотя бы чтобы оставить вам машину.
Просто еще мне нравится такой аспект данного вопроса, как само решение, понимаю, что я, решение нигде использовать не буду и решение Не Мое, но все же приятно ощущать сами "секунды" победы над проблемой.
В общем еще раз спасибо, и заранее спасибо от ухода Вами от Ваших принципов о "мотивации".. ради решения проблемы фонов моей акустики.
Пс. Перед уходом хотел сказать спасибо Вам, но потом решил лишний раз не беспокоить ;)

Сообщение отредактировал a203zcm: 21.05.2010, 02:32:33

  • 0

#139
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
собрал саб вроде звучание хорошее но что то не то говорят есть наполнитель который улучшает звучание похож на вату где его купить ????
  • 0

#140
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Если что то не то, то наполнитель скорее всего не поможет.
В медицине есть такое понятие "Плацебо", это когда пациенту дают пилюлю и говорят что это действенное лекарство от его болезни и в некоторых случаях эта пустышка дает эффект.

А если говорить о наполнителе, то его используют для виртуального увеличения объема за счет площади поверхности наполнителя, и кстати самым эффективным средством названы гранулы (например активированного угля). Но этим средством надо уметь пользоваться, а купить вату (можно взять обычную медицинскую, её тоже используют или синтепон, его вы наверно имели ввиду) и напихать её не зная сколько и для чего это скорее "Плацебо".

Сообщение отредактировал МаратД: 22.05.2010, 20:48:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.