Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#641
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здравствуйте!

Два вопроса.
1) шумоизоляция потолка для Opel Omega (потолок стал вибрировать и дребезжать на неровной дороге, началось после того, как детки побесились - послушали музычку на заднем сиденье, побились бошками об потолок). Требуется проклейка спец. пористой резиной

2) установка устройства сигнализации с дистанционным автозаводом на Opel Zafira, проблема состоит в том, что авто оснащён заводским электронным иммобилайзером, который блокирует двигатель. А CAR PASS (код для иммобилайзера) был утерян при доставке авто из Германии. Теперь надо или запрос делать на завод Опеля в Рюссельхайм, что сложно, или как-то думать, как "обойти" этот иммобилайзер.
Насколько я знаю, в марках машин, особо популярных у нас (в том числе японских последних лет) таких сложностей нет: там цифровой код "иммо" обычно прошит в чипе брелока, у Опеля в 2002 году так ещё не делали. Решаема ли эта проблема у Вас?

Интересуют Ваши цены, качество работ, гарантии, наличие баз данных по электронике Opel Zafirа, это всё-таки пока довольно редкая машинка для Алматы.
Заранее спасибо!
  • 0

#642
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Марат, добрый вечер.
Ставил сигнализацию В92. Из дома не достает автозавод. Думаю поставить GSM модуль. Интересует стоимость и сложность подключения???
  • 0

#643
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Это про что был пост?

Это про то ,что они там раньше "работали"....На сегодняшний день я думаю они уже поменяли своё отношения к своим клиентам и своим "косякам".... Надеюсь , что это так!!!


Да точно мы когда то арендовали место на Сатпаева 9.
Только было это в далёком 98-99м году, и после нас там было много народу.
А что касается "косяков" так их нет только у призраков с форумов, но и у них иногда бывают и "косяки" и работа и ошибки, я вас уверяю
А если у вас большое желание зацепить, то предупреждаю, что придётся поискать нынешнее и предыдущее место работы некоего Сергея В.
Так что давайте не будем :)
  • 0

#644
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
не было возможности написать ответ
если не совсем поздно, то
1) год машины
2) на сколько я знаю сейчас с чипами и их копиями нет проблем, ни с японскими ни с немецкими, за очень редким исключением. У нас есть мастер который решает эти вопросы.



Здравствуйте!

Два вопроса.
1) шумоизоляция потолка для Opel Omega (потолок стал вибрировать и дребезжать на неровной дороге, началось после того, как детки побесились - послушали музычку на заднем сиденье, побились бошками об потолок). Требуется проклейка спец. пористой резиной

2) установка устройства сигнализации с дистанционным автозаводом на Opel Zafira, проблема состоит в том, что авто оснащён заводским электронным иммобилайзером, который блокирует двигатель. А CAR PASS (код для иммобилайзера) был утерян при доставке авто из Германии. Теперь надо или запрос делать на завод Опеля в Рюссельхайм, что сложно, или как-то думать, как "обойти" этот иммобилайзер.
Насколько я знаю, в марках машин, особо популярных у нас (в том числе японских последних лет) таких сложностей нет: там цифровой код "иммо" обычно прошит в чипе брелока, у Опеля в 2002 году так ещё не делали. Решаема ли эта проблема у Вас?

Интересуют Ваши цены, качество работ, гарантии, наличие баз данных по электронике Opel Zafirа, это всё-таки пока довольно редкая машинка для Алматы.
Заранее спасибо!


  • 0

#645
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Марат, добрый вечер.
Ставил сигнализацию В92. Из дома не достает автозавод. Думаю поставить GSM модуль. Интересует стоимость и сложность подключения???


Здравствуйте.
модуль с установкой 58000тг
минусуйте скидку
  • 0

#646
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Это про что был пост?

Это про то ,что они там раньше "работали"....На сегодняшний день я думаю они уже поменяли своё отношения к своим клиентам и своим "косякам".... Надеюсь , что это так!!!


Да точно мы когда то арендовали место на Сатпаева 9.
Только было это в далёком 98-99м году, и после нас там было много народу.
А что касается "косяков" так их нет только у призраков с форумов, но и у них иногда бывают и "косяки" и работа и ошибки, я вас уверяю
А если у вас большое желание зацепить, то предупреждаю, что придётся поискать нынешнее и предыдущее место работы некоего Сергея В.
Так что давайте не будем :)



MODERATORIAL

Категорически присоединяюсь! Давайте разборками заниматься в Личке

  • 0

#647
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
ДД. Скиньте цены на сигналку с установкой на Лексус RX330 2005 года. С автозаводом и хорошей дистанцией.
  • 0

#648
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
С автозаводом от 30000тг
с автозаводом и диалоговым кодом от 45000тг
с хорошим радиусом автозаводом и диалоговым кодом от 52000тг
минусуйте скидку самостоятельно
  • 0

#649
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А если у вас большое желание зацепить, то предупреждаю, что придётся поискать нынешнее и предыдущее место работы некоего Сергея В.
Так что давайте не будем

Ок.... Помню я этого Сергея...Вопрос закрыт.....
Другой вопрос!!!!! Стоит у меня трекер с функцией блокировки движка.... так вот заметил неприятную фишку... когда машина заведена с помощью ключа - без проблем - глушит движку . как задумано...Но если заведена машина с брелока(шерхан 7), то блокировка срабатывает только после вроворачивания ключа в замке зажигания - вот это не нравится(напрягает)... Сигналку и трекер устанавливали разные люди... Лечиться такая фишка ?? или легче просто убрать автозавод..?Что посоветуете!
  • 0

#650
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
Тут всё не сложно.
Это не болезнь, ничего убирать не надо.
Просто Шер хан подключен к цепи на которой блокировка "ниже" трекера, то есть трекер разрывает цепь, но в этот момент она "запитана" от реле сигнализации, а не от контактной группы замка зажигания. А когда вы поворачиваете ключ, то "переключаете" все цепи на замок зажигания и блокировка работает.
Вам надо обратиться к одному из ваших установщиков, а лучше вообще попросить сделать другую блокировку (с трекера), "поумнее" чем на замке зажигания (ну насос хотя бы).
  • 0

#651
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Тут всё не сложно.

Ок... спасибо .... поехал к установщику шерхана.....
  • 0

#652
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет, ребят у меня сигналка Magicar A где взять брелок на неее?, нинде не могу найти.
  • 0

#653
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
на какие то есть, скажите модель
  • 0

#654
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уважаемый МаратД! На машине стоит родная сигнализация, но пульта от нее нет. Подскажите, как поступить в этой ситуации. Спасибо.
  • 0

#655
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Приветствую. Интересует усилитель Audio Sustem Radeon 180.2. хочу приобрести. сколько будет стоить. Есть ли скидка. И какую саб голову вы можете предложить под этот усел. если подключение будет мостом 1*540Вт. Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#656
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Уважаемый МаратД! На машине стоит родная сигнализация, но пульта от нее нет. Подскажите, как поступить в этой ситуации. Спасибо.


Здравствуйте.
Если есть цель восстановить родной пульт, то надо идти в магазин зап.частей, говорить вин код и заказывать брелок.
Потом соответственно ехать и записывать его в память системы.
Хотя такие движения должны быть обоснованы.
Вопросы такого плана надо задавать с годом и моделью автомобиля...

Сообщение отредактировал МаратД: 28.11.2011, 03:26:18

  • 0

#657
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Приветствую. Интересует усилитель Audio Sustem Radeon 180.2. хочу приобрести. сколько будет стоить. Есть ли скидка. И какую саб голову вы можете предложить под этот усел. если подключение будет мостом 1*540Вт. Заранее благодарю за ответ.


Здравствуйте.
Усилитель есть в наличии, стоит 54700тг-10%
сабов у нас много, так что можно будет подобрать :)
советовать в данном случае не совсем правильно
могу лишь предложить обратить внимание на этого же производителя
http://autosound.kz/content/50.html
  • 0

#658
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Уважаемый МаратД! На машине стоит родная сигнализация, но пульта от нее нет. Подскажите, как поступить в этой ситуации. Спасибо.


Здравствуйте.
Если есть цель восстановить родной пульт, то надо идти в магазин зап.частей, говорить вин код и заказывать брелок.
Потом соответственно ехать и записывать его в память системы.
Хотя такие движения должны быть обоснованы.
Вопросы такого плана надо задавать с годом и моделью автомобиля...

Понятно, проще поставить новую.
  • 0

#659
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Здравствуйте!
Есть проблемка с сигналкой - после запуска с пульта чаще всего положенные 10 минут не отрабатывает - обычно 2-3 и глохнет, но бывает что и работает все 10, но это намного реже.
Сигналка Томагавк, модель не помню, машина - Мазда трибьют 02 года.
И еще вопрос - подогревы на сиденья ставите?
  • 0

#660
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Здравствуйте,

вышлите прайс по акустике и усилителям на almskier@mail.ru

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.