Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#521
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Марат, хочу выразить благодарность за, то что взялись за непрофильную работу и за результат. GS 300.
Машину как будто подменили. Довольный как слон! :)
Спасибо за работу! Приеду на шумоизоляцию. (поэтапно).
  • 0

#522
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Спасибо, вам!
В наше время хорошие клиенты это находка более ценная чем любые деньги :-)
  • 0

#523
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Ставила в autosound.kz сигналку. Стоимость (со скидкой) получилась ровно та же, что и на СТО в городе

Раз цены совпадают с теми, что у тех, кто ближе к центру, то ехать нет смысла. Время в некоторых случаях дороже денег.
  • 0

#524
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
МаратД
Привет! Я очень рад что ты начал заниматься ШГУ! ШГУ то давно уже многие занимаются, но вот доверяешь далеко не всем.
Я вот подумываю ШГУ заменить на своей сороковке. У тебя там есть пара предложении в наличии и на заказ... Но к сожалению ни по тому ни по другому устройству я не нашел никакой информации, поэтому не могу ничего сказать!
Но зато вот на этот девайс Phantom DVM-1720G HDI на российском Камри-клубе очень не плохие отзывы! Самим клубом он (девайс) позиционируется как лучшая замена ШГУ на ШГУ из имеющихся на сегодня!

У меня вопрос. Можно такой заказать у тебя и сколько будет стоить? Какие могут быть потенциальные проблемы с установкой?
  • 0

#525
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Ставила в autosound.kz сигналку. Стоимость (со скидкой) получилась ровно та же, что и на СТО в городе

Раз цены совпадают с теми, что у тех, кто ближе к центру, то ехать нет смысла. Время в некоторых случаях дороже денег.


Судить надо по работе.
1. Обшивка в каком состоянии после установки?(не поломали, не продавили, все болтики завинчины? Аккуратно?)
2. Пайка или скрутка?
3. Блок установки в тряпку завернули и под обшивку руля? Или закрепили на шурупы? Так же датчик объема или детонации?
4. Отношение? И так сойдет или хороший подход к каждому?

Иногда 3000-5000 переплатить, зато сделают как себе, но не всегда, могут так изговнять, что под замену обшивка и переделка а может и худшее-пожар и все за переплаченные, то есть свои кровные.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 15.08.2011, 11:29:42

  • 1

#526
Vlaminka

Vlaminka
  • Гость
  • 15 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.
Мы производим:
1. Установка в автомобиль Hi-Fi и Hi-End систем любой сложности, интеграция новых компонентов в заводские аудиосистемы.
2. Установка DVD, в том числе интеграция в штатные видеосистемы дополнительных источников, адаптация ТВ и NAVI. Установка потолочных мониторов и DVD. Вывод изображения на родной монитор.
3. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт". Установка охранных систем в автомобили оснащенные сложной электроникой. Установка систем охраны с контролем местоположения по GPS.
4. Установка GPS навигаторов скрытой установки, для автомобилей с заводским монитором.
5. Установка парковочных радаров и камер заднего обзора.
6. Изготовление скрытых "стелс" корпусов для сабвуферов в любые автомобили.
7. Шумоизоляция салона автомобиля.
8. Установка светотехники и ксенона.
9. Установка охранных систем, систем дистанционного запуска, в том числе и на автомобили с кнопкой "Старт".
10. Измерение параметров звука в автомобиле, с помощью новейших измерительных комплексов (LinerX , Term-Lab).
11.Специальная распродажа по сниженным ценам
http://autosound.kz/content/329.html

Всем ВВ-шниками скидка 10% на работы и комплектующие.
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон: +7-727-2701819 (2560602)
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/





привет! подскажите пожалуйста сколько будет стоить установить сигнализацию на Тайота Раф 4 , 2006 г.в., и какую бы вы сигнализацию порекомендовали. Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#527
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Копирую раннее написанное:

"Здравствуйте!
Вы задали классический вопрос на форуме :)
задаю классические ответные:
1.
2. что нужно от АС? здесь не надо бы специалистом а просто изложить свои пожелания :)
3. сколько ключей или есть иммо или нет?
4. ценовой диапазон

советы не даются по двум причинам:
1. на вкус и цвет...
и сюда же
если планируется тратить 100 долларов, то предлагаем (не советуем, а предлагаем) системы до 100
если планируется потратить до 1000 уе, то соответственно до 1000
и сюда же:
глупо сравнивать систему за 20000 и 60000тг
и еще классика
от машины не зависит, только от хозяина

2. кому то например не удобно попадать маленькими пальцами в большие кнопки... или еще что то

порядок цен:
1. сигнализации от 10000тг
2. нормальные от 13000тг
3. заводилки от 25000тг
4. защищённые заводилки от 45000тг
5. заводилки звонилки (чтобы с телефона управлять) от72000тг
6. заводилки искалки (чтобы с телефона управлять и с ЖПС) от 95000тг

Чтобы правильно выбрать бесполезно читать и смотреть отзывы, надо взять в руки и выбрать и при этом получить консультацию.

Чуть не забыл...
1. все цены с установкой
2. скидка есть считается просто на калькуляторе -10% "
  • 0

#528
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


МаратД
Привет! Я очень рад что ты начал заниматься ШГУ! ШГУ то давно уже многие занимаются, но вот доверяешь далеко не всем.
Я вот подумываю ШГУ заменить на своей сороковке. У тебя там есть пара предложении в наличии и на заказ... Но к сожалению ни по тому ни по другому устройству я не нашел никакой информации, поэтому не могу ничего сказать!
Но зато вот на этот девайс Phantom DVM-1720G HDI на российском Камри-клубе очень не плохие отзывы! Самим клубом он (девайс) позиционируется как лучшая замена ШГУ на ШГУ из имеющихся на сегодня!

У меня вопрос. Можно такой заказать у тебя и сколько будет стоить? Какие могут быть потенциальные проблемы с установкой?



Привет!
Фантома нет и не будет.
Все клубные отзывы это скорее отзывы руководства клубов...
так что вот так
сейчас прошли апробацию несколько устройств, в том числе и на хороших усилителях и акустике, результаты очень даже хорошие
ждем полный ассортимент
вот инфа по нашим, скажу так мы давно работаем с их адаптерами, ШГУ пока не разочаровали:
http://www.caraudio.su/catalog/4/85/

Сообщение отредактировал МаратД: 15.08.2011, 19:19:04

  • 0

#529
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ставила в autosound.kz сигналку. Стоимость (со скидкой) получилась ровно та же, что и на СТО в городе

Раз цены совпадают с теми, что у тех, кто ближе к центру, то ехать нет смысла. Время в некоторых случаях дороже денег.


А собственно никто и не уговаривает ехать к нам, тем более что у нас не СТО. У меня тоже есть машина и поверьте я представляю что такое СТО.
описание нашего клиента:
1. человек зарабатывает сам деньги и знает им цену (это не обязательно найти супердешёвую, суперзамасленную СТО шку)
2. передвигается на соответственной своему достатку машине (как все знают бывают варианты с Бентли, а денег на бензин нет...)
3. ценит когда машина остаётся в чистоте и порядке
4. любит пользоваться новыми и качественными девайсами (пусть даже малоизвестными в "совке")
5. не боится делать не стандартные вещи по подбору техники и доверяет своему мастеру

это могут быть люди любого достатка, но они всегда адекватны (мы им рады и стараемся делать свою работу честно и правильно)
они не пытаются выместить свои не реализованные на работе амбиции (когда шеф на планёрке нагнул по полной надо приехать куда либо и показать свою крутость клерка)
и не требуют чтобы перед ними заискивали любыми способами (будь то низкая цена или "сутуловатая" улыбочка и полусогнутые конечности).

:)

Сообщение отредактировал МаратД: 15.08.2011, 19:21:15

  • 1

#530
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет!
Фантома нет и не будет.
Все клубные отзывы это скорее отзывы руководства клубов...
так что вот так
сейчас прошли апробацию несколько устройств, в том числе и на хороших усилителях и акустике, результаты очень даже хорошие
ждем полный ассортимент
вот инфа по нашим, скажу так мы давно работаем с их адаптерами, ШГУ пока не разочаровали:
http://www.caraudio.su/catalog/4/85/

я так понял судя по последней ссылке эта ШГУ все же лучше чем то что у тебя на сайте в наличии с 8-дюймовым экраном так? А сколько стоит сей девайс? Плюс его установка с камерой заднего вида (если это возможно)?
и можно ли как-то подъехать пощупать его, послушать, и т.д. Я так понял рамки по бокам вокруг кнопок и крутилок не светятся синим цветом (как у фантома) или светятся? просто на фото я не вижу синей подложки!

(сори что моск выношу просто реально заинтересован в этом девайсе)

Сообщение отредактировал [DAO]: 15.08.2011, 20:35:53

  • 0

#531
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Они придут на следующей неделе.
Ждем поступления ТЛК 200, потом груз отправится
Как только будет, сразу появятся на сайте.
Который есть в наличии он не хуже не лучше, просто модель другая и производитель.
  • 0

#532
ZAYASA

ZAYASA
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день, у меня вопрос: Как подключить 4канальный усилитель правильно ?

Что имеем :
Авто - Форестер
головное - Alpine IDA 305s
Усилитель - pionner 6300F 4х канальный
Фронт - Eton 170 Pro с пассивными кроссоверами !
Задние - Adagio PS 105 коаксальные
Сабвуфер - pionner 6300F
Провода обычные...

Мне подключили колхозным вариантом я думаю ((((

передние колонки работают через усилитель - 2 канала -
Сабвуфер подключен кроссом 1+1 =2 ..

а вот усилитель берет сигнал через сабвуферный сигнал - тоесть через колокольчики от магнитолы.
Теперь когда я пытался настроить фронт выше а задние ниже. я понял что от магнитолы передний сигнал вообще отключен ! вскрыл так и есть провода не подключены! звук не плохой по идее но чет меня мучает вопрос что, что-то все таки не так как должно быть !

Вот теперь думаю а как вообще должно быть ??? помогите пожалуйста ! схему нарисуйте ... попробую сам до ума довести! :confused:
  • 0

#533
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
рисовать схему бессмысленно
проще подъехать и показать, вам скажут что и куда соединить
  • 0

#534
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

вот этот
http://autosound.kz/content/337.html


добрый день, этот только на заказ?
по цене не сориентируете?
не сравнивали с Flyaudio, Winca и иже с ними?
  • 0

#535
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
В данном случае мои "сравнения" будут восприняты предвзято.
просто скажу, мы не работаем с указанными вами брендами по многим причинам
цена будет вывешена на сайте после поступления
  • 0

#536
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
я так понял с Фантомами Вы не связываетесь, но все же спрошу:
поставил Фантом на хайландер 2, 2008 г, всем доволен, единственный недостаток это радио, когда едешь звук плавает.
вопрос: есть ли какие нибудь усилители на сигнал для радио?
  • 0

#537
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Технически они есть, но у нас нет.
У меня к вам другой вопрос, вы уверены что провод на активацию антенны подключен (то что там оригинальные штекера и т.д. не факт, китайцы бывает проводки путают)?
  • 0

#538
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Марат,

Спасибо за работу проделанной на черном раннере, родные колонки действительно живые и звук меня устраивает.
И Starline очень понравился.

Хотел RX330 загнать вам повторно, подключить к ГУ 4350 - Bluetooth, есть ли он в наличии?
Жалею что не знал о вас до установки сигналки на нее. Проблема - чип оставили в машине, теперь она заводится с обычной копии ключа. Возможно ли это исправить?
  • 0

#539
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Марат, добрый день! Хотел бы узнать цены на головы "пионера"...а то на сайте нет, если можно прайсом)
Можно в личку! спс)
  • 0

#540
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Марат,

Спасибо за работу проделанной на черном раннере, родные колонки действительно живые и звук меня устраивает.
И Starline очень понравился.

Хотел RX330 загнать вам повторно, подключить к ГУ 4350 - Bluetooth, есть ли он в наличии?
Жалею что не знал о вас до установки сигналки на нее. Проблема - чип оставили в машине, теперь она заводится с обычной копии ключа. Возможно ли это исправить?


ВТ есть в наличии.
по сигнализации сделаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.