Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#281
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
В чем модет быть проблема. Машина Бмв Е36. Стоит иммобилайзер. Сигнализация - Томогавк 9010. При автоподзаводе перекручивает не много стартер, настройки вроде минимум стоят. Но на горячую не перекручивает иногда. Что делать?
  • 0

#282
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Нави: от 850$(если ставится камера) и от 1500$(если камера не ставится), "от" потому что разные блоки и функции.
Скрип надо смотреть, может пистоны не вставлены, может поломаны...

скрип исходит от самой обшивки багажника...

меня заинтересовала возможность работы навигации. в Х5 НАВИ работает от диска, как вы загружаете карты?
  • 0

#283
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уважаемые, у меня 2х-диновый Пионер "китаец". Так там есть GPS. Карты загружены. Тупо не работает. Знакомые сказали, что там нету самого модуля для работы GPS. Не могли бы подсказать, за сколько и где это "лечится"?
  • 0

#284
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А как тогда загружены карты?
По китайцам заочно ничего не советуется, только при осмотре.
  • 0

#285
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Нави: от 850$(если ставится камера) и от 1500$(если камера не ставится), "от" потому что разные блоки и функции.
Скрип надо смотреть, может пистоны не вставлены, может поломаны...

скрип исходит от самой обшивки багажника...

меня заинтересовала возможность работы навигации. в Х5 НАВИ работает от диска, как вы загружаете карты?

Никаких дисков нет, ставится нави блок, картинка на вашем мониторе.
  • 0

#286
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

В чем модет быть проблема. Машина Бмв Е36. Стоит иммобилайзер. Сигнализация - Томогавк 9010. При автоподзаводе перекручивает не много стартер, настройки вроде минимум стоят. Но на горячую не перекручивает иногда. Что делать?

Необходимо переподключить провод контроля заведённого двигателя.
  • 0

#287
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Доброго времени суток. Вопрос на засыпку, стоит Пионер 4050 2дин двд, аккустика фокалы в штатных местах.
Необходимо подобрать усел и место под него, без кражи свободного пространства. Машина ТЛЦ 105.
Еще вопрос стоит саб FLI на два динамика мах 1000вт греется усел что можно предпринять?

Если греется усилитель и не отключается в процессе работы это говорит о маленьком КПД, то есть много энергии превращается в тепло.
В данном случае, если это вам не нравится, то можно либо его заменить, либо подключить саб в другой вариации.
Что касается экономии места, то выбор усилителей у нас большой, нужно подъезжать и выбирать.
  • 0

#288
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Марат Д, доброй ночи! Возможно ли установить магнитолу на Мерс W210 вместо штатного, но так, чтобы мультируль работал?

К сожалению у нас на Мерседес до 05 года адаптеров нет.
Спросите у тех кто занимается Альпайном, там есть адаптеры на по мерседесу.
  • 0

#289
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


В чем модет быть проблема. Машина Бмв Е36. Стоит иммобилайзер. Сигнализация - Томогавк 9010. При автоподзаводе перекручивает не много стартер, настройки вроде минимум стоят. Но на горячую не перекручивает иногда. Что делать?

Необходимо переподключить провод контроля заведённого двигателя.

К вам необходимо записываться по моей проблеме? Или можно так приехать. По времени сколько примерно делать, сколько будет стоить. Кого спросить.
  • 0

#290
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Для диагностики можно приехать с 9 до 18.
Но скорее всего будет диагноз: "переподключить"
стоимость данной процедуры обратно пропорциональна таланту ставившего мастера, я сейчас прогнозировать не могу

Спрашивать никого не надо, у нас не СТО, приедете и зададите вопрос, вам постараются ответить.

Сообщение отредактировал МаратД: 24.09.2010, 02:53:39

  • 0

#291
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А как тогда загружены карты?
По китайцам заочно ничего не советуется, только при осмотре.

Карты и сам "Навител" загружены на SD карту и воткнута она в соответствующий разъем.
  • 0

#292
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Сколько будет стоить работа за установку четырех динамиков и магнитофона на мерседес Е 200 лупарь? Спасибо.
  • 0

#293
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Всем привет!
Тема работает и мы работаем, вопросы можно задавать как обычно.
последние страницы вопросов на старом форуме остались без ответа, кому актуально задавайте

Сообщение отредактировал МаратД: 26.02.2011, 19:45:15

  • 0

#294
mdnight

mdnight
  • Гость
  • 9 сообщений
Вечер добрый, подскажите пожалуйста, что будет стоить уставновка StarLine В92 с вашей сигнализацией, на ГС300 2003, ключ один.
Или ваши рекомендации, хочется не только откр/закр, пейджер, автозавод, но и хоть каких-то охранных функций. По возможности, можно более развернутый ответ, заранее спасибо!
  • 0

#295
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Доброго времени суток!
Хотелось бы оставить отзыв о работе ребят.
Мне ставили сигнализацию и немного модифицировали музыку. Спорить с Маратом о звуковоспроизведении было интересно, но у него есть своя устойчивая точка зрения и других он неприемлет :). Однако это не мешает ему следовать принципу "выжать как можно больше из того, что есть или можно получить небольшими средствами". И это радует, т.к. достаточно часто попадаются "специалисты", которые раскручивают клиента по максимуму и сразу. Поэтому, если кто-то хочет улучшить музыку в машине, я могу рекомендовать Марата - он сделает то, что вы пожелаете. А желания у всех разные - кому-то нужен просто музыкальный фон и чтоб он не раздражал в машине, а кто-то захочет чтобы у него гайки от звукового давления откручивались на ходу :). Лично у меня претензий на то, чтобы в машине играло также, как дома не было. И мне посоветовали и сделали так, как меня сейчас устраивает (делали вчера - уже успел поездить, попользоваться и послушать).
Далее. Сделали все точно в оговоренные сроки - не ждал ни минуты ни при въезде к ним, ни в назначенное время окончания работ. Это тоже не может не радовать.
Вопросов по качеству разборки - сборки салона (панели) и монтажу пока нет. Для этого надо посмотреть в течение некоторого времени :). Но сейчас мне кажется, что после их работы передня панель в машине стала более тихая, чем до этого :) Может это не так, но я, честно говоря, волновался по этому поводу (был опыт, когда после установки сигнализации и музыки на одной из предыдущих машин пришлось самому потом все разбирать, переделывать и собирать :( ). Поэтому обращаю на это внимание и могу сказать, что сейчас я доволен.

В общем, думаю, что если мне еще что-то захочется по сабжу, я не буду искать других мастеров.
  • 0

#296
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Вечер добрый, подскажите пожалуйста, что будет стоить уставновка StarLine В92 с вашей сигнализацией, на ГС300 2003, ключ один.
Или ваши рекомендации, хочется не только откр/закр, пейджер, автозавод, но и хоть каких-то охранных функций. По возможности, можно более развернутый ответ, заранее спасибо!

Приветствую.
В92 - 81000тг минус скидка
Что касается вашего вопроса по охранным функциям, я честно говоря не совсем его понял.
Если вы имеете ввиду блокировку мотора при охране, то это делается всегда и просить об этом не нужно (по крайней мере у нас), а если вы имеете что то другое уточните.
И еще чтобы правильно поставить автозавод нужно иметь запасной ключ (точнее чип), можете его привезти, а можете сделать в момент установки (мы вызываем мастера он делает чипы и ключи).
  • 0

#297
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
2 AlexMP
Спасибо за отзыв!
Да, действительно может иногда показаться что я не принимаю в расчет мнение клиента по построению звуковой системы, но это скорее способ выяснить желание и предпочтение клиента, нежели навязывание своей точки зрения. В любом случае это лучше (я так думаю и многие мои коллеги со мной не согласятся), чем просто слушать клиента и нажимать "плюс" на калькуляторе :).
А что касается "выжать" так это наша привычка (кстати наша коллеги и конкуренты очень этим не довольны), я могу привести много примеров, когда более дешевая (в денежном эквиваленте) система звучит не хуже, а иногда и лучше, "распальцованной".
По поводу дисков, Сетап энд тест где то был (им уже просто сто лет не пользовались), МТУСИ шные диски тоже есть (кстати получены из рук непосредственно от производителя, даже подписанный кажется...), лучшим пока считаю (наверно привычка) диск ЕММА 2004г. хотя есть и 2008г и АМТ2010. Но это моё субъективное мнение, если есть желание можно послушать, только вашу "стоковую" систему надо бы чуть чуть улучшить:)
  • 0

#298
mdnight

mdnight
  • Гость
  • 9 сообщений

Что касается вашего вопроса по охранным функциям, я честно говоря не совсем его понял.
Если вы имеете ввиду блокировку мотора при охране, то это делается всегда и просить об этом не нужно (по крайней мере у нас), а если вы имеете что то другое уточните.

Приветствую,
Я имел ввиду установку доп. секретки или чего то похожего, я практически ничего не понимаю в этих делах, поэтому интересует ваше мнение как спеца. Достаточно ли установки такой сигнализации (StarLine B92 например), чтобы хоть немного затруднить нехорошим людям жизнь ))). И еще сразу вопрос, я повторюсь, интересует чисто ваше мнение, стоит ли ставить сигналки с автозаводом и хоронить чип в машине или лучше поставить сигналку без автозавода? И вообще стоит ли ставить что то дополнительное , если имеется штатная сигнализация (иммобилайзер)? Заранее извиняюсь, за надоедливость :D
  • 0

#299
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ДД!

У меня 2 вопроса: можно ли у вас заказать проставочные кольца для Camry V40, для установки альтернативных колонок в штатные места?

2й вопрос: знаете ли вы что нибудь о колонках Rockford Fosgate R1653 6"x9", 3-полосные?
  • 0

#300
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня тоже вопрос, делика булка, сделана полностью обесшумка, поставили буфер(средний, не плохой), динамики задние вставили наглухо в деревянные коробочки оббитые мехом, динамики на передние двери поставили, и пищалки, вообщем получилось много басов, а высоких и средних мало совсем, что можно сделать(в планах взять усилитель небольшой и можно передние динамики заменить)сколько по ценам у вас будет подобрать, надо не чтоб идеально было, но чтоб хорошо звучало, чисто и громко :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.