Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#121
PhD2

PhD2

    он же PhD

  • Забанен
  • 23 сообщений
Ну вот, сегодня предпоследний тур Серии А, сижу и надеюсь, по прежнему надеюсь на скудетто Ромы, хотя млин че надеяться-то?Но смотреть буду, форца Рома!

#122
PhD2

PhD2

    он же PhD

  • Забанен
  • 23 сообщений
Пока суть да дело, давайте подумаем насчет следующего сезона. Что, как, и когда в общем.
Какие изменения ожидают Интер?А никакие. Причем это не зависит от ухода Маура, ибо преемник сможет продолжать дело начатое португальцем особо ничего не меняя, примерно как это происходило в Лионе в 2000-ых. Плюс абсолютное большинство игроков опытные, но при том не возрастные, ну как кто возрастной, у них видимо процесс старения тела притуплен или отсутствует ибо что-то а процессе старения на Хавьере Дзанетти я не вижу )) Даже сам Паоло Мальдини в последние годы своей блестящей карьеры больше играл центрального защитника, а кэпу Интера пох на его год рождения, носится как угорелый. И думаю, по крайней мере до следующего сезона продолжит. С остальными линиями тоже порядок, Лусио все-таки первоклассный защитник, а вспоминая фигура Камбьяссо и Снейдера понимаешь что и центральная линия жесть, Хави мен Иньеста сторонкада жынданып тимеки шегип тур екеу.
Рома. Вот все-таки настали времена когда все говорят:Тотти лидер по духу, и тихо опускают то, что уже не по игре. То есть Франческо далеко не последний игрок команды, но не 50% как в прежние времена, то есть играть можно и без него, это не умаляет величия Короля Рима, и в какой-то степени это хорошо, ведь никто не вечен, сейчас команда сбалансирована как никогда ранее после сезона 2001, и мне кажется чувство упущенного скудетто и жажда отмщения мотивируют игроков на весь следующий сезон, и Рома опять будет в числе претендентов на скудетто, но тут предстоит борьба в ЛЧ, надо б не разорваться на 2 фронта, в общем нужно прикупить по добротному игроку в каждую линию, и вперед.
Милан. Судя по тому, что приобретать мы никого не собираемся особо, команда будет по прежнему держаться на Несте, Пирло и Зеедорфе, учитывая травматичность Несты защита опять может превратиться в ахтунг, таким каким был Р80 уже не будет никогда, и , несмотря на то, что он вполне сносный игрок основы,и судьбу Ривалдо не повторил, лидер нужен другой, сдается мне что с нашей трансферной политикой таковым придется быть Кларенсу. Ну и по нападению можно сказать все в порядке, о Вильях, Торресах, Мессях, Дрогба уже мечтать не приходится, но зато у нас есть Пато, Пиппо и Боря.
Ювентус.Похоже нужно было проиграть Баварии на своем поле 1-4, также опозорится в Лондоне, унизиться до седьмого места, чтобы до руководства кое-что да дошло. Несколько мирового класса плюс хороший тренер, но в следующем сезоне скудетто как-то невозможно что ли.
Фиорентина. Все зависит от Пранделли, то есть останется ли он или нет. Команда набралась европейского опыта, по сути должна была играть в финале ЛЧ если бы не сука Овребе, правда не смогла разделиться на 2 фронта, и поплыла в сериале, ну эт ничего страшного. Йоветич, Джила, Варгас, Монтоливо и компания теперь снова сосредоточатся на внутреннем чемпионате, правильно распределят силы на длинную дистанцию, и через год мы их снова увидим в ЛЧ.
Солай, порция дешевых прогнозов от ПхД ))

#123
Almaty005

Almaty005

    он же PhD

  • Забанен
  • 39 сообщений
Интер уже 3-1 ведет, а Рома до сих пор счет не открыла.. :D

#124
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
молодцы!!
  • 0

#125
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а вспоминая фигура Камбьяссо и Снейдера понимаешь что и центральная линия жесть, Хави мен Иньеста сторонкада жынданып тимеки шегип тур екеу.


Команда набралась европейского опыта, по сути должна была играть в финале ЛЧ если бы не сука Овребе.


Хорошо что все это

порция дешевых прогнозов от ПхД ))

:D :D

Сообщение отредактировал Tinho: 09.05.2010, 21:20:43

  • 0

#126
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Пока суть да дело, давайте подумаем насчет следующего сезона. Что, как, и когда в общем.
Какие изменения ожидают Интер?А никакие. Причем это не зависит от ухода Маура, ибо преемник сможет продолжать дело начатое португальцем особо ничего не меняя, примерно как это происходило в Лионе в 2000-ых. Плюс абсолютное большинство игроков опытные, но при том не возрастные, ну как кто возрастной, у них видимо процесс старения тела притуплен или отсутствует ибо что-то а процессе старения на Хавьере Дзанетти я не вижу )) Даже сам Паоло Мальдини в последние годы своей блестящей карьеры больше играл центрального защитника, а кэпу Интера пох на его год рождения, носится как угорелый. И думаю, по крайней мере до следующего сезона продолжит. С остальными линиями тоже порядок, Лусио все-таки первоклассный защитник, а вспоминая фигура Камбьяссо и Снейдера понимаешь что и центральная линия жесть, Хави мен Иньеста сторонкада жынданып тимеки шегип тур екеу.
................................................................
Солай, порция дешевых прогнозов от ПхД ))

Здесь я позволю себе не согласиться :D
Нет предела совершенству, да и нынешний Интер долеко не совершенен! Костяк команды есть, но нужны несколько точечных усиления, не зря наши следят за Коларовым и Раноккьией, в случае травмы Лусио или Самуэля на сегодня никто их равноценно заменить не может, поэтому молодй итальяней был бы в самый раз! Кордоба очень сильно постарел и уже не тянет нынешний уровень Интера, да и Матерацци уже давно у нас долек от основы. Снейдер крайне травмотичен, как и наверное все голландцы, а его у нас точно никто заменить не может, поэтому на эту позицию обязательно кто-то нужен, первое, что приходит на ум это - Давид Сильва и Фабрегас (обмен на Балотелли). А вообще это моя мечта видеть в команде Сеска и Торреса. Вот тогда точно можно на равных соперничать с испанскими и английскими грандами в борьбе за кубок ЛЧ.

Только вот на мой взгляд тема не самая подходящая для обсуждения команд серии А, лучше как говорится на нейтральной "территории" в теме Италия например. :D
  • 0

#127
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А вообще это моя мечта видеть в команде Сеска и Торреса. Вот тогда точно можно на равных соперничать с испанскими и английскими грандами в борьбе за кубок ЛЧ.

А то пока мы для них слишком сильные... :D
  • 0

#128
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Челси - чемпион Англии, Тотти - чемпион Италии, Интер - обладатель кубка ЛЧ.
Я буду доволен :-)

#129
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Челси - чемпион Англии, Тотти - чемпион Италии, Интер - обладатель кубка ЛЧ.
Я буду доволен :-)


Принтер - серебрянный призер ЛЧ, я буду очень рад)
  • 0

#130
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Спасибо за прекрасный сезон!!Форца РОМА!!!!!
  • 0

#131
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Млин, только подумайте сколько раз в этом десятилетии Рома была второй.... :p
2002-после Ювентуса, хотя та же победа в Турине 0-2(Батистута, Асунсао) показывает истинный уровень команды....Правда Интеру в Милане проиграли 3-1..
2003-тотал фэйл
2004-тут уже спринт с Миланом, великолепные Тотти, Кассано, Мансини...Вспомните гол Мансини пяткой с лета в ворота Лацио...
2005-там кажется все не засчитано :rotate:
2006-хоть за скудо боролись Милан и Ювентус, римляне в итоге оказались на второй строчке..Тут уж в актив никак не занесешь.
2007-снова вторые, правда не пахло соперничеством...((
2008-до последнего тура, мля Ибра забил два в Парме... (( И снова вторые
2009-тотал фэйл
2010-все помним....
Итого: 6 раз+скудетто в 2001+отмена резалтов 2005, вот такая у нас Рома, команда десятилетия :D (В Италии), в Европе-АСМ!! :D
  • 0

#132
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мда, сейчас "вечновторая" команда занимает второе место под руководством "вечновторого" тренера. Гыы :rotate:

#133
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Угу, символично, надеюсь и в следующем сезоне Рома будет нас радовать, хотя главная победа десятилетия, в Мадриде, уже была сделана ))
А вообще, Лигу Чемпионов 2002 должна была выигрывать Рома, там был великолепный состав, уже был Кассано но еще жив был Батистута, были Монтелла Кафу Канделя Самуэль и тд, в сложнейшей группе обыгрывали Барселону 3-0, а потом в самом ужасном матче проиграли на Энфилде 2-0, хотя первый гол Литманен забивал с сомнительного пенальти, прошли бы дальше-однозначно наказали бы и Реал и Байер и Манчестер и Барселону ту же которая играла в полуфинале :rotate:
  • 0

#134
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Дааа...
Что, снова на ностальгию потянуло?
История ведь не терпит сослагательного наклонения.
Я, например, тож убежден, что если бы не Риасор и Стамбул, были бы мы сейчас девятикратными. :rotate:
кстати, у Ромы зато есть 7-1, так что не сплошная слава у них в еврокубках..

#135
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мдааа...Если бы да кабы...((( Форца Италия!!
  • 0

#136
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В свете нынешних результатов ностальгия есть единственное средство от грусти. :rotate:
  • 0

#137
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Волчары хотят Адриано хапнуть.
28 лет, свободный агент...
Эх, красава Розелла! В переносном смысле, конечно.

#138
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Надеюсь получится, и станет алкоголег вторым Батистутой для Рима. :-)
  • 0

#139
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну разве что в своих мечтах :smoke: честно, лучше б Тони оставили.
настораживает то, что Даня не исключил своего ухода в Реал.

Сообщение отредактировал Rossonera: 27.05.2010, 09:33:17

  • 0

#140
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

настораживает то, что Даня не исключил своего ухода в Реал.

тоже мне вице-капитан, "наследник" блин. Если так прям хочет, пусть валит!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.