Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1041
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
нет, я сказал что Юве порвет, даже Асха этого хочет! :D Если копаться в смысле каждого слова, тогда пиздец будет! так что ставим, я на победу Юве, а ты на победу Ромы. забились?
Кстати Рус, Найманов не трогай а то Нас много, очень много!
  • 0

#1042
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

миланисты, не будьте как интеристы сего форума! поостыньте, или некие лавры вам покоя не дают? :dont:

с вами спорит один, а вы про всех Миланистов))) я например ваще в рому не верю, пока у руля испанец
  • 0

#1043
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Кстати Рус, Найманов не трогай а то Нас много, очень много!


Бууу боюсь... :-)Да лан Бока приколгой....

пока Шапраштинец сидит никого не боюсь :D

#1044
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
да йопните вы эту рому 5-0, чтоб испанцев оттуда вилами погнали... а то филасифия филасофия... в италий не место ныряющим командам :dont:
  • 0

#1045
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
тупые испанцы

#1046
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Веселье продолжается...любите танцевать на костях...смейтесь-смейтесь, а мы подождем и попозже посмеемся.
Напоследок предлагаю вашему вниманию наглядную демонстрацию настроений, царящих в казахстанокальчосреде, связанными с последними событиями происходящими в римском клубе. Узнаете?
Изображение
В Луиса верим, надо ему побольше с родины квалифицированных игроков привести, а то аборигены с поставленными задачами не справляются. Надо встряхнуть этот недочемпионат, расшевелить это болото.

#1047
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что вы за люди такие, человек пришел к вам с почетной миссией, открыть вам глаза, показать, что есть настоящий футбол, а не то чем вы занимаетесь, а вы готовы его камнями закидать! :faceoff:

Ничто не меняется в этом мире :faceoff:

Сообщение отредактировал Judah: 06.12.2011, 13:39:30


#1048
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Что вы за люди такие, человек пришел к вам с почетной миссией, открыть вам глаза, показать, что есть настоящий футбол, а не то чем вы занимаетесь, а вы готовы его камнями закидать! :faceoff:

Ничто не меняется в этом мире :faceoff:


анти-футбол Реала вам сейчас доказывает как пилосопия рулит! :lol:
  • 0

#1049
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

нет, я сказал что Юве порвет, даже Асха этого хочет! :D Если копаться в смысле каждого слова, тогда пиздец будет! так что ставим, я на победу Юве, а ты на победу Ромы. забились?


нет, я засцал :faceoff:

Сообщение отредактировал RossoNegro: 06.12.2011, 14:09:08


#1050
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Что вы за люди такие, человек пришел к вам с почетной миссией, открыть вам глаза, показать, что есть настоящий футбол

ныряние и вымаливание пендалей с щенячьеми глазками и подглядываниями из под руки это настоящий футбол?
  • 0

#1051
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
какой же ты все таки "серый" :rolleyes: эх школота....
  • 0

#1052
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да пусть подрачивают умиляются ла лигой....считая недочемпионатом Серию-А....скоро придет время...хотя два года назад Моуский Иннтер показал где есть их место...

#1053
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
ухты... глорики новые слова узнают... глядиш скоро за нормальные команды болеть начнут)))
  • 0

#1054
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
да ладно есть же бускетс))) барсе ничего с ним не страшно..
  • 0

#1055
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Мне вот интересно выше стоящий юзер Бойскаут при просмотре сераила всегда "рукоблудствует", и на сколько его интересно хватает

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 06.12.2011, 14:28:26

  • 0

#1056
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Не рукоблудствует, ветка все-таки спортивная, поэтому надо говорить дротики кидает :D

#1057
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Наслышаны мы какие ювоглоры дрочуны...опасный народ :lol:

Сообщение отредактировал Judah: 06.12.2011, 14:32:06


#1058
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а ну я тоже слышал как они постоянно пиарять одного чела :D говорят мастер своего дела
  • 0

#1059
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
а почему нет.... :D уж извените не стоит на вашу парашу с двумя мусорными баками.... только в отличие от вас не лезу в вашу тему...вы прям в каждой ветке затычки...

#1060
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

а почему нет.... :D уж извените не стоит на вашу парашу с двумя мусорными баками.... только в отличие от вас не лезу в вашу тему...вы прям в каждой ветке затычки...

А вот и гражданин соврамши...темы всего три


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.