Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#841
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Жудах, мне пох кто и че! Тут на форуме больше понтов, пусть че хотят то и делают.

И тем не менее не стоит! ;-)
По игре: все-равно сыровато пока, взаимопонимание прихрамывает, но это вопрос времени.

#842
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
У нас начало положено, а на Интер наложено :p
  • 0

#843
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Что с Миланом, Ювентус опбигал защиту, как вокруг столбиков.
  • 0

#844
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Андрюха, а че интер и милан песец гранды мирового фута? =) Я вот например не удивлен, все становится по местам. Ща юве тож повыпендриваются, а потом выше 6 места не смогут подняца. Скудо за наполи, серебро у удине, бронза у аталанты. Былоб круто. интер, милан и рома будут за ЛЕ боротся))
  • 0

#845
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Андрюха, а че интер и милан песец гранды мирового фута? =) Я вот например не удивлен, все становится по местам. Ща юве тож повыпендриваются, а потом выше 6 места не смогут подняца. Скудо за наполи, серебро у удине, бронза у аталанты. Былоб круто. интер, милан и рома будут за ЛЕ боротся))


да не завязывай Асха, Юве не обломается так в этом году. Смотрел ваш матч с Аталантой, нету там вообще никакой игры как у Барсы. играла старая добрая Рома
  • 0

#846
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Да я про барсу нече не говорю, разве это команда? Это сборная. А про игру ты ошибаешься, старая добрая рома не играла в атакующий футбол) У вас просто удачный старт получился.
  • 0

#847
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Скудо за наполи, серебро у удине, бронза у аталанты.


А про игру ты ошибаешься, старая добрая рома не играла в атакующий футбол.


Мне вот интересно, ты это серьезно написал? или я где-то чего не увидел и не понял?

#848
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Романист нету ничего плохого в том, что Рома стремиться играть как Барселона.... :-)

Сообщение отредактировал batyr77_89: 03.10.2011, 16:58:57

  • 0

#849
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Романист нету ничего плохого в том, что Рома стремиться играть как Барселона....

Согласен, при том, что никто из официальных лиц и тем более Мистер никогда и не утверждал, что Рома будет копировать игру Барсы.

Да я про барсу нече не говорю, разве это команда? Это сборная.

Теперь было бы замечательно, если бы ты объяснил что значит в твоем понимании команда и что - сборная, ну и почему собственно Барса не является командой?

#850
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Блин 16-го, вотэто дерби будет, мощное, чую жареным пахнет, хоть бы Тотти успел восстановится.
  • 0

#851
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Романист нету ничего плохого в том, что Рома стремиться играть как Барселона....

Согласен, при том, что никто из официальных лиц и тем более Мистер никогда и не утверждал, что Рома будет копировать игру Барсы.

Да я про барсу нече не говорю, разве это команда? Это сборная.

Теперь было бы замечательно, если бы ты объяснил что значит в твоем понимании команда и что - сборная, ну и почему собственно Барса не является командой?


Барса - это же город вроде :D
  • 0

#852
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Бойскаут, вникай!
Жудах, че ты здесь в умника играешь? Если ты понимаешь в футболе, ты поймешь!
Барса будет играть как Рома, а не Рома как барса))) четкий ответ)))
а лациков надо жахать, причем жестко!!!
  • 0

#853
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Бока, такого ответа я еще нигде не видел))))))))) красава!!!
  • 0

#854
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Если честно я тоже не понял про сборную, и не команду :spy: Эх вот они тиффози, открыли нам глаза Judah, оказывается мы болеем за сборную которая располагается в городе Барса :dont: Барса будет играть как Рома :rolleyes: интересно как играет Рома? Ты нам объясни глорикам, в чем заключается истинный романизм, может не видим) Раскрой нам философию Ромы так сказать.
  • 0

#855
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Это сэкрет!!
  • 0

#856
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Все им объясни, все им расскажи... :D

#857
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Барса - это же город вроде :D

Было бы остроумно, если было бы по теме! :D (Что-то в ЛЛФ летите всем ;) )

Эх вот они тиффози, открыли нам глаза...

Ну как сказать, открыли. Намекнули на что-то, теперь интригуют. :D

Жудах, че ты здесь в умника играешь? Если ты понимаешь в футболе, ты поймешь!
Барса будет играть как Рома, а не Рома как барса))) четкий ответ)))

Почему играю? Так получилось, что по роду деятельности приходится общаться с умными людьми, вот и нахватался видимо, но все-равно спасибо! :-)
Понятно, что Рома суперклуб, красиво играет...практически чемпион и даже возможно скоро сама Барса будет копировать ее стиль и все-такое, но ты все-таки объясни почему Барса не команда? :bow:

Сообщение отредактировал Judah: 04.10.2011, 09:10:27


#858
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Judah - на ЛЛФ-е у нас щас спад, такое бывает, вот увидишь мы зацепимся за 4-е место. Просто не везет в последнее время.
  • 0

#859
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Judah - на ЛЛФ-е у нас щас спад, такое бывает, вот увидишь мы зацепимся за 4-е место. Просто не везет в последнее время.

Должны выйти, краем глаза видел вашу игру с Казкомовскими (выходцы из нашей группы), катаете нормально :-) .

Сообщение отредактировал Judah: 04.10.2011, 13:11:35


#860
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да мешки они! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.