Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#781
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

чемодан-Ангел-вокзал-Испания.....ciao...

А кто же тогда там будет играть? Если испанцы уедут...да еще слух пошел, что после евро2012, а может и до его начала Капелло могут вернуть.
Лично я против! :dont:

#782
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
понятно дело что первая игра новые люди...не сыграны... Тотти так вообще многих не узнает бегает и охреневает небось, кто все эти люди... хрен с этой предсезонкой... матчи с Интером Сиеной и Пармой покажут хуизху...

#783
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А я и от этих игр много не жду...все самое более менее интересное, на мой взгляд, должно начаться ближе к экватору. Сыровато пока что...как ты правильно заметил, не сыграны

#784
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А я и от этих игр много не жду...все самое более менее интересное, на мой взгляд, должно начаться ближе к экватору. Сыровато пока что...как ты правильно заметил, не сыграны


нифига себе, если столько ждать, то тогда думаю Рома будет бороться за выживание.
  • 0

#785
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Хорошо если я ошибаюсь, но я допускаю, что в этом году Рома априори не является фаворитом ни в одном из турниров, в которых она участвует :D .
Насчет выживания, я если честно не совсем в курсе дел, что из себя представляют эти команды (кроме Интера, разумеется) и в своих выводах отталкивался в первую очередь от того, в какой форме ныне пребывает команда...повторюсь, она не сыграна.
Ближе ко второму кругу вы увидите другую Рому, ручаюсь.

#786
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение
Очень даже может быть, что это Migliore allenatore этого сезона!
Главное верить.
Изображение
Они верят...

#787
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мильоре алленаторе?! Иуда, ты чего там куришь?
Ему бы на посту удержаться!

#788
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Cёдня интересный матч, Барса - Милан, наши наставники против самого модного клуба, я за модников конечно. Обидно только что каталонцы разогреты как надо а наши нет. Аква, Кассано, Ибра, Буатенг, Аббате, Неста, ВПЕРЁД.
  • 0

#789
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Милан красавчик, на Камп ноу, жаль Ибры небыло, блин матч не смотрел, но голы видел, Пато ваще шедевр гол.
  • 0

#790
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В субботу центральный матч тура по-любому наш матч с Интером...пишут, выйдет такое триденте Бо-То-Бо, сейчас черносиние на нерве, так что можно будет брать теплыми :rotate: , хотя вчера они неплохо смотрелись в общем то.

Сообщение отредактировал Judah: 15.09.2011, 22:25:46


#791
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как скрывать(сворачивать) текст

Сообщение отредактировал Judah: 15.09.2011, 22:41:44


#792
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
По следам последних новостей - "Ламела с этого дня будет проживать в Риме на вилле, предоставленной самим пуппоне" не пойму, или наговаривают на него или он на самом деле такой коварный, но за неделю столько положительных действий от одного человека, настоящего лидера, это же о чем то говорит - всех помирил, на ужин на просмотр ЛЧ матча команду пригласил, сейчас вот Ламелу приютил.
В общем, романисты, ответьте он всегда таким был, наблюдались ли за ним подобные действия ранее или это только в последнее время происходит?

#793
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Императорские поступки :D

#794
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
На сайте сказали, что оказывается он в свое время также Кассано опекал. Видимо это признание таланта Эрика ;-)

#795
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#796
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Judah, переставь меставми герба клубов. Нынче мы принимаем гостей.
  • 0

#797
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Сарате: "Ничего феноменального в Тотти я не вижу"... Мынау жынды екенгой...арг вонючий :D

#798
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Тотти, это уже живая легенда, ему надо памятник в Риме поставить, и фильм про него снять. :)
  • 0

#799
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Кто будет смотреть запостите ссылку :-/
  • 0

#800
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
http://gooool.ru/blo...2011-09-15-1555


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.