Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#61
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Лацио сам ляжет и ноги раздвинет

Хоспади, какие метафоры! Чувствуется тлетворное влияние Елуха... :laugh:

#62
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да ладно, главное суть передана верно :laugh: по-другому то это не назовешь.
  • 0

#63
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Мдааа...А скудо было так близко...Жаль, правда жаль...

не рановато хоронить?

Хоронить не хочется, но вот кажется машина никому не уступит...
  • 0

#64
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Посмотрел вчера игру, мдам, а ведь были моменты при счете 1-0, тот же Вучинич, да и еще пара опасных ударов, жалко было смотреть на Раньери, очень жалко, все-таки Рома 2010 в историю войдет как прервавшая гегемонию Интера на первом месте в таблице. А что следующий сезон?Какие перспективы?Почему-то кажется, что нынешняя ситуация это потолок, хотя не хочу так думать.
  • 0

#65
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
вот вам болелы " Ромы" небольшой бальзам на душу. После домашнего поражения "Ромы" от "Сампдории" (1:2) и двух неназначенных пенальти в ворота гостей, футбольный Рим заговорил об архивной статье об арбитре того матча Антонио Дамато, которая датируется выпуском 5 января 2002 года в газете La Repubblica. :eek: Заголовок у статьи был таков: "Дамато - арбитр, который без ума от "Интера" и Кассано". Не секрет, что среди арбитров тоже немало болельщиков разных клубов. Одним из таких фанатов является 29-летний судья из Барлетто Антонио Дамато. Его любимый клуб - миланский "Интернационале". Примерно 5 лет назад в одном из матчей "его" "Интера" и "Лацио" Дамато решительно поставил пенальти в ворота римского клуба, хотя нарушения и не было. :-/ Стоит также отметить, что Антонио Дамато является членом фан-клуба "Интера" в городе Барлетто.
  • 0

#66
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну а все же... не рано ли мы списываем Рому со счетов!? :eek:
Ведь есть вероятность что Интер пройдет в финал ЛЧ!
И может быть, как бы упустит матч СериАла?
Ну а вдруг?
  • 0

#67
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вот лично я и уповаю на вдруг. Единственное меня смущает календарь Интера, он реально легкий, и обыграть может не составить труда. Ну а статья конечно жесть, достаточная отмазка для Розеллы )) :eek: :-/
  • 0

#68
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Finita La Comedia. :D
  • 0

#69
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати, а в среду-то Коппа, вот будет на что посмотреть, что-то я глорю за хет-трик Интера уже...Один хрен скудетто не упустят, Кубок и Роме сдался к черту, горе Тотти и К это уже не утешит, ну а в финале ЛЧ конечно же за Италию. :D
  • 0

#70
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

что-то я глорю за хет-трик Интера уже...

PhD, ты уж определился бы! :D
хехе, конъюнктурщег

#71
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну вообще Рома мне более симпатична чем Интер(наверное потому, что они слабее, ибо как-то хочется подтверждения того, что не всегда побеждают сильные и богатые :kiss: ). Но так как шансов нв скудо ни хрена не осталось ввиду мощности Интернационале, и умирающая последней надежда скоропостижно скончалась вчера в Риме, подумалось, что 3 трофея будет смотреться симпатично для статистики мирового футбола :D а выигрыш Кубка римлян особо не обрадует, вот такая логика глорфана :D
Но если все-таки случится чудо, и Рома выиграет скудетто, я буду по шкале уровня измерения моего счастья, я буду где-то на уровне осени когда АСМ победил Реал в Мадриде ;)
  • 0

#72
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мда, логика глорифанства очень эээ... своеобразная :dont:

#73
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну как сказать, разум конечно подсказывает, что для любого футбольного фаната правильно болеть за один клуб, ну мона иметь симпатии к определенным, ну а переживать за других также как за свою команду считается как-то неправильно...Разумом я это понимаю, но сердцу я не могу приказать относится к финалу ЛЧ равнодушно, или того более, болеть за Б.Мюнхен ) :dont: ФОрца!
  • 0

#74
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Думаете Лацио слились Интеру? :dont:
  • 0

#75
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А что думать-то все и так видно было
  • 0

#76
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ясно. А я просто матч не видел.
А по поводу слива, разочарован, не думал, что Лацио могут так опуститься :lol: Пусть теперь вылетают из СерииА! :dont:
  • 0

#77
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Только что на соседней ветке узнал, что стадион поддерживал Интер...Это ж что за гонево, поддерживать соперника родной команды? :dont: Неужели для них поражение Рому в гонке за скудо лучше чем очередное домашнее поражение родной команды...эх италийцы...
  • 0

#78
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Настрой болельщиков еще заранее был известен. но то, что сами футболисты так поступят - это просто ужас и я совсем не ожидал этого!
  • 0

#79
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Интересно каково играть когда твои болельщики призывают тебя проиграть? :dont: Со стороны футболистов это все-таки не профессионализм, зарплату же им не Моратти платит, но с другой стороны, футбол все-таки для болельщиков, а тут было желание болел. Вот они вечные вопросы жизни из разряда аватарского предтель или герой Джейк Салли... :lol:
  • 0

#80
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нуу, тут помимо римского противостояния вмешался еще и фактор дружбы тиффозерии лациков и Интера; причем непонятно что оказало больший эффект на поведение боливальников...

Сообщение отредактировал Vzhiq: 03.05.2010, 16:56:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.