Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа. Всё для уборки дома!От фирмы AQUAmagic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Возьмёте не пожалеете!
  • 0

#22
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну ок, подумаю. В нете инфо нашла, почитала отзывы. Может кого спровоцирую или здесь кто найдется)))
  • 0

#23
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
может вы к нам и приезжали? :laugh:
  • 0

#24
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

может вы к нам и приезжали? spy.gif

к Вам? Может быть.
  • 0

#25
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну ок, подумаю. В нете инфо нашла, почитала отзывы. Может кого спровоцирую или здесь кто найдется)))


Думайте :laugh: Потом не нарадуетесь:laugh:
  • 0

#26
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ну ок, подумаю. В нете инфо нашла, почитала отзывы. Может кого спровоцирую или здесь кто найдется)))


Думайте :laugh: Потом не нарадуетесь:eek:

Дарила их маме, она их называет - волшебные! :laugh:
  • 0

#27
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Удачных продаж!

Сообщение отредактировал tasha_32: 27.03.2010, 14:32:28

  • 0

#28
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Удачных продаж!


Спасибо Вам большое!
  • 0

#29
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений
Лет десять назад покупала я какую то тряпочку, 30х30, ьза 30$. Производства финнского что ли. Вообщем первые лет семь, она действительно мыла, без моющего средства различные загрязнения и блестяще отмывала окна. Теперь, я все еще протираю ей машину и даже на "Вишне", (цвет машины))), она не оставляет следов.
Честно, сказать, "жаба" давит купить новую, но в принципе НАДО))) всем очень советую. :eek:
  • 0

#30
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Лет десять назад покупала я какую то тряпочку, 30х30, ьза 30$. Производства финнского что ли. Вообщем первые лет семь, она действительно мыла, без моющего средства различные загрязнения и блестяще отмывала окна. Теперь, я все еще протираю ей машину и даже на "Вишне", (цвет машины))), она не оставляет следов.
Честно, сказать, "жаба" давит купить новую, но в принципе НАДО))) всем очень советую. super.gif


Покупайте)
Действительно хорошая вещь будет долго служить)
  • 0

#31
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не стесняемся покупаем :eek: :fie: :spy:
  • 0

#32
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Так же доставлю по городу.
  • 0

#33
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Куда надо.)
  • 0

#34
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
уже много аналогов данной продукции, салфетки сделанные по японской технологии, начиная с Белого кота (Россия), есть немецкие и всякие разные....но цены даже на самый дорогой бренд Белый кот намного ниже...увы, вы опоздали с такими ценами, рынок уже насыщен подобной продукцией подобного качества, просто упаковки попроще. Знаю из личного опыта, т.к. одно время сама работала в Белом коте. :D
  • 0

#35
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

уже много аналогов данной продукции, салфетки сделанные по японской технологии, начиная с Белого кота (Россия), есть немецкие и всякие разные....но цены даже на самый дорогой бренд Белый кот намного ниже...увы, вы опоздали с такими ценами, рынок уже насыщен подобной продукцией подобного качества, просто упаковки попроще. Знаю из личного опыта, т.к. одно время сама работала в Белом коте. smirk.gif


Да что вы???
Это не белый кот.
И я знаю белый кот, там всё другое.
Я и ни куда не спешил. :D
В белом коте не японские микрофибры!

Сообщение отредактировал Orbik: 28.03.2010, 01:06:23

  • 0

#36
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ах да, и если вы так много знаете, то цены как раз таки подняли в этой компании...
  • 0

#37
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
:D
  • 0

#38
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если несколько комплектов возьмёшь - получишь скидку. :cry:
  • 0

#39
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пишем сюда или в ЛС
  • 0

#40
Orbik

Orbik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Покупаем.
Если берёте больше 3 комплектов разных , Вас ждёт подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.