Перейти к содержимому

Фотография

Айда на paintball


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#14872544
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Можно ВЕСЬ список пейнтбол клубов Алматы с номерами телефонов?
Я знаю:
Скрытый текст

Пишите еще клубы, дополняйте телефоны!
[mod]Продавать в этой теме, а также размещать ссылки на свои рекламные ресурсы, требующие регистрацию, ЗАПРЕЩЕНО п.2.2.4 [/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.06.2012, 20:34:31

  • 0

#141
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

м-да... я стреляю не очень хорошо (вернее, пока уже не знаю, как буду стрелять) но разброс большо... главное - стоять взади меня... чтоб в своих не попал)

офф: винтик, с новым аватаром тебя! клёво!



Пасиба, а ты када в А-ту приезжаешь? надо бы по пэйнтболить :(

#142
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
х.е.з.

как дела сделаю,
да подругу смогу вытащить...

но ХАЧУ НИ ПА ДЕТСКИ!!!!!!!!
  • 0

#143
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я готов участвовать! давно хотел поиграть. если что - пишите в личку!

Уже в командировке что ли ... ?
блин, так с ним и не договорились когда :eek: , lestar как появишься пиши.
  • 0

#144
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А где можно достать сами пушки и патроны? (купить)
  • 0

#145
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А где можно достать сами пушки и патроны? (купить)

Для страйкбола или пэйнтбола?
  • 0

#146
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

А где можно достать сами пушки и патроны? (купить)

Для страйкбола или пэйнтбола?

Для пэйнта... для страйка уж больно дороговаты пушки
  • 0

#147
Cherepaha

Cherepaha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Поговори вот с этим человеком: Юра Краснов 8 333 223 13 47
Он занимается, в частности организацией как страйкбольных, так и пэйнтбольных игр - все можно взять напрокат, можно и купить.

Кстати, в страйкболе по соотношению цена\качество очень не плохо себя проявляет китайский шотган. 500 тенге. :rotate:
  • 0

#148
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
нашли вот... на ВДНХ есть... 10 жилетов. 15 минут 300 тенге на человека. хозяйки странные..
  • 0

#149
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
спасибо за информацию!
  • 0

#150
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Как закрылась? "База" закрылась? Я фигею...
НА ВДНХ не советую вам ходить. Оборудованию Q-Zara уже очень много лет, и владельцы заведения делают на этом неплохие деньги. Атвоматы и жилеты крошатся в руках, и за это постетителям приходится раскошеливаться.
Так что, увы, больше таких баз в городе нет, а рисковать не хочется. Закажите себе такие лазерные пистолеты по нету - у меня есть, но всего два - и можно играть своей командой.
  • 0

#151
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Или купите себе через и-нет страйкобольное оборудование. Адреналину куда больше, чем от лазерстрайка. Синяков, как от пэйнтбола нету.
И играет в алмате в него уже много кто :-)
  • 0

#152
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Почему синяков нету??? Разве патрон не больно бьет??
  • 0

#153
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
какой патрон - там пневматика

смотри airsoftgun.kz
  • 0

#154
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Поговори вот с этим человеком: Юра Краснов 8 333 223 13 47
Он занимается, в частности организацией как страйкбольных, так и пэйнтбольных игр - все можно взять напрокат, можно и купить.


Кстати, он не Краснов, а Концедалов. "Капитан Краснов" - это его ник форумный :)
Его компания "Paradox Systems" занимается организацией страйкбольных и пейнбольных игр в закрытых помещениях и на воздухе.

Уже месяц с сотрудниками гоняем в пейнт в его подвале (спец. оборудованном) - реальный драйв и крышеснос. Хлеще бани... :bored: Всем очень советую!!! В подвале - потому что на природе пока слякотно...

Кому интересно: связывайтесь с ним по указанному телефону, а также по:

сот.: 83332238999
гор.: 952917
мейл: paradoxs@inbox.ru

P.S.: За игру в пейнтбол - примерно по 2400 тугриков с носа. Входит аммуниция, маркер и 100 шаров. Хватает, примерно на 1 час игры...

P.S.S: 2Модератор - это не реклама, сэр!!! Просто я - проповедник здорового и активного образа жизни!!! :-)
  • 0

#155
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
есть еще одна альтернатива - клуб MADGUN. Среднее между пейнтболом и страйкболом. То есть стволы страйкбольные, но пули для них с краской. пульки маленькие, как на обычный китайский игрушечный ствол, бьют не больно, краска стирается элементарно. Был где-то сайт у них, но я его точно не помню, обманывать не буду. Правила если интересно объясню. Сезон начинается в марте(игры все на открытом полигоне) первый сбор участников 12 марта на старой площади под памятником стрелкам маншук и алиев шесть часов вечера. там будет запись новичков, объяснение правил. снаряжение закупаете сами - то есть собственно airgun, пули и бронежилет (в аренду не сдается, зато один раз потратились - играйте сколько влезет) Стоит весь комплект примерно от 1000 до 10000 теньгов (закуп на барахолке - выбор ваш)
  • 0

#156
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
MADGUN, извиняюсь за резкость, ф топку. По крайней мере в прошлом году защитные очки у них были у единиц... А запасных глаз еще не продают.
Они используют обычные китайские спринговые "стволы" которые заряжают шариками с краской, для того чтобы было видно попадания.
Страйкбол же изначально рассчитан на честность игрока.
"пулей" является пластиковый шар весом от 0.2 до 0.43 грамма и со скростью от 50 до 200 м/с. В месте попадания шара с хорошего привода у вас будет красная точка примерно с сутки... вот и все :rolleyes:
  • 0

#157
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
и ничё не больно... почему все пугали что при поподании боль дикая?
правда мышцы на ногах болят (после того как 4 часа поползаеш по пересечённой местности с автоматом в зубах)
  • 0

#158
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ксюша не больно было потому что огневой контакт проходил с большого расстояния.... когда играем на крытом полигоне и попадание с расстояния в 5-10 метров, вот это чувтвуется.. а тут с расстояния в 30-50 ерунда. Вот в следующую субботу я чувствую вообще супер будет на Алмарасанском полигоне! :dandy:

Туловище ломит ;-)
  • 0

#159
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а мы с кентами в парке Горького играем в paintball Мне полигон больше нравитсь чем у Мишы В Алатау, цены одинаковые щас поеду договариваться на выезд куданибудь в горы!
  • 0

#160
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
http://valkiria.foto....ru/album178542
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.