Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны - реплика!Самые низкие цены!!!~~~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#141
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Извините за мою оплошность, но я даже не спросила как Вас зовут!!! :smoke: Мне Андрей сказал, буду Вас рекомендовать своим знакомым!!! :lol: :laugh: Удачных продаж!!!


Меня Люаза зовут,тел 8 701 168 68 12,обращайтесь,для вас всегда будет скидка:p)))
Побольше вам хороших, не вредных клиентов:lol:)))


Спасибо! Будем на связи!!! :lol:
  • 0

#142
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые покупатели!!! В связи с тем, что многих интересуют модельки телефонов, которых у нас в наличии нет, предлагаем Вам новую систему покупки, которая позволит Вам без проблем приобрести необходимый для Вас телефон!!!



Как заказать: Вы пишете нам модель телефона, которая Вас интересует, мы сообщаем Вам цену, если цена устраивает заказываем телефон. Так как по одному телефону не отправляют, будем собирать заказ и отправлять.

Условия заказа: Вы делаете предоплату в размере 50% от цены, остальные 50% после получения телефона.

Наш интерес - продать телефон, интерес покупателя - приемлемая цена!!! :laugh:
Мы всегда готовы порадовать покупателя новым телефоном!!! :smoke:


  • 0

#143
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

Внимание!!! Осталось по одному телефону С 5000, С 9000, Vertu 005!!! :smoke: Спешите приобрести новый телефон!!! :laugh:


  • 0

#144
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
можно поподробнее про С5000 что за зверь? и 2 симки на какой стандарт? и окончательную цену
  • 0

#145
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

можно поподробнее про С5000 что за зверь? и 2 симки на какой стандарт? и окончательную цену


Ответила :-)
  • 0

#146
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
С 5000: Сенсорный дисплей, 2 активные сим карты, Wi Fi, хорошая русификация, Java, стереодинамики-очень громкий звук, флэш карта 1G, TV+FM, стильный дизайн и множество других "наворотов"!!!

- Поддержка двух сим-карт GSM, причем обе SIM-карты находятся одновременно в сети, на любую из них можно принимать звонки и с любой из них можно звонить без каких-либо переключений;
- Яркий и четкий цветной TFT дисплей 3,2", разрешение экрана 240х400 пикселей, отличный чувствительный сенсорный тачскрин (настройка меню телефона, набор SMS, управление MP3- и видео-плеером и другими приложениями пальцем);
- Быстрый процессор - все работает быстро, ничего не тормозит;
- Встроенный динамик с качественным и громким стерео-звучанием, голосные полифонические мелодии, MP3 в качестве звонка;
- Цветной телевизор отлично работает, прием на встроенную телескопическую антенну;
- Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), при подключении телефона к компьютеру через USB-кабель он распознается как флешка;
- MP3 аудиоплеер
- FM-радио (работает без наушников на встроенную телескопическую антенну);
- Диктофон, калькулятор, будильник и т.д.
- SMS (быстрый ввод с русской экранной сенсорной клавиатуры), MMS, GPRS, EDGE, WAP;
- Встроенный WiFi + Opera Mini, все отлично работает, проверено!
- Bluetooth;
- Slide to unlock - телефон разблокируется проведением пальца по сенсорному экрану;
- Функция SHAKE - переключение песен, смена обоев и т.п. потряхиванием телефона;
- Набор номера телефона пальцом (стилусом) на сенсорном экране;
- Отличная поддержка JAVA (игры и др. приложения);
- Есть хороший русский язык.

Размеры: 113 х 54 х 15 мм
Вес (с аккумулятором): 114 г.

Комплектация китайской копии сотового телефона iPhone Star C5000: Меню всё как на iPhone:
- телефон;
- 2 литий-ионные батареи 1800мАч ;
- стилус (часть корпуса);
- зарядное устройство от сети 220В (плоская вилка + переходник);
- USB кабель для подключения к компьютеру;
- стереонаушники с разъемом 3,5 мм;
- красивая коробка.


Изображение
  • 0

#147
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
так сколько стоил то Х6? мне бы просто цену знать.
  • 1

#148
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

так сколько стоил то Х6? мне бы просто цену знать.


Ответила :-)
  • 0

#149
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
С 9000: Сенсорный дисплей, 2 активные сим карты, цветной ТВ-ТЮНЕР, WiFi, JAVА, флэш карта 1G, хорошая русификация, стильный дизайн!!!

Изображение
  • 0

#150
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Vertu 005: Сенсорный дисплей, 2 активные сим карты, флэш карта 1G, металлический корпус, Bluetooth, FM.

Изображение
  • 0

#151
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Внимание!!! Осталось по одному телефону С 5000, С 9000, Vertu 005!!! :-) Спешите приобрести новый телефон!!! :-/


Наш интерес-продать телефон...

Дамс..., на мой то вопрос никто не ответил...
  • 0

#152
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД! А можно мне прайс лист на ваше новое поступление. На данный момент мне понравился Х6, если заказать то сколько будет стоить? И подскажите он сильно отличается от оригинала, кроме 2 симок или нет? спс. :-)
  • 0

#153
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Vrednaya!!! Вы наверно не заметили, что я вам ответила!!! Товар немного задерживается, но чтобы не обнадёживать покупателя, точную дату нового поступления мы не оглашаем!!! Телефоны будут стоить в пределах 30 000тг.
  • 0

#154
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! А можно мне прайс лист на ваше новое поступление. На данный момент мне понравился Х6, если заказать то сколько будет стоить? И подскажите он сильно отличается от оригинала, кроме 2 симок или нет? спс. :laugh:



Ответила в ЛС :fie:
  • 0

#155
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

Сколько стоит С5000 , а Вы сможете привезти такой телефон Nokia Aeon и сколько это будет стоить?
Изображение


Доброе утро 'ledi ise'!!! Я узнала по поводу вашего телефона, приблизительно он будет стоить 18 000тг., но там никаких наворотов. Есть с наворотами, но он стоит чуть дороже!!!! :laugh: Если интересует, могу цену узнать :fie:

Сообщение отредактировал monami1: 31.03.2010, 09:38:53

  • 0

#156
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
С 9000: Сенсорный дисплей, 2 активные сим карты, цветной ТВ-ТЮНЕР, WiFi, JAVА, флэш карта 1G, хорошая русификация, стильный дизайн!!!

• Экран: 2,8 дюйма, (WQVGA) сенсорный, с яркими насыщенными цветами, разрешение: 400 * 240 пикселей
• SIM-карты: 2 слота для SIM карт
• Режимы SIM-карт: одновременная работа двух SIM карт, работа только первой SIM карты, работа только второй SIM карты
• Настройки безопасности: блокировка телефона, автоблокировка клавиатуры, смена пароля
• Две встроенные камеры. Основная: расположена на задней панели телефона, и дополнительная (может использоваться как web камера).
• Аудио-плеер
• Поддержка MP3 в качестве мелодии звонка
• Функция акселерометра
• Вибро режим
• Поддержка GPRS, WAP
• Сообщения: SMS, MMS
• Встроенные Игры
• E-Book: TXT
• Поддержка Java 2.0
• Встроенный модуль Wi-Fi 802.11b/g
• Поддержка Bluetooth 2.0 (двойной)
• Аналоговое телевидение
• Виртуальная клавиатура
• Аудиовыход: стандартный 3,5-мм
• Размеры: ~ 116* 54* 12 мм


Изображение
  • 0

#157
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
С 5000: Сенсорный дисплей, 2 активные сим карты, Wi Fi, хорошая русификация, Java, стереодинамики-очень громкий звук, флэш карта 1G, TV+FM, стильный дизайн и множество других "наворотов"!!!

Изображение Резерв
  • 0

#158
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
С 5000: Сенсорный дисплей, 2 активные сим карты, Wi Fi, хорошая русификация, Java, стереодинамики-очень громкий звук, флэш карта 1G, TV+FM, стильный дизайн и множество других "наворотов"!!!

Изображение Продан
  • 0

#159
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
дд,

скиньте плиз каталог и цены на новое поступление в личку

спасибо
  • 0

#160
dproshina

dproshina
  • Гость
  • 4 сообщений
цену пжл. на с5000 и с9000 на адрес dproshina@mail.ru

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.