Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны - реплика!Самые низкие цены!!!~~~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#681
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем ответила :-)
  • 0

#682
bodi_k

bodi_k
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
есть интерес к таким моделям Nokia 5800 XpressMusic,Nokia 5530 XpressMusic,6500 слайдер,и Nokia X6 16GB,жду инфу на bodi_k@mail.ru
  • 0

#683
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Х6 супер !!! Но мне не хватает тяму или оброзования настроить инет и агент Ктонибудь помогите




Почти ни на один китайский телефон агент не устанавливается к сожалению. А подключить интернет можно получив настройки своего оператора.
  • 0

#684
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Есть ли Vertu и можно прайс в личку
  • 0

#685
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений


Х6 супер !!! Но мне не хватает тяму или оброзования настроить инет и агент Ктонибудь помогите




Почти ни на один китайский телефон агент не устанавливается к сожалению. А подключить интернет можно получив настройки своего оператора.

Здравствуйте!!! не стоит недооценивать эти телефоны :kiss: Х6 с wifi поддерживает агент!!! и не только :spy: anna070 Как только получим Х6 постараемся разобраться как это все настраивается, и сразу же вам сообщим :smoke:
  • 0

#686
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
на данный
  • 0

#687
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
скажите а сейчас есть Х6?
  • 0

#688
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
можно и мне цены?
  • 0

#689
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Х6 супер !!! Но мне не хватает тяму или оброзования настроить инет и агент Ктонибудь помогите




Почти ни на один китайский телефон агент не устанавливается к сожалению. А подключить интернет можно получив настройки своего оператора.


Да конечно..... сказки рассказываете
Являемся обладателями х6 - все работает чудьненько.
Жена сама все настроила и все работает

Сообщение отредактировал Ветос: 09.06.2010, 11:51:12

  • 0

#690
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений



Х6 супер !!! Но мне не хватает тяму или оброзования настроить инет и агент Ктонибудь помогите




Почти ни на один китайский телефон агент не устанавливается к сожалению. А подключить интернет можно получив настройки своего оператора.


Да конечно..... сказки рассказываете
Являемся обладателями х6 - все работает чудьненько.
Жена сама все настроила и все работает

Здравствуйте Ветос!!! Есть просьба, не могли бы вы в кратце объяснить для anna070 как все это настроить? :lol: Просто на данный момент у нас нет такого телефона, я не могу объяснить :lol: Заранее благодарю :D
  • 0

#691
anna070

anna070
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер!! Еще хотим пока 1 х6 с WIFI!!!! когда будут ??? И вместо того чеб стебатся лучше помогли бы, честно очень нужен агент!! С меня пиво !! А еще могу привезти чего на заказ с Китая только для кто АГЕНТ настроит :rolleyes: :laugh:
  • 0

#692
оксанчик-21

оксанчик-21
  • Гость
  • 5 сообщений
и мне можно цены в личку спс!
  • 0

#693
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Nokia X6: Сенсорный дисплей, 2 активные сим карты, флэш карта 1G, Bluetooth, FM, MP3 & MP4 плеер и многое другое!!!

Изображение

стоимость в личку плиз



и мне тоже.
  • 0

#694
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер!! Еще хотим пока 1 х6 с WIFI!!!! когда будут ??? И вместо того чеб стебатся лучше помогли бы, честно очень нужен агент!! С меня пиво !! А еще могу привезти чего на заказ с Китая только для кто АГЕНТ настроит :D :D

Здравствуйте anna070!!! По срокам когда будет новое поступление пока сказать не можем ;) У нас возникли проблемы с транпортной компанией :weep: теперь каждый день разбираемся, но пока без результатно :weep: как только получим телефоны сразу выложим в теме!
  • 0

#695
anna070

anna070
  • Гость
  • 13 сообщений


Добрый вечер!! Еще хотим пока 1 х6 с WIFI!!!! когда будут ??? И вместо того чеб стебатся лучше помогли бы, честно очень нужен агент!! С меня пиво !! А еще могу привезти чего на заказ с Китая только для кто АГЕНТ настроит :D :D

Здравствуйте anna070!!! По срокам когда будет новое поступление пока сказать не можем ;) У нас возникли проблемы с транпортной компанией :weep: теперь каждый день разбираемся, но пока без результатно :weep: как только получим телефоны сразу выложим в теме!


Лучше звякните !! +7 777 781 14 94
  • 0

#696
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Добрый вечер!!!
Для информации :
в наличии х6.....
WiFi работает на ура....
настройка инета через GPRS - муж нашел настройки во втором меню, иконка сеть, далее передача, данных и наконец GPRS
на сайте Белайна есть все настройки вообще авто, отправляете СМС и они автоматом встают на телефон

удачи!!!
классный телефончик

з.ы. муж на него уже коситься :(

Сообщение отредактировал tadd: 11.06.2010, 21:26:42

  • 0

#697
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Добрый вечер!!!
Для информации :
в наличии х6.....
WiFi работает на ура....
настройка инета через GPRS - муж нашел настройки во втором меню, иконка сеть, далее передача, данных и наконец GPRS
на сайте Белайна есть все настройки вообще авто, отправляете СМС и они автоматом встают на телефон

удачи!!!
классный телефончик

з.ы. муж на него уже коситься :D

И у меня, и у меня Х6)))
Тоже усе окейно работает, пасибки большущее))
И кому про него рассказываю подробней, все загораются идеей)))))))))))))
Уж не говорю про брата, который недолго думая, на меня глядючи, и себе прикупил телепончик (правда не Х6, а С5000, но тоже оч.доволен!) :(
  • 0

#698
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
HTC Diamond 2 (5353) по чем? И есть Nokia 5530 или 5800? В личку если можно ответьте
  • 0

#699
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
так и мне можно х6 и верту цену, а то жена хочет через инет заказать с китая
  • 0

#700
panda0480

panda0480
  • Гость
  • 19 сообщений

Nokia X6: Сенсорный дисплей, 2 активные сим карты CDM/GSM, Bluetooth, фотокамера, видеокамера, MP3 и MP4 плеер, FM радио, диктофон, JAVA, GPRS и многое другое!!!

Изображение


Дд! можно стоимость :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.