Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны - реплика!Самые низкие цены!!!~~~


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#301
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений


Реплика Motorola:

ИзображениеИзображение

можно цены на тел. в наличии в ЛС. Спасибо!


Ответила в ЛС :rotate:
  • 0

#302
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений


Уважаемые покупатели!!! В связи с заказом нового товара цены на телефоны снижены!!! :rotate:



ДД,
скиньте цены что остались


Ответила в ЛС ;)
  • 0

#303
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений


Nokia X6: Сенсорный дисплей, 2 активные сим карты, флэш карта 1G, Bluetooth, FM, MP3 & MP4 плеер и многое другое!!!

Изображение


Зд-те, можно цену на эту сотку? aliya.naratau@gmail.com

Спсб


Этот телефон с WiFI и без WiFi будет в новом поступлении. Как телефоны придут, я Вам напишу. ;) :rotate:
  • 0

#304
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо буду ждать, а можно мне прайс лист на другие сотовые?
  • 0

#305
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

Спасибо буду ждать, а можно мне прайс лист на другие сотовые?


Ответила в ЛС :rotate:
  • 0

#306
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений
можно мне прайс на все сотки?
  • 0

#307
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
меня интересуют трубки с GPS и Wi Fi есть что -нибудь подходящее?
  • 0

#308
Жан 17

Жан 17
  • Гость
  • 35 сообщений
можно прайс в ЛС. спасибо
  • 0

#309
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Купил сегодня у этих ребят телефон Реплика Motorola a1200 - Fly-ying F038 :dandy:
Аппарат очень даже ничего,я ожидал худщего.Из-за применения новой прошивки V 4.02 и процессора 208 MГц
,интерфейс не тормозит,перелистование ввиде куба,как раньше было на HTC,а остальное сделано на подобие нокии,тач чувствительный,но больше ориентирован под стилус.Крышка прозрачная и через нее виден дисплей.Работает сразу с двумя симками(надоело 4 телефона носить!!!)Вообщем аппарат достойный за эти деньги+много всяких наворотов.всем рекомендую,кто хочет за не большие деньги получить достойный аппарат.надеюсь аппарат прослужит долго!!!! :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#310
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение:dandy:

Сообщение отредактировал armansky: 19.04.2010, 22:55:43

  • 0

#311
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Купил сегодня у этих ребят телефон Реплика Motorola a1200 - Fly-ying F038 :dandy:
Аппарат очень даже ничего,я ожидал худщего.Из-за применения новой прошивки V 4.02 и процессора 208 MГц
,интерфейс не тормозит,перелистование ввиде куба,как раньше было на HTC,а остальное сделано на подобие нокии,тач чувствительный,но больше ориентирован под стилус.Крышка прозрачная и через нее виден дисплей.Работает сразу с двумя симками(надоело 4 телефона носить!!!)Вообщем аппарат достойный за эти деньги+много всяких наворотов.всем рекомендую,кто хочет за не большие деньги получить достойный аппарат.надеюсь аппарат прослужит долго!!!! :-/

Огромное спасибо за приятную беседу, за покупку и за хороший отзыв!!! :dandy: Телефоны действительно хорошие - раз, по доступной цене - два. :kiss: Все достойные качества не перечислить, нужно как armansky посмотрел, оценил, купил. :rotate: armansky пользуйтесь телефоном долго, долго, если что обращайтесь. :(
  • 0

#312
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем ответила :dandy:
  • 0

#313
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Реплика BlackBerry :
2 активные SIM-карты, GPS навигатор, WIFI: 802.11b/g беспроводная сеть, Габариты: 115х60х12 мм,
GSM 850/900/1800/1900, Аккумулятор мощностью 1000 мАч, Сенсорный экран диагональю 3 дюйма,
260 тыс. цв. QVGA (320x480), Multy-point Touchscreen (управлением как стилусом так и пальцем),
Датчик наклона - автоматический разворот экрана по горизонтали, Акселерометр - управление встряхиванием
Многостраничная навигация, Функция «magic voice» - позволяет изменять ваш голос во время разговора,
функция «алиби» (во время разговора можно включать фон: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т.п.), Встроенная память 87,7 мегабайт, Флэш карта 2Gb, Java, GPRS
  • 0

#314
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Реплика mini iPhone:

Изображение

Продан один телефон этой модельки :(
  • 0

#315
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
можно мне тоже прайс в личку.
  • 0

#316
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Реплика Motorola:
2 активные SIM-карты, GPS навигатор, WIFI: 802.11b/g беспроводная сеть, GSM 850/900/1800/1900,
Габариты: 105х55х17 мм, Аккумулятор мощностью 1100 мАч, Сенсорный экран диагональю 3 дюйма,
Multy-point Touchscreen (управлением как стилусом так и пальцем), Функция «magic voice» - позволяет
изменять ваш голос во время разговора, Функция «алиби» (во время разговора можно включать фон: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т.п.), Bluetooth A2DP, Чтение электронных книг,
MP3/MP4-плеер, FM-радио (может играть без наушников), встроенная память 87.7 MB, флэш карта 2Gb,
Java, wi Fi, ТV тюнер
  • 0

#317
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Реплика Sony Ericsson:
Телефон с GPS-навигацией, двумя активными SIM-картами, цветным ТВ-тюнером, Wi-Fi модулем и поддержкой JAVA, Форм-фактор: сенсорный моноблок
WIFI: 802.11b/g беспроводная сеть
Multy-point Touchscreen (управлением как стилусом так и пальцем)
Bluetooth A2DP
Чтение электронных книг
MP3/MP4-плеер
FM-радио (может играть без наушников)
встроенная память 87.7 MB
флэш карта 2Gb
  • 0

#318
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Реплика mini iPhone:
— встроенная GPS-навигация, FM-модулятор, Wi-Fi (802.11b/g), сенсорный экран 3,0”, 260 тыс. цв. QVGA (320x480), мульти пойнт тач скрин (технология iPhone, управление полностью пальцем, стилус не нужен),
одновременная работа 2 SIM-карт, цветной ТВ-тюнер, фото/видео/web-камера 1,3 Mpix с ксеноновой
вспышкой (максимальное разрешение 1280х1024), фронтальная камера, функция «алиби» (во время звонка можно создавать искусственный шум: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т.д. + можно загружать свои мелодии), функция «shake» (потрясти телефон, чтобы сменить рабочий стол, картинку или mp3)
функция "sliding" (можно листать страницы на рабочем столе, фотографии в альбоме), встроенный датчик ориентации, разблокировка слайдингом (как на оригинальном iphone), поддержка JAVA игр и приложений
(MIDP 2.0), Motion Games (игры на основе функции “shake”), установленная Opera Mini и MSN (возможность выбора SIM-карты для выхода в интернет), e-mail клиент, Bluetooth A2DP, Чтение электронных книг,
MP3/MP4-плеер, FM-радио (может играть без наушников), встроенная память 87.7 MB, флэш карта 2Gb
  • 0

#319
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
И.... не забываем, что в наличии имеется С 9000, Vertu 005 :( Спрашиваем, интересуемся, всё покажем, расскажем!!! :(

Сообщение отредактировал monami1: 20.04.2010, 12:56:49

  • 0

#320
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые покупатели!!! В связи с заказом нового товара цены на телефоны снижены!!! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.