Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Petstore.kz интернет-магазин товаров для животных.Доставка по РК и Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#421
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вчера получила очередной заказ и опять хочу сказать спасибо! Великолепное обслуживание, очень хороший ассортимент и цены! Удачи и процветания вашему бизнесу!
  • 0

#422
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Спасибо за отзывы и пожелания! Будем стараться и дальше радовать наших клиентов! :dandy:
  • 1

#423
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Уважаемые покупатели!
В связи со сложной транспортной обстановкой в городе работа отдела доставки затруднена. Просим проявить терпение.
  • 0

#424
Katikis

Katikis
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!
Меня интересует врезная дверца для кошек.Пожалуйста,подскажите есть ли у вас в наличии и сколько стоит?Или если на заказ,то в какие сроки доставят и в какую сумму выйдет? Я в Алматы. Спасибо.
  • 0

#425
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
привет! сколько стоит авиаперевозка для щенка бассета 3-месячного, вес песика 5 кг
  • 0

#426
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день!
Меня интересует врезная дверца для кошек.Пожалуйста,подскажите есть ли у вас в наличии и сколько стоит?Или если на заказ,то в какие сроки доставят и в какую сумму выйдет? Я в Алматы. Спасибо.

Здравствуйте!
Данного товара нет в наличии, под заказ пока тоже не получится.

привет! сколько стоит авиаперевозка для щенка бассета 3-месячного, вес песика 5 кг

С ассортиментом авиабоксов можете ознакомиться здесь
  • 0

#427
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый вечер !
Сегодня получила свой заказ : корм для кошек Ориджен и лежак кожаный с костью для собак . Спасибо большое за , как всегда , великолепное качество обслуживания !!!
Но вот какая штука .... Я ( идиотка) ошиблась с размером лежака для собаки. Он оказался мал ((((( я его даже не распаковала , все стало ясно при визуальном осмотре....
Возможно ли мне поменять его на другой лежак побольше размером , возможно другой модели , на ту же сумму ? Или дороже с доплатой .... Пожалуйстаааа!!!!

Сообщение отредактировал manona39: 21.12.2012, 20:37:03

  • 0

#428
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый вечер !
Сегодня получила свой заказ : корм для кошек Ориджен и лежак кожаный с костью для собак . Спасибо большое за , как всегда , великолепное качество обслуживания !!!
Но вот какая штука .... Я ( идиотка) ошиблась с размером лежака для собаки. Он оказался мал ((((( я его даже не распаковала , все стало ясно при визуальном осмотре....
Возможно ли мне поменять его на другой лежак побольше размером , возможно другой модели , на ту же сумму ? Или дороже с доплатой .... Пожалуйстаааа!!!!

Здравствуйте.
Вы можете обменять этот лежак. Для этого вам необходимо сдать товар в офис. Также вы можете сделать заказ на самовывоз, и в офисе его приобрести при сдаче предыдущего лежака.
  • 0

#429
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
ДД, оформила вчера заказ на сегодня.
в заказе всего 4 пункта было, а привезли 3. новогодняя запарка? :-)
  • 0

#430
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД, оформила вчера заказ на сегодня.
в заказе всего 4 пункта было, а привезли 3. новогодняя запарка? :-)

Здравствуйте!
Здесь возможны несколько вариантов:
1. Товар был поврежден или истек срок годности - такие товары снимаются с комплектации.
2. Товар закончился.
3. Ошиблись при паковке заказа.
Желательно проверять каждый заказ при получении, т.к. эти "варианты" периодически возникают.
С наступающим Новым Годом! :)
  • 0

#431
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

3. Ошиблись при паковке заказа.

вот это и случилось )) забыли положить!
  • 0

#432
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

3. Ошиблись при паковке заказа.

вот это и случилось )) забыли положить!

Бывает, извините. :dandy:
  • 0

#433
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Поздравляем с Новым Годом! :rotate:
В эти праздничные дни мы работаем так:
5 января – по субботнему графику. 6 и 7 января магазин не работает. 8 января рабочий день. Заказы по интернету принимаются круглосуточно.
  • 0

#434
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ДД! какой можете предложить корм для шарпея протеинов не более 22% и без курицы, и какие у вас условия доставки в алматинскую область?:)можно ответ в лс:)
  • 0

#435
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД! какой можете предложить корм для шарпея протеинов не более 22% и без курицы, и какие у вас условия доставки в алматинскую область? :)можно ответ в лс :)

Ответил в ЛС
  • 0

#436
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Ищу наполнитель catsan ultra plus , у вас такой наполнитель бывает ? именно plus нужен

Изображение
  • 1

#437
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ищу наполнитель catsan ultra plus , у вас такой наполнитель бывает ? именно plus нужен

Изображение

Именно такого нет.
  • 0

#438
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Изображение
  • 0

#439
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Пополнился ассортимент кормов Bilanx
  • 0

#440
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Добавился еще один городской телефон для заказов и консультаций
338-36-33
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.