Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые иконы, вышиваемые бисеромтаких в городе нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#161
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Иконы от четырех фирм!!! :mad:
  • 0

#162
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Лада, есть ссылка на фото икон? а то 4 разных производителя...глазенки мои засверкали уже...а то пока доберусь - не останется ничего)
  • 0

#163
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, есть ссылка на фото икон? а то 4 разных производителя...глазенки мои засверкали уже...а то пока доберусь - не останется ничего)

Танюша, они все тебе известные: какие то по новому завезли, какие то в остатках от предыдущих поступлений... :smoke:
  • 0

#164
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У нас действует система скидок: каждый 6-ой набор, стоимостью от 1500 идет с 30% скидкой!!! :-) У нас покупать выгодно :)
  • 0

#165
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:laugh:
  • 0

#166
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
большой выбор икон, вышиваемых бисером, от 4-х фирм!!!
добро пожаловать! :rotate:
  • 0

#167
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!
  • 0

#168
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
оболдеть красота:-)
  • 0

#169
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

оболдеть красота:-)

не то слово!!! роскошь! :-)
  • 0

#170
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Лада, добрый вечер! У Вас были две иконы - складень... Они есть в наличии на сегодняшний день?
  • 0

#171
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый вечер! У Вас были две иконы - складень... Они есть в наличии на сегодняшний день?

Наташа, надо в магазине уточнить, если все Света на подарки не выкупила, то тогда еще должны быть... :rotate:
  • 0

#172
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!
  • 0

#173
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29. :rotate:
  • 0

#174
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Лада, добрый вечер! У Вас были две иконы - складень... Они есть в наличии на сегодняшний день?

Наташа, надо в магазине уточнить, если все Света на подарки не выкупила, то тогда еще должны быть... :(


После меня иконостасов не осталось :) , а складни были,и белый и красный и образы (пара) оставались. Так что надо просто заглянуть в магазин, а то пока суть да дело и остатки разберут :D
  • 0

#175
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!

Взаимно, огромный выбор товара, приятное обслуживание,радушный прием, обстановка в магазине настолько приятная, что тянет зайти еще разок. Так что Ладушка и тебе Спасибо за внимательное отношение к клиентам, и продавцам в магазине Оле и Наташе, они всегда подскажут, покажут, посоветуют. Поэтому я уже 3 года с вами. :)
  • 0

#176
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!

Взаимно, огромный выбор товара, приятное обслуживание,радушный прием, обстановка в магазине настолько приятная, что тянет зайти еще разок. Так что Ладушка и тебе Спасибо за внимательное отношение к клиентам, и продавцам в магазине Оле и Наташе, они всегда подскажут, покажут, посоветуют. Поэтому я уже 3 года с вами. :spy:

СПАСИБО!!!! :kiss
(А что правда уже три года? А я помню когда ты к нам первый раз зашла, я как раз в магазине была :spy: )

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.08.2010, 20:23:00

  • 0

#177
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Правда,правда, вот зашла, теперь и не выхожу практически :spy:
Забыла похвастать, в нашем полку прибыло, тётушка приехала и тоже подсела "на иглу", сидит все вечера бисером вышивает, и главное схватила не что-нибудь маленькое, а сразу иконостас большой, и тут же открылись признаки хомякоза, и это мне надо купить и то, сначала хотела к тебе в магазин её привести, но теперь боюсь даже заикаться, отдала ей некоторые наборы, пяльца, рамку, а себе куплю потом. Глянула на нее, когда она это все к себе прижала и подумала -"Наверно выгляжу также, когда у тебя в магазине поступление!" :spy:
  • 0

#178
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот такие красивые иконы бисером пока еще имеются в продаже.
Изображение

Милости просим.Всегда рады встречам с Вами,дорогие покупатели.
  • 0

#179
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А еще имеются и такие без бисера.В них вышивается только оклад.Бисер нужен 3-4 цветов.

Изображение Изображение
  • 0

#180
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
И еще эти с бисером. Изображение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.