Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые иконы, вышиваемые бисеромтаких в городе нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#301
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Лада, а есть икона для моего младшенького? Для Ванечки... меня интересует укомплектованный бисером набор...спасибо
  • 0

#302
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
У нас в продаже появился японский бисер N11 фирмы ТОХО.
  • 0

#303
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У нас в продаже появился японский бисер N11 фирмы ТОХО.

74 цвета! Красота неописуемая! :rotate:
  • 0

#304
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а есть икона для моего младшенького? Для Ванечки... меня интересует укомплектованный бисером набор...спасибо

во-первых, от всего сердца поздравляю с Ванечкой!!! пусть растет здоровеньким и счастливым, ттт на него! :-)
теперь об иконе: с Иваном есть только Иван Богослов, он такой же как ты Илью брала. Но у нас теперь бисер есть в продаже, поэтому подберем легко. В других фирмах иконы с Иваном нет, хотя я знаю уже 5 фирм, выпускающих иконы бисером. ;)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.04.2011, 11:29:07

  • 0

#305
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Лада, а есть икона для моего младшенького? Для Ванечки... меня интересует укомплектованный бисером набор...спасибо

во-первых, от всего сердца поздравляю с Ванечкой!!! пусть растет здоровеньким и счастливым, ттт на него! :-)
теперь об иконе: с Иваном есть только Иван Богослов, он такой же как ты Илью брала. Но у нас теперь бисер есть в продаже, поэтому подберем легко. В других фирмах иконы с Иваном нет, хотя я знаю уже 5 фирм, выпускающих иконы бисером. ;)

Спасибо за поздравление!
Нам еще только полтора месяца, но стараемся и растём)
Лада, а можно ссылку или фото иконы с Иоанном Богословом? пожалуйста))))))
  • 0

#306
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, а есть икона для моего младшенького? Для Ванечки... меня интересует укомплектованный бисером набор...спасибо

во-первых, от всего сердца поздравляю с Ванечкой!!! пусть растет здоровеньким и счастливым, ттт на него! :-)
теперь об иконе: с Иваном есть только Иван Богослов, он такой же как ты Илью брала. Но у нас теперь бисер есть в продаже, поэтому подберем легко. В других фирмах иконы с Иваном нет, хотя я знаю уже 5 фирм, выпускающих иконы бисером. ;)

Спасибо за поздравление!
Нам еще только полтора месяца, но стараемся и растём)
Лада, а можно ссылку или фото иконы с Иоанном Богословом? пожалуйста))))))

о, так вы уже большие мальчики!!! :kiss:
вот картинка
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.04.2011, 20:33:54

  • 0

#307
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Огромное поступлени икон бисером: 30 позиций!!! Много новых, именных.
Кроме этого часики с механизмом и картина с забавными воробями на веревке, длина 1,12 см!!!
Наименование
Ксения Петербургская
Воробьи
Ангел Хранитель
Иконостас
Елена Равноапостольная
Ольга святая
Умиление
Казанская икона Божей матери
Неувядаемый цвет
Николай Угодник
Святая Анна
Владимир Святой
Спас Вседержитель
В родах помощница
Отчаенных Единая Надежда
Покрова БМ
Татьяна Святая
Нерушимая стена
Путная Николай Чудотворец - небольшого размера, в комплекте с рамочкой!!!
Святая Анастасия Великомученица
Святая Валентина
Святая Ирина
Святая Галина
Святая Екатерина
Святая Елена
Матрона Московская
Николай Угодник (большой)
Святой Виктор
Борис святой
Семистрельная
Страстная икона Божей Матери
Часы

добро пожаловать! :-)
  • 0

#308
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Здравствуйте, Лада! Я ищу икону Святой Анны (из бисера). Как она выглядит? Какого размера и сколько стоит набор? Жду ответа. Заранее спасибо!
  • 0

#309
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, Лада! Я ищу икону Святой Анны (из бисера). Как она выглядит? Какого размера и сколько стоит набор? Жду ответа. Заранее спасибо!

видела вчера вечером ваше письмо, но уже было очень поздно, сорри...
вот такая икона, 6000 тенге, размер 16(19 точно не помню) на 23см.
Изображение
  • 0

#310
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Некоторых икон уже нет в наличии, поэтому поторапливаемся с выбором :-)
  • 0

#311
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А Святая Ольга осталась в наличии? Можно выложить, чтобы посмотреть как она выглядит? И кто производитель?
  • 0

#312
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Святая Ольга

Изображение

Княгиня Ольга, в крещении Елена († 11 июля 969) — княгиня, правила Киевской Русью после гибели мужа, князя Игоря Рюриковича, как регент с 945 примерно до 960 года. Святая Русской православной церкви, первая из русских правителей приняла христианство ещё до Крещения Руси. Первая русская святая.

Спустя примерно 140 лет после её смерти древнерусский летописец так выразил отношение русских людей к первому правителю Киевской Руси, принявшему крещение:

Была она предвозвестницей христианской земле, как денница перед солнцем, как заря перед рассветом. Она ведь сияла, как луна в ночи; так и она светилась среди язычников, как жемчуг в грязи.

Согласно самой ранней древнерусской летописи, «Повести Временных Лет», Ольга была родом из Пскова. Житие святой великой княгини Ольги уточняет, что родилась она в деревне Выбуты Псковской земли, в 12 км от Пскова выше по реке Великой. Имена родителей Ольги не сохранились, по Житию они были не знатного рода, «от языка варяжска». По мнению норманистов, варяжское происхождение подтверждается её именем, имеющим соответствие в древнескандинавском как Helga. Присутствие предположительно скандинавов в тех местах отмечено рядом археологических находок, возможно датируемых 1-й половиной X века. С другой стороны, в летописях имя Ольги часто передано славянской формой «Вольга». Известно и древнечешское имя Olha.



Упс, нашла... Сколько стоит икона?
  • 0

#313
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А Святая Ольга осталась в наличии? Можно выложить, чтобы посмотреть как она выглядит? И кто производитель?

она стоит 6000 тенге :-)
  • 0

#314
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Лада, а во сколько будет презентация завтра?
  • 0

#315
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а во сколько будет презентация завтра?

Танечка, я там буду целый день ради этого, поэтому приезжай если сможешь, когда тебе удобно...
у нас такой малышок замечательный есть, сейчас в личку брошу картинку... :-)
  • 0

#316
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я обязательно завтра прийду!!!!!
  • 0

#317
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я обязательно завтра прийду!!!!!

конечно приезжай, ты же знаешь, я тебе всегда очень рада! а какие есть букеты с сиренью, с маками... :rolleyes:
  • 0

#318
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
иконы от 4-х производителей!!! :-)
  • 0

#319
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#320
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

иконы от 4-х производителей!!! :-)

большой выбор! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.