Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские фирменные вещи от 0 и высшедетские стильные вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#81
Anel_K

Anel_K
  • Частый гость
  • 59 сообщений
добрый день! А сарафанчик вельветовый на рост 104 еще есть? если да, то можно ваши координаты.
  • 0

#82
Nur_Aspan

Nur_Aspan
  • Гость
  • 8 сообщений
сарафанчик на 3 и на 4 годика есть?

Сообщение отредактировал Nur_Aspan: 29.03.2010, 14:26:53

  • 0

#83
Nur_Aspan

Nur_Aspan
  • Гость
  • 8 сообщений
спасибо рубашечка просто прелесть и такое мягкое, вот эти джинсы сигаретики просто круто смотрятся на моей дочуре мы его одеваем с разными ремешечкам :laugh: ;)
  • 0

#84
LPM

LPM
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, вещи действительно брендовые (т.е. не подделка?) и новые? Т.к. цены очень низкие. Фактически столько же они стоят в Европе.
  • 0

#85
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='Anel_K' date='29.03.2010, 14:12' post='12567502']
добрый день! А сарафанчик вельветовый на рост 104 еще есть? если да, то можно ваши координаты.
[/quot

Анелька, Привети!!! Там на сарафанчике не написано рост, там указан на какой возраст 3-4 годика нужно приезжать и смотреть, дети разные бывает ж по телосложению, моя вот например племяшка ей сейчас 7 лет но одевает вещи на 5 лет так как худенькая ;) Приезжайка ко мне и смотри в свое удовольствие
  • 0

#86
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, вещи действительно брендовые (т.е. не подделка?) и новые? Т.к. цены очень низкие. Фактически столько же они стоят в Европе.

То же самое интересует. Если да, то можно Ваши контакты в ЛС.
  • 0

#87
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, вещи действительно брендовые (т.е. не подделка?) и новые? Т.к. цены очень низкие. Фактически столько же они стоят в Европе.


Сообщение отредактировал Mama Malika: 29.03.2010, 15:03:11

  • 0

#88
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений


Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, вещи действительно брендовые (т.е. не подделка?) и новые? Т.к. цены очень низкие. Фактически столько же они стоят в Европе.


Спасибо за вопросик. Вообще то, эти товары были сшиты для Европейских стран, но эти товары те которые не прошли на Европейских стран как бы остатки, но сшются как под бренд, вот из за этого цены низкие. Подделка не подделка, насчет этого я незнаю так как подруга привозит. Она оттудого заказывает такие товары которые говорю же не прошли на Европейские страны, она просто пробует здесь продавать по низким ценам, в такие кризисные ситуации. А так вещи абсолютно новые, иногда бывает там помарки, но мы таких помарок стараемся убирать и выбирать самые качественные. Вот допустим компания Чикко находится в Италии там некоторые вещи сшются а некоторые вещи сшются в Китае, но наши товары не из Китая, под бренд сшиты в разных странах например Индия, Европейские страны которые заказывают в такие страны где рабочая сила дешевая. Что хочу сказать, материал из которого сшиты детские вещи абсолютно качественные из 100% хлопка.


  • 0

#89
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Дорогие Мамы, вещи которые я Вам предлагаю сшются в Индии, но заказывают им Европейские страны, а то и сами брендовые компании. Материалы товаров абсолютно дыщащие и качественные. Я сама мама 6 месячной девочки и врать не буду. Кого интересует заказывайте, и цены по карманам. Заказывайте и интересуйтесь!!! [color=#FFCC00]

Сообщение отредактировал Mama Malika: 29.03.2010, 16:00:42

  • 0

#90
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Спальные мешки для детей 70 см, и 90 см, из дыщащего материала 100 % хлопка
  • 0

#91
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Дорогие Мамы, предлагаю Вам Кенгуру нагрудной рюкзак Chicco Soft and Dream, от рождения до 9 кг
Изображение
Изображение цена 6000 тг
  • 0

#92
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Дорогие Мамы!!! Предлагаю Вам женскую одежду ;) из 100% дыщащего хлопка, кого интересует, заказывайте мне, цены Вас тоже удивят!
Туники
Платья
Кофты
Топы
Шарфы
Пеньюары
Топы для беременных а так же кто кормит грудью
  • 0

#93
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
подскажите пожалуйста что есть на девочку 4 лет? и где можно посмотреть? спасибо
  • 0

#94
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
а так же стильные штучки для маленьких девочек

ободки
  • 0

#95
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений

подскажите пожалуйста что есть на девочку 4 лет? и где можно посмотреть? спасибо


На 4 годика, есть сарафан вельвет коричневого цвета на первой странице, платье в горошек в розовую коричневого цвета, джинсики сигаретики, рубашка в горошек и футболочки, нужно приехать и смотреть. 392-10-80 смотрите фото и выбирайте, если что понравилось звоните. Всегда буду рада. Дорогие Мамы. С уважением Асель
  • 0

#96
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Рубашечка 100 % хлопок типа как туника, цвет светло джинсовый с белыми полосиками, подойдет для беременных и для кормящей мам, а также просто так можно его одевать размер 42-44
Изображение цена 2000 тг
Изображение
  • 0

#97
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Малиновое трикотажное платье, очень круто смотрится, на лямочках, можно для кормящей мамы, просто незаменим, можно одевать как для праздников так и, для мужа дома после 12 ночи :eek:
размеры 38-42 есть на рост 156-160 см
Изображение ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕРНОГО ЦВЕТА
Изображение это верх, вот такой на лямочках


Изображение это низ платьи
ЦЕНА 2200 тг

Сообщение отредактировал Mama Malika: 29.03.2010, 23:58:18

  • 0

#98
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а малиновое есть на 46 размер?и чье про-во?
  • 0

#99
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Серая Туника, мягкий хлопок 100% размеры 44-48, есть 40, тож можно для стильных девушек и для беременных, но никак для кормящих просто неудобно, можно его с ласинами и с ремешком каким нибудь

Изображение цена 2800
Изображение
  • 0

#100
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений

а малиновое есть на 46 размер?и чье про-во?


Завтра узнаю есть ли на 46 размер хотя можно и 44 размер он же растягивается тяжелый трикотаж, сшит в Индии но модель Германия отличного качества, с болерожками просто круто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.