Перейти к содержимому

Фотография

Испанский поезд Talgoваши мнения, плюсы и минусы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мама на днях ездила, оч мало места, нет багажного отдела, за деньги багаж не сдашь. Говорит как то жестко поезд едет, вышла оттуда вся разбитая.


  • 0

#142
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Ездил ли кто на сидячих местах из Астаны в Алмату? Каково это?

Я ездил из Караганды в Алматы. Норм, можно пройтись в вагон ресторан поесть. Народ спит себе спокойно или читает. В обед сел, ночью приехал. Но последние часы сложно даются. Но все равно это лучше чем лететь на самолете те же 8-9 часов.


  • 0

#143
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Плюсы: чисто, аккуратно, скорость.
Минус: тесно )

Чисто аккуратно? это наверное когда с Алматы в Караганду\Астану.

Когда он едет обратно ... это просто ужас.

 

нам тоже, видимо, везет из Алма -Аты в  Астана, Атырау и да, именно тесно...Проводники очень вежливые, как-то даже проходивший начальник поезда поинтересовался как нам поездка, все ли хорошо :)


  • 0

#144
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я ездил из Караганды в Алматы. Норм, можно пройтись в вагон ресторан поесть. Народ спит себе спокойно или читает. В обед сел, ночью приехал. Но последние часы сложно даются. Но все равно это лучше чем лететь на самолете те же 8-9 часов.

 

Интересно, это на какие авиалинии летят из Караганды в Алматы 8-9 часов??? Если даже с дорогой до порта + ожидание в накопителе, все равно времени поменьше надо будет. 


  • 0

#145
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

 

Я ездил из Караганды в Алматы. Норм, можно пройтись в вагон ресторан поесть. Народ спит себе спокойно или читает. В обед сел, ночью приехал. Но последние часы сложно даются. Но все равно это лучше чем лететь на самолете те же 8-9 часов.

 

Интересно, это на какие авиалинии летят из Караганды в Алматы 8-9 часов??? Если даже с дорогой до порта + ожидание в накопителе, все равно времени поменьше надо будет. 

 

Да это я для примера привел. Что в самолете 9 часов находиться намного более хуже чем в поезде.


  • 0

#146
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Я ездил из Караганды в Алматы. Норм, можно пройтись в вагон ресторан поесть. Народ спит себе спокойно или читает. В обед сел, ночью приехал. Но последние часы сложно даются. Но все равно это лучше чем лететь на самолете те же 8-9 часов.

 
Интересно, это на какие авиалинии летят из Караганды в Алматы 8-9 часов??? Если даже с дорогой до порта + ожидание в накопителе, все равно времени поменьше надо будет.
Ещё не столько часов в дороге бывает))) посмотрите расписание ската или каазхэйр)) в москву скатом можно лететь 26 часов через Шымкент , обратно 8 часов через Актау )) можно в Тараз через Астану )) хотя напрямки час лету )) так что у нас все бывает - не страна, а поле чудес)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.