Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новая одежда для деток с бесплатной доставкойДжинсы, комбинезоны,футболки, костюмы и многое другое по смешным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1515

#1481
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД.
Где можно посмотреть вещи? Можно ваши контакты.
Что есть на пацана 2 лет. Нужны носки, трусы, шорты, штаны, футболки :rolleyes: в общем все!

Если есть возможность скинте фото того что есть в наличии на big-jan@mail.ru

Д.Д На мальчишек сейчас очень мало выбора т.к еще новое поступление не пришло. А прийти оно должно скоро.
  • 0

#1482
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Очень понравился выбор. нам нужны футболки на мальчика 4,5 лет, джинсики, шортики. Как появятся, сообщите, пожалуйста. :rolleyes:

Пока не могу точно сказать, что будет, но постараюсь на Ваш возраст привезти. Мальчик крупный?
  • 0

#1483
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юбочка на 3-4 года. 300тгИзображение

Скидка 200 тенге
  • 0

#1484
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
250 тг

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 22.06.2010, 15:52:27

  • 0

#1485
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Очень понравился выбор. нам нужны футболки на мальчика 4,5 лет, джинсики, шортики. Как появятся, сообщите, пожалуйста. :rolleyes:

Пока не могу точно сказать, что будет, но постараюсь на Ваш возраст привезти. Мальчик крупный?

Вполне нормальный, крепыш. размер не могу сказать, только возраст. четыре с половиной, пять лет - думаю подойдет. Спасибо большое, жду новостей)))
  • 0

#1486
Ulya555

Ulya555
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. У Вас одежда чьё производство?
  • 0

#1487
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Очень понравился выбор. нам нужны футболки на мальчика 4,5 лет, джинсики, шортики. Как появятся, сообщите, пожалуйста. :D

Пока не могу точно сказать, что будет, но постараюсь на Ваш возраст привезти. Мальчик крупный?

Вполне нормальный, крепыш. размер не могу сказать, только возраст. четыре с половиной, пять лет - думаю подойдет. Спасибо большое, жду новостей)))

Если вдруг появится обязательно сообщу
  • 0

#1488
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте. У Вас одежда чьё производство?

В основном Пекин фирма Baby, Гуанджоу, бывает иногда Турция, Тайланд, скоро еще будет Zara и Next.
  • 0

#1489
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите плизз как в радикале с фотоальбома удалять фото?

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 23.06.2010, 00:10:48

  • 0

#1490
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение есть еще один на 9-12 месяцев
  • 0

#1491
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Футболки 250тг до 3 летИзображение

остались 2 штуки красные на 6-12 12-18 мес
  • 0

#1492
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Футболка 350тг, джинсы 900тгИзображение

Султанки примерно на 2-3 года 600 тг
  • 0

#1493
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
http://www.radikal.r...a-odezhda2?pg=2 вот здесь можно тоже посмотреть, правда многое уже закончилось

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 23.06.2010, 13:03:49

  • 0

#1494
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! а когда будут новинки? и будут ли новинки на рост 65-70 см?
а то много что понравилось и тогонет уже в наличии.
спасибо.
  • 0

#1495
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД! а когда будут новинки? и будут ли новинки на рост 65-70 см?
а то много что понравилось и тогонет уже в наличии.
спасибо.

Да уже многое закончилось, видите в чем дело, у меня у самой малыш (не с кем оставить), поэтому все никак не могу съездить забрать вещи. Постараюсь на выходных, но не обещаю...
  • 0

#1496
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений


ДД! а когда будут новинки? и будут ли новинки на рост 65-70 см?
а то много что понравилось и тогонет уже в наличии.
спасибо.

Да уже многое закончилось, видите в чем дело, у меня у самой малыш (не с кем оставить), поэтому все никак не могу съездить забрать вещи. Постараюсь на выходных, но не обещаю...

ок, понимаю. ну будем ждать и следить за темкой.
спс.
  • 0

#1497
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



ДД! а когда будут новинки? и будут ли новинки на рост 65-70 см?
а то много что понравилось и тогонет уже в наличии.
спасибо.

Да уже многое закончилось, видите в чем дело, у меня у самой малыш (не с кем оставить), поэтому все никак не могу съездить забрать вещи. Постараюсь на выходных, но не обещаю...

ок, понимаю. ну будем ждать и следить за темкой.
спс.

у Вас лс по моему не работает, так бы я Вам сообщила, можете оставить номер свой, просто вещи быстро разбираются. А так я бы Вам сразу же позвонила.
  • 0

#1498
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений




ДД! а когда будут новинки? и будут ли новинки на рост 65-70 см?
а то много что понравилось и тогонет уже в наличии.
спасибо.

Да уже многое закончилось, видите в чем дело, у меня у самой малыш (не с кем оставить), поэтому все никак не могу съездить забрать вещи. Постараюсь на выходных, но не обещаю...

ок, понимаю. ну будем ждать и следить за темкой.
спс.

у Вас лс по моему не работает, так бы я Вам сообщила, можете оставить номер свой, просто вещи быстро разбираются. А так я бы Вам сразу же позвонила.

да, спасибо, буду ждать, очень хорошо. можете отписаться на майл cleopatrasha@mail.ru
  • 0

#1499
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений




ДД! а когда будут новинки? и будут ли новинки на рост 65-70 см?
а то много что понравилось и тогонет уже в наличии.
спасибо.

Да уже многое закончилось, видите в чем дело, у меня у самой малыш (не с кем оставить), поэтому все никак не могу съездить забрать вещи. Постараюсь на выходных, но не обещаю...

ок, понимаю. ну будем ждать и следить за темкой.
спс.

у Вас лс по моему не работает, так бы я Вам сообщила, можете оставить номер свой, просто вещи быстро разбираются. А так я бы Вам сразу же позвонила.

да, спасибо, буду ждать, очень хорошо. можете отписаться на майл cleopatrasha@mail.ru или на сотку 8-701-777 808 7 Елена.
благодарю.
  • 0

#1500
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений





ДД! а когда будут новинки? и будут ли новинки на рост 65-70 см?
а то много что понравилось и тогонет уже в наличии.
спасибо.

Да уже многое закончилось, видите в чем дело, у меня у самой малыш (не с кем оставить), поэтому все никак не могу съездить забрать вещи. Постараюсь на выходных, но не обещаю...

ок, понимаю. ну будем ждать и следить за темкой.
спс.

у Вас лс по моему не работает, так бы я Вам сообщила, можете оставить номер свой, просто вещи быстро разбираются. А так я бы Вам сразу же позвонила.

да, спасибо, буду ждать, очень хорошо. можете отписаться на майл cleopatrasha@mail.ru или на сотку 8-701-777 808 7 Елена.
благодарю.

Хорошо я Вам тогда позвоню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.