Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новая одежда для деток с бесплатной доставкойДжинсы, комбинезоны,футболки, костюмы и многое другое по смешным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1515

#101
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля, здравсвуйте!
(вы у нас были, аль-фараби - водозаборная, и мало что на нас нашли, все маленькое было..., сыну 3 года, но ваши самые большие размеры нам маленкие были... (вы нам трикошки домашние везли, и те маленькие)
появились ли джинсовые комбезики на нас?
и еще что нибудь на нас (интересуют футболки, трусики, футболки с длиным руковом, ну и трико, чтоб его... :D и костюмчик типа тройки голубой, но на мальчика, и думаю 3-4 года нам маленький будет, да?, закажите побольше на мальчика, пожалуйста, и нам отложите, пожалуйста, спасибо :-) )?
приезжайте, если что нить есть.
спасибо.

Айнура здравствуйте я про Вас помню :D , значит смотрите: на Вас точно подойдет синяя футболка с тачками, красная кофта на замочке.все остальное давайте я померю метром, самые большие размеры и Вам потом отправлю, вдруг подойдут, возможно шортики последняя моделька тоже будет Вам как раз. Я кстати хотела к Вам заехать просто у меня районы были от Вам далековато, а всю неделю почти работали после 6 :eek:
  • 0

#102
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

млин взяла бы в подарок мальчику тройку голубую, но зачем там написали что то про girl....
а на девочку с кепокой скокльо см джинсы? на 2 года большие не будут?

Давайте самые маленькие метром померю.
  • 0

#103
12345678910

12345678910
  • Гость
  • 20 сообщений
Юля, добрый вечер, а что есть на 6 месяцев? хотелось бы каких-нибудь костюмчиков троечек (желательно)? :D
  • 0

#104
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля, добрый вечер, а что есть на 6 месяцев? хотелось бы каких-нибудь костюмчиков троечек (желательно)? :D

Вечер добрый. Из костюмчеков которые у меня есть, Вам все будет большое. Попробую заказать, может к концу следующей недели привезут, только модельки будут другие, еще скоро будут боди с коротким рукавом. Есть футболочки, еще по моему что-то просто сейчас посмотреть не могу.
  • 0

#105
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

млин взяла бы в подарок мальчику тройку голубую, но зачем там написали что то про girl....
а на девочку с кепокой скокльо см джинсы? на 2 года большие не будут?

В общем смотрите что получилось:Джинсы длина 48. Кофта по спинке 37см, но есть еще меньше размер, просто у меня его сегодня забрали. Но должны еще привезти такие же.
  • 0

#106
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля, здравсвуйте!
(вы у нас были, аль-фараби - водозаборная, и мало что на нас нашли, все маленькое было..., сыну 3 года, но ваши самые большие размеры нам маленкие были... (вы нам трикошки домашние везли, и те маленькие)
появились ли джинсовые комбезики на нас?
и еще что нибудь на нас (интересуют футболки, трусики, футболки с длиным руковом, ну и трико, чтоб его... :eek: и костюмчик типа тройки голубой, но на мальчика, и думаю 3-4 года нам маленький будет, да?, закажите побольше на мальчика, пожалуйста, и нам отложите, пожалуйста, спасибо :D )?
приезжайте, если что нить есть.
спасибо.

Вот и размеры. Джинсы длина 57см без подворота это самые большие, шорты , которые последние длина-37см, но идут удлиненные. Костюм синий: штаны53см, длина рукава от плеча- 39см, длина спереди от ворота 34см, кофточка по спинке 39см, костюм с мишками- штаны-54см, куртка по спинке- 43см, рукав от плеча 43см. Кофта по спинке 41 см, рукав от плеча 39см.
  • 0

#107
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Накупила седня кучу вещичек. Доча все перемерила, довольная как слон :eek: Сыне тоже все подошло, но он не заценил, т.к. не разбирается пока в хороших вещах :D Спасибо Юлии за вещи и доставку!
  • 0

#108
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Накупила седня кучу вещичек. Доча все перемерила, довольная как слон :-) Сыне тоже все подошло, но он не заценил, т.к. не разбирается пока в хороших вещах :D Спасибо Юлии за вещи и доставку!

Спасибо Вам огромное! Рада была с Вами познакомиться! Самое главное носите на здоровье! :eek:
  • 0

#109
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, состоит из джинсов, футболочки, кепки и топа ( который можно одевать на футболку).Осталось всего 3 штуки.ИзображениеИзображениеИзображение

Производство? Состав? Цена? на какой рост, указано?
  • 0

#110
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ой! вижу цену - привлекательная! :D
А еще по девчачим колготкаm расскажите
  • 0

#111
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, состоит из джинсов, футболочки, кепки и топа ( который можно одевать на футболку).Осталось всего 3 штуки.ИзображениеИзображениеИзображение

Производство? Состав? Цена? на какой рост, указано?

Они вообще идут от 1 до 3, 4 лет, состав- штанишки джинса, кофточка-х/б и стрейч (тянется), цена 2000тг, производство фабричный Китай ( качество хорошое)
  • 0

#112
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ой! вижу цену - привлекательная! :D
А еще по девчачим колготкаm расскажите

Колготочки только 3 осталось, больше заказывать не буду... ( не сезон), примерно на возраст-1, 1.5, могу если хотите метром длину померить.
  • 0

#113
12345678910

12345678910
  • Гость
  • 20 сообщений
ну ок, буду ждать тогда, если вы что-то закажете. Если будет поступление, пожалуйста, напишите в ЛС
  • 0

#114
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ну ок, буду ждать тогда, если вы что-то закажете. Если будет поступление, пожалуйста, напишите в ЛС

Конечно, как только появятся обязательно напишу :D
  • 0

#115
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение Трусики на 1-2, по 130тг
  • 0

#116
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем споки ноки кому не успела ответить отвечу завтра, просто устала спать хочу :D
  • 0

#117
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, состоит из джинсов, футболочки, кепки и топа ( который можно одевать на футболку).Осталось всего 3 штуки.ИзображениеИзображениеИзображение


Добрый день! А остался такой на 2-2,5 года? Нам зарезервируйте пожалуйста до вторника! И вообще хотелось бы посмотреть ассортимент! Скиньте ваши контакты, пожалуйста в ЛС!
  • 0

#118
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, состоит из джинсов, футболочки, кепки и топа ( который можно одевать на футболку).Осталось всего 3 штуки.ИзображениеИзображениеИзображение


Добрый день! А остался такой на 2-2,5 года? Нам зарезервируйте пожалуйста до вторника! И вообще хотелось бы посмотреть ассортимент! Скиньте ваши контакты, пожалуйста в ЛС!

Есть, думаю будет Вам как разз
  • 0

#119
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, ИзображениеИзображениеИзображение

Здравствуйте! Есть ли такой на год? И еще костюмчик из плащевки на мальчика, тоже на год. А когда еще новенькое выложите? Пожалуйста ответ в личку.
  • 0

#120
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, ИзображениеИзображениеИзображение

Здравствуйте! Есть ли такой на год? И еще костюмчик из плащевки на мальчика, тоже на год. А когда еще новенькое выложите? Пожалуйста ответ в личку.

ответила в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.