Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь кодировался от курения?обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кто-нибудь кодировался от курения? Насколько это реально, и стоит ли пробовать? Хочу бросить но никак не могу себя пересилить
  • 0

#2
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У меня сотрудница закодировалась неделю назад... по-моему полная лажа, т.к. сейчас она пока не курит, но исключительно усилием силы воли. На сколько я понимаю кодировка должна предполагать нежелание и невосприятие организмом дыма (никотина, табака и т.п.), а она с тоской глядит мне в след, когда я иду курить, или садится рядом и завидует :-)
  • 0

#3
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Значит ни у кого не было положительного опыта бросания курить с помощью закодирования?
  • 0

#4
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У меня сотрудница закодировалась неделю назад... по-моему полная лажа, т.к. сейчас она пока не курит, но исключительно усилием силы воли. На сколько я понимаю кодировка должна предполагать нежелание и невосприятие организмом дыма (никотина, табака и т.п.), а она с тоской глядит мне в след, когда я иду курить, или садится рядом и завидует  :)


Как там ваша подруга? держиться? что говорит? стоит вообще пробовать или нет?
  • 0

#5
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Да, да по-подробнее...
мне тож этот сабж очень даже интересен! :)
  • 0

#6
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
держится, но исключительно собственными усилиями :laugh: говорит, что уже во сне сниться начало... какой смысл был идти кодироваться, я и бесплатно последний раз 3 месяца держалась без сигарет...
  • 0

#7
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ни раз не курил и потому не кодировался :laugh: А разве трудно бросить? :lol:
  • 0

#8
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ни раз не курил и потому не кодировался  :laugh: А разве трудно бросить?  :lol:


Не буду повторять старую шутку про бросить легко ..
Скажу только что не задавайте глупых вопросов
  • 0

#9
jornalist

jornalist
  • Гость
  • 21 сообщений
Кодировка это все фуфло, прежде чем тебя закодирывать просят неделю не курить. Я если неделю курить не буду, то и без них брошу. :laugh:
  • 0

#10
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ни раз не курил и потому не кодировался  :laugh: А разве трудно бросить?  :lol:


Не буду повторять старую шутку про бросить легко ..
Скажу только что не задавайте глупых вопросов


У меня двоюродный брат бросил курить 6 лет назад. А вот еще знаю одного узбека (мой хороший друг), он бросил после школы в университете. Не курит 5 лет и еще возмущается, что около него курят. Боится пассивного курения ;-)

Так что, вопрос здравый, а не глупый ;) Было бы желание и крепкая воля ;-) Не подумайте, что уговаривать собираюсь. Мне это не нужно :-)
  • 0

#11
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Чтобы закодироваться, у человека должна быть мотивация, он должен хотеть.
Если он кодируется против воли, ничего не получится.
Есть у психологов процедура, за час-полтора помогает избавиться от курения насовсем. Берут они за это, как правило, баксов 50.
Но там уже конкретно, идёт работа с причиной курения.
  • 0

#12
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а адресочек не дадите? только если есть конкретные примеры результато :laugh:
  • 0

#13
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да в газете с объявлениями куча. Только не те, которые это делают с помощью гипноза
  • 0

#14
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

А разве трудно бросить?  :laugh:


практически одинаково трудно бросить: курить, пить, колоца, есть шоколад, грызть ногти и т.д. - потому что основной гвоздь - в голове...

Сообщение отредактировал Tancha: 22.07.2004, 15:03:38

  • 0

#15
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Да в газете с объявлениями куча. Только не те, которые это делают с помощью гипноза


Если есть, то можно факты почему нельзя бросить курить с помощью гипноза?
А то я уже все какие знаю способы перепровал :laugh: ну никак не получается, а бросить хочеться
  • 0

#16
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Не бросай курить, вот я не хочу и не брошу, а захочу тож не брошу. Насчёт вопросов бросить легко, скажу глупости. У меня 3 дня рекорд между прочим. А эти гипнотизёры пшли все в САД.
  • 0

#17
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Угу, вот у меня те же мысли когда проходит день бросания, типа пошло все в сад а я буду курить, закуриваю докуриваю и... начинается ну вот слабак, опять закурил :laugh: так и не могу бросить...
  • 0

#18
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Чувачочки! Закодироваться от курения невозможно! :laugh: Это все равно, что кодироваться от орального секса :weep:
  • 0

#19
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Угу, вот у меня те же мысли когда проходит день бросания, типа пошло все в сад а я буду курить, закуриваю докуриваю и... начинается ну вот слабак, опять закурил :laugh: так и не могу бросить...


Говорят же, мотивация нужна... :weep:
С прошлого понедельника без курева... А мотивация простая была. Обычный острый бронхит. В таком состоянии курить совершенно не охота. Бронхит залечил, а курить пока не продолжил... Как вспомню состояние надсадного выворачивающего кашля, рука сама от пачки отдёргивается... Хотя, кто знает... Больше всего курить хочется в тёплой компании после порции горячительных напитков. :( Бывали у меня заходы, обычно как раз после всяких бронхитов, завязать с этим делом. Максимум три недели не курил. А потом на очередной попойке сам не знаешь как вдруг ощущаешь себя с дымящейся цигаркой в зубах...
  • 0

#20
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мотивация бросить - статистика продолжительности жизни курящих и некурящих. По подсчетам американцев, постоянные курильщики теряют в среднем 13 лет жизни. Если бросить вовремя, можно в значительной степени восстановиться и сократить вред, который уже нанес себе.

Сам бросил месяц назад. Когда пью, то могу скурить сигарету, а так - даже не тянет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.