Перейти к содержимому

Фотография

Индийская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#12593337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:49:41

  • 1

#421
Брилиантик

Брилиантик
  • Гость
  • 9 сообщений

Появилась новая темка в косметике и аксессуарах! http://vse.kz/topic/...ii-i-pod-zakaz/, заказывала там Биотик и карепрост, доставили бесплатно и быстро!


  • 0

#422
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки , подскажите слышала, что есть какое то очень хорошее индийское средство для роста ресниц. К сожалению название не знаю, кто может быть встречал или пользовался им, поделитись .)

очень хорошее средство для роста ресниц - каджоль от Биотик. там в составе миндальное масло с травами.

а еще , в Биотик есть Миндальное  масло для снятия макияжа с травами, от него тоже ресницы очень классно растут.


  • 0

#423
Hatsu

Hatsu
  • Гость
  • 9 сообщений

Карепрост для роста ресниц, я в Индии сейчас, купила тут,пользуюсь 3 мес, выросли примерно на 40%, и стали гуще вдвое.

Еще мазь есть тут Третиноин от прыщей,угрей и т.д. Не решила еще пользоваться или нет. Это типа Роаккутан,но с менее побочными эффектами.

Я так вообще мне нравится тут косметика. Умывашки недорогие, каджал (карандаш,подводка) хорошо держится, больше всего нравится по цене/качеству Лакме фирма.

Выбор огромный и дешевле намного, правда все не увезешь с собой)


  • 0

#424
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый день! Предлагаем косметику из Индии http://vse.kz/topic/...ii/?p=29915284 

 

также есть группа ВК https://vk.com/spirit_of_india_kz  :)


  • -2

#425
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Daughter-of-Sun вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#426
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, нужен совет, кто красил волосы хной. Купила Neha черную, но теперь думаю смогу ли я сама себя покрасить или лучше чтобы кто-то красил. И еще, есть ли салоны которые красят хной?
  • 0

#427
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, нужен совет, кто красил волосы хной. Купила Neha черную, но теперь думаю смогу ли я сама себя покрасить или лучше чтобы кто-то красил. И еще, есть ли салоны которые красят хной?

Подруга всю жизнь сама красится хной, с юности. Все прекрасно прокрашивается. Ее мама красится басмой, потому что ей черный цвет волос больше идет. 

Сама не раз видела как она краситься. Помоет голову, влажные но не мокрые волосы делит на небольшие проборы и наносит хну . Хна разбавлена до консистенции сметаны, не густая но и по волосам не стекает. И так каждый пробор - наносит на корни волос, затем немного на волосы, и тд. Потом наносит на волосы по длине, собирает в хвост, затем делает шишечку, фиксирует. Сверху оборачивает пищевой пленкой, потом шапочку теплую или полотенце- тюрбан. И так ходит минимум 4 часа а то и больше., ей нравиться насыщенный цвет. Потом смывает без шампуня. Все.

Естественно краситься надо в перчатках, и одежду одеть которую не жалко испачкать.


  • 3

#428
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь встречал в Алмате краску на основе хны D'alpana? Хотелось бы попробовать


  • 0

#429
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девушки, где можно купить порошок Ним и убтаны? Очень много на российских интернете магазинах которые в кз не доставляют.
  • 0

#430
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девушки, где можно купить порошок Ним и убтаны? Очень много на российских интернете магазинах которые в кз не доставляют.

ним можно здесь купить http://fromindia.kz/node/418

Там порошок нима в капсулах. для меня он горький если его пить в порошке, я его в капсулах легче пью. а если на кожу хотите нанести, просто откройте капсулу.

убтаны тоже там есть - порошок для мытья тела просто классный, более 15 трав в в составе!


  • 0

#431
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю MG_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#432
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДД! Кто знает где можно купить индийскую косметику оптом?

напишите пожалуйста в ЛС


  • 0

#433
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девушки кто с Астаны, где можно купить масло Амлы и другое? нашла только один магазин на кравцова, неужели нету других точек, я когда видела в Азияпарке, может еще есть? у меня кудрявые волосы сухие, что порекомендуете ? спасибо 


  • 0

#434
Dani250712

Dani250712
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вышлите пожалуйста каталог на диску veronika_9011@mail.ru
  • -1

#435
Dani250712

Dani250712
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Личку)))
  • -1

#436
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Девочки, нужен совет, кто красил волосы хной. Купила Neha черную, но теперь думаю смогу ли я сама себя покрасить или лучше чтобы кто-то красил. И еще, есть ли салоны которые красят хной?

Подруга всю жизнь сама красится хной, с юности. Все прекрасно прокрашивается. Ее мама красится басмой, потому что ей черный цвет волос больше идет. 

Сама не раз видела как она краситься. Помоет голову, влажные но не мокрые волосы делит на небольшие проборы и наносит хну . Хна разбавлена до консистенции сметаны, не густая но и по волосам не стекает. И так каждый пробор - наносит на корни волос, затем немного на волосы, и тд. Потом наносит на волосы по длине, собирает в хвост, затем делает шишечку, фиксирует. Сверху оборачивает пищевой пленкой, потом шапочку теплую или полотенце- тюрбан. И так ходит минимум 4 часа а то и больше., ей нравиться насыщенный цвет. Потом смывает без шампуня. Все.

Естественно краситься надо в перчатках, и одежду одеть которую не жалко испачкать.

 

ДД, понимаю что пост ваш далеко не новый, но вдруг ответите))) а у подруги вашей седина была? всё хочу перейти на хну ,но парикмахер пугает что хна седину не закрасит а сделает её более светлой по сравнению с остальным волосом ....


  • 0

#437
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

ДД, понимаю что пост ваш далеко не новый, но вдруг ответите))) а у подруги вашей седина была? всё хочу перейти на хну ,но парикмахер пугает что хна седину не закрасит а сделает её более светлой по сравнению с остальным волосом ....

Дв.

Седины не было у нее. 


  • 0

#438
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Седину очень хорошо закрашивает хна бренда Леди Хенна. она содержит лимонную кислоту, которая размягчает волос, и хна лучше проникает в волос. 


  • 0

#439
Isvetitona

Isvetitona
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, хочу поделиться опытом моей подруги, которая покрасила волосы стойкой натуральной краской для волос Hair Gel Power (гель-краска) от Indus-Valley. Что удивило в составе краски 90% натуральных ингредиентов, не содержит аммиака, перекиси водорода, парафенилендиамина и других опасных химических веществ. Получила глубокий и естественный цвет волос, осталась очень довольна. Это индийская краска, которую покупала в Европе. Вполне возможно, что краску так же можно приобрести у нас в Алматы.


  • 0

#440
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девушки кто с Астаны, где можно купить масло Амлы и другое? нашла только один магазин на кравцова, неужели нету других точек, я когда видела в Азияпарке, может еще есть? у меня кудрявые волосы сухие, что порекомендуете ? спасибо

Много времени прошло, но может заходите еще)
Сейчас в поисках индийских шампуней и т.д.
Если нашли в астане приличный выбор, подскажите пожалуйста.

Еще такой вопрос. Девочки, для роста волос какое масло нужно втирать? Слышала что масло амлы. Действительно помогает или что то лучше есть? Обстригли недавно нещадно, теперь отрастить бы :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.