Перейти к содержимому

Фотография

Индийская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#12593337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:49:41

  • 1

#361
radugavostoka.ru

radugavostoka.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите где можно купить масло алмы и сурьму?


Есть сурьма :-)

Если вас интересует совместная оптовая закупка индийской косметики, то пишите. Все натуральное из Индии. Бренды Jovees, Swati Ayurveda, Magic Ayurveda, Nature's Essence,Lalas а также аюрведическую косметику Patanjali Ayurved и K.P. Namboodiri`s. Аюрведические препараты лучшей аюрведической индийской компании Дивья Фармаси (Divya Pharmacy). Если соберетесь то могу выслать оптовый прайс. Единственое мы находимся в Екатеринбурге, но люди заказывают отовсюду, в т.ч. из других стран СНГ.
  • 0

#362
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Подскажите где можно купить масло алмы и сурьму?


Есть сурьма :-)

Если вас интересует совместная оптовая закупка индийской косметики, то пишите. Все натуральное из Индии. Бренды Jovees, Swati Ayurveda, Magic Ayurveda, Nature's Essence,Lalas а также аюрведическую косметику Patanjali Ayurved и K.P. Namboodiri`s. Аюрведические препараты лучшей аюрведической индийской компании Дивья Фармаси (Divya Pharmacy). Если соберетесь то могу выслать оптовый прайс. Единственое мы находимся в Екатеринбурге, но люди заказывают отовсюду, в т.ч. из других стран СНГ.


Вышлите пжлста каталог на почту answer_me собака list.ru
  • 0

#363
radugavostoka.ru

radugavostoka.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вышлите пжлста каталог на почту answer_me собака list.ru


Отправил оптовые прайсы :-) Обращайтесь!
  • 0

#364
Poliura de Hana

Poliura de Hana
  • Гость
  • 27 сообщений


Вышлите пжлста каталог на почту answer_me собака list.ru


Отправил оптовые прайсы :-) Обращайтесь!


Ой отправьте мне тоже пжл на anastasiya1982@mail.ru. И условия заказа. Спасибо
  • 0

#365
radugavostoka.ru

radugavostoka.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ой отправьте мне тоже пжл


Отправил!
  • 0

#366
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДД
а можно цену на розовую воду
  • 0

#367
radugavostoka.ru

radugavostoka.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД
а можно цену на розовую воду

Отправил в личку.
  • 0

#368
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Просьба к модератору закрепить еще один магазинчик, www.myindia.kz, сейчас в наличии из косметики только Биотик (biotique)
  • 0

#369
Ая Изуми

Ая Изуми
  • Гость
  • 7 сообщений
Не в обиду магазину "Лотос". Там такая грубая продавщица, туда приходила раз 5 и каждый раз она меня с таким видом обслуживала, как будто ей должна, :mad: я все таки клиент. Еще они продавали кокосовое масло, срок годности которого истекает через 1 месяц, еще удивились, когда спросила про срок годности, вообщем "порадовали". :dont: Теперь туда вообще не хожу, Кокосове масло заказываю кг. в вакуумных пакетах.
непонимаю почему индийская продукция такая дорогая.В итоге пользуюсь южно-корейской косметикой, весьма довольна :dandy:
  • 0

#370
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девушки, подскажите где сурьму можно в Ате купить, очень срочно!!!?
Можно всю инфо на fbifbi008@mail.ru скидывать, буду благодарна)
  • 0

#371
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девушки, подскажите где сурьму можно в Ате купить, очень срочно!!!?
Можно всю инфо на fbifbi008@mail.ru скидывать, буду благодарна)

В индийских магазинах есть! На гоголя мира она в форме карандаша или даже губной помады, выкручивается. Кажется сухая там тоже есть.


Не в обиду магазину "Лотос". Там такая грубая продавщица, туда приходила раз 5 и каждый раз она меня с таким видом обслуживала, как будто ей должна, :mad: я все таки клиент. Еще они продавали кокосовое масло, срок годности которого истекает через 1 месяц, еще удивились, когда спросила про срок годности, вообщем "порадовали". :dont: Теперь туда вообще не хожу, Кокосове масло заказываю кг. в вакуумных пакетах.
непонимаю почему индийская продукция такая дорогая.В итоге пользуюсь южно-корейской косметикой, весьма довольна :dandy:

То же самое. В Лотос уже год не захожу, даже проходя мимо обхожу его. Сроки там желают лучшего и хозяйке магазина нужно вежливости поучиться, а то так всех клиентов распугает, уже многие туда не заходят.

Где масло закзываете, если не секрет :) Помимо масла что еще есть?

Я тоже перешла на южнокорейские шампуни, ампулы, маски и бальзамы, но так же продолжаю использовать индийскую хну и масла .
  • 0

#372
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Это вы говорите про дорогущую Lush, она индийская?? :spy:

Я пользовалась только индийской веганской зубной пастой - красного цвета со вкусом корицы Изображение

Если расскажете что еще интересного есть у нас, буду только рада! Люблю натуральное и качественное.

А зубная паста хорошая?
  • 0

#373
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки всем Привет!!! Хелп! Ищу крем "Отбеливающий от "Himalya Herbals Fairness cream" :hi: ! Раньше покупала его в Магазине "Лотос" но сеичас они его не привозят((( может кто нибудь знает где можно Достать этот крем??? Ну очень классный крем( Пожалуйста кто нибудь Помогите :weep: :(


В Магнуме из него целый стенд. Со скидкой. Также в Грине есть.
  • 0

#374
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
где в Алмате купить шампуни Кхади?
  • 0

#375
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

где в Алмате купить шампуни Кхади?

У MG есть!
  • 0

#376
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
очень нравятся и шампуни, имасочки для лица
  • 0

#377
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Не в обиду магазину "Лотос". Там такая грубая продавщица, туда приходила раз 5 и каждый раз она меня с таким видом обслуживала, как будто ей должна, :mad: я все таки клиент. Еще они продавали кокосовое масло, срок годности которого истекает через 1 месяц, еще удивились, когда спросила про срок годности, вообщем "порадовали". :dont: Теперь туда вообще не хожу,

целиком и полностью присоединяюсь к комментарию, а мне продали кокосовое масло с жасмином уже просроченное :( я ведь даже и не посмотрела на срок годности
  • 0

#378
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, посоветуйте хороший шампунь?! Брала раньше ватика черный, он больше всех подходил мне, теперь его почему то не завозят:-((
  • 0

#379
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, посоветуйте хороший шампунь?! Брала раньше ватика черный, он больше всех подходил мне, теперь его почему то не завозят:-((

добрый день,можете посмотреть в нашем магазине: www.india-atyrau.ucoz.ru шампуни фирмы кхади,можете сказать какие у вас какие волосы?
  • 0

#380
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вышлите мне тоже плиз каталог на личку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.