Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#6121
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Нина, а как понять "нет дохода который устраивал бы тебя"? Не очень поняла насчет переплаты. Вы не могли бы объяснить по другому?

Ранее, ты писала, что зациклилась на вопросе финансов, из этого, я сделала вывод, что доходы в вашей семье, тебя не устраивают.
И если вы не ведете семейный бюджет, а это основа финансовой стабильности и вообще то, показатель, как муж и жена могут управлять "энергией денег" и как муж и жена принимают друг друга разными в вариантах траты. Ты пишешь, что для мужа, это непереносимая ситуация и вы отказались от ведения семейного бюджета ради сохранения "нервной системы". Я ни за, ни против! Ваше решение имеет право быть! Любое решение требует внедрение, внедрение требует "платы". И мой вопрос был про то, осознаете ли вы, что за то, чтоб нервная система была сохранена, вы платите тем, что доход в вашей семье будет безконтрольный и "как то сам по себе"?
Вот как то так! Если еще не понятно, спрашивай, буду объяснять!
  • 0

#6122
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


Поэтому я не выбираю философию, я выбираю говорить про конкретных людей и с ними же!
Вот такое мое мнение, как оно тебе? :-)

Возможно, так действительно лучше. :-)

Я убедилась на собственном опыте, для меня, :-) так и лучше и менее затратно по энергии. Спасибо за принятие!
  • 0

#6123
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений



Хм...сутки думала... а вот не знаю. Привычка жить с ним, и непонимание того, как жить без него..?..может быть и так. А может быть правда боюсь потерять тот багаж, который по крупицам столько лет собирался. Ведь все мои воспоминания, все дела и вообще все, что в сознательном прошлом- всё это с ним связано.

Ну, тут я тебе возражу, до встречи с ним, ты же тоже жила, и это тоже прошлое, но не связанное с ним. И потом, собранный багаж всегда можно открыть и посмотреть...вот это мне дорого, и вот это дорого, а вот это уже моль поела, выбросить!!! А иначе зачем тогда собирать и хранить?!? Этим пользоваться надо, все имеет начало и конец.
Когда мы чего-то очень боимся потерять, то мы делаем все, чтобы потерять это!
Можешь рассказать, какая ты была до встречи с мужем?

Да какое там прошлое))) Так, школу закончила, и жизни-то увидеть не успела- замуж вышла. Я до него и не влюблялась-то ни разу. Так что смело могу сказать- он первая моя любовь.
Багаж-поняла идею. Покопаюсь в сундуке))) только сказать- выкину, и выкинуть на самом деле- не есть одно и то же... я не Плюшкин ни разу, и то понимаю, что не так просто мне с некоторыми не нужными накоплениями расставаться будет. И потом- выкинуть джинсы это одно- а вот как выкинуть воспоминания, или не приятные ощущения от каких-то моментов... это мало того, что надо быть не жадным, так еще и уметь надо.
А вот какая я была- это вопрос. Веселая, легкая, знающая себе цену(не люблю эту фразу, но вот как-то в этом случае не знаю, как сказать лучше). А еще я всегда хотела работать- сидеть домохозяйкой- не моя мечта. Поскольку туда, куда мы переехали, работы для меня не нашлось, то и амбиции мои в плане самореализации были не удовлетворены. и еще момент- я не хотела малыша. Маленькая- маленькая, а понимание того, что мы с ним очень мало знакомы были,и лучше быть просто разведенкой, чем матерью-одиночкой. А еще я шила хорошо, и у меня гардероб был не совсем стандартный... Короткие юбки двух-и более рядные, юбки корсажные, блузки и пиджаки не в стиле "канцелярская крыска", а стильные. И первый шок- я это точно помню, это когда где-то через неделю после свадьбы мы собирались к его другу на какую-то вечеринку, и он мне говорит-" а у тебя что-нибудь попроще. А то эти твои рюшечки так не серьезно смотрятся" А я ему-" ты же видел, у меня вся одежда такая." А он-" значит, будем менять той гардероб, и курить ты бросишь, и с подругами поменьше общайся"...Женился-то он на мне на курящей(так, баловалась), с моим гардеробом, который его устраивал, и подруги мои не новостью для него были. Тут я сообразила, что меня начинают ломать- а мне этого совсем не надо. Я так и пошла в чем была, с сигаретой в зубах, и подругой на устах. А нефиг мне о любви говорить- если тебя Столько моментов во мне угнетает...Эту тему больше мы ни разу не поднимали- видимо, я доходчиво объяснила, что взрослой и серьезной я когда-нибудь стану, и возможно, ему это и не понравится вовсе. А сейчас я- такая, какая я есть.
Не знаю, смогла ли я ответить правильно на твой вопрос? Если что-то не понятно- спрашивай, пожалуйста.
  • 0

#6124
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

MoonRain, в союзе двоих, как правило двое. Это..ну чтобы ты просто вспомнила. Когда ожидаешь изменить отношение мужа к себе.
В пустоту идти. . Не знаю как ты, я туда ходить бы не стала.
Ты просила помочь разобраться, что происходит в твоей семье. Любая семья – это организм и он растет и развивается по тем же законам, что и другой психологический организм. Кризисы и взлеты. Периоды роста и гормональных срывов. Кроме того, члены семьи тоже переживают свои кризисы, связанные с жизненными ситуациями, профессией, зрелостью, подведением итогов жизни, и всяких других важных и ценных пониманий. Ты рассказывала о своих сложностях. Какие сложности переживал в это время твой муж? С чего это в результате он на ровном месте стал придираться к твоей еде? Ты говоришь больше 2 лет назад терпеть перестала. Что в это время происходило в твоей жизни из описанного тобой выше? От чего ты стала реагировать на то, на что 17 лет никак не откликалась?

Сейчас поясню...Про тот момент, когда я начала огрызаться. После долгого перерыва, я решила снова посетить своего кардиолога. И получила затяжную депрессию. Мужу, что бы его не беспокоить, я сказала, что есть легкие ухудшения, и мне нервничать нельзя вообще- могу в больничку попасть. По факту доктор мне не жалея красок описала, где я могу прописаться, если мне не перестать дергаться, и копить комочки. На 2 квадратных метрах... Даже не поддержки его ждала- нет. Просто не трогал бы меня недельку- другую. Я бы переварила, и выплюнула. Но вот прямо с того момента- как начала тявкать в ответ, так и не могу остановиться. Напасть прямо какая-то.
  • 0

#6125
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Odetta, я перечитала нашу прошлую переписку... 50 страниц.. Могу сбросить их тебе на почту... И, если я правильно поняла, ситуация с мужем не изменилась. Он тебя по-прежнему не хочет как женщину, изменяет тебе, оскорбляет и бьет тебя. Я правильно поняла?
Поддержка... видимо у нас с тобой разные понимания поддержки. Для меня есть смысл поддерживать то, что принесет тебе удовольствие в жизни, развитие, понимание, признание, удовлетворение твоих потребностей. Например твою внутреннюю прекрасную женщину, уверенность в себе, ценность тебя как личности, твой рост как личностный так и профессиональный, понимание своих чувств и переживаний, твои действия от насилия к свободе.
И ободрять тебя, если ты считаешь, что этого не достойна!
И я правда не могу тебе помочь легко относиться, привыкнуть к изменам и побоям мужа, особенно если это повторяется постоянно. Понимаешь,здесь мы разные. И это мое ограничение в работе с тобой. Я настоятельно рекомендую клиентке уходить от мужа, который бьет,оскорбляет, унижает жену и мать его детей. Тебе это не подходит. Поэтому в данном месте я тебе бесполезна. О чем честно и сказала.
Как тебе моя честность?
  • 0

#6126
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
MoonRain, что то мне не по себе после твоих слов. Тревожусь о тебе сильно. Я врач по первому образованию.. Скажи, пожалуйста свой диагноз, срок заболевания и данные результатов обследования в динамике за последние 3 года. Подробно не надо. Я не кардиолог.
И гипотеза у меня одна появилась. Ты чаем не от страха смерти остановиться то не можешь?
И зачем мужу солгала о настоящем положении дел со своим здоровьем? как то тут ты не бережна к себе и ему. Ведь и его поведение могло бы быть другое. не находишь?
  • 0

#6127
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Aigerim_88, я думаю ты сделала для подруге на этом этапе много. И можно остановиться и дать ей возможность совершать выборы в своей жизни самой. Ведь грань между поддержкой и вмешательством в жизнь другого тонка. Именно это я имела ввиду, говоря о последствиях для тебя твоих советов подруге. Спроси, чем ты можешь ей еще помочь? Иногда человеку бывает достаточно, если его просто выслушивают с сочувствием и сопереживанием.
  • 0

#6128
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений
ЧТО ТАКОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ?

Представление клиента о том, что такое помощь, сильно отличается от действительно психологической помощи. Чаще всего клиент ожидает, что психолог будет играть одну из следующих ролей:
- решит проблему за него ("Избавитель");
- даст умный совет ("Авторитет");
- пожалеет и посочувствует ("Хороший человек");
- видит клиента насквозь и сам знает, что тому надо для счастья ("Волшебник");
- поставит диагноз и выпишет лекарство ("Доктор");
- осудит и вынесет суровый приговор его обидчикам ("Судья").

ПОМОЩЬ - это активизация внутренних ресурсов человека для того, чтобы он сам мог справиться со своей проблемой!
  • 0

#6129
Инфантильный Герой

Инфантильный Герой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго Времени Суток!
Интересная тема, хотел бы поделиться своими переживаниями. Назвать это проблемами не могу. Просто не люблю это слово.
О себе мне 27 лет. В последнее время какое то постоянно беспокойство в душе, может не хочется взрослеть, может еще что то. Начал замыкаться в себе, часто почему то вспоминаю прошлое, былые веселые дни. И иногда думаю что свернул не туда. Понимаю все взрослеют, друзей меньше. Видимся реже, у всех свои заботы. У кого то уже своя семья.
Беспокойства у меня по поводу выбора. Правильно ли я выбор сделал, может стоило по другому поступить. Вроде все знают что надо жить и радоваться, быть довольным. У людей еще хуже проблемы, но не получается. Я работал после окончания универа в небольшой компании, по специальности. Меня все устраивала, кроме карьерного роста. Тогда как то об этом задумывался и мне предложили другую работу, с меньшей зарплатой но с дальнейшим ростом и вроде как казалось интересной работой. Честно скажу мне до денег как то все равно. Без них плохо, но в принципе главное чтобы было интересно работать и развиваться. Так вот поменял место своей работы. почти 2 года кормили обещаниями. Зря время тока потратил. Ждал терпел. Не скажу что прям нравилась, но из за перспектив терпел ждал. Потом отправили на учебу, ситуация в материальном плане еще ухудшилось. Да и охота как то родителям помочь, все это не дает покоя. Уже пол года отучился, и понимаю что это не мое. Хотя пока работать еще не начал. Просто по окончанию финансовом плане мое состояние улучшится и получу то что хотел, осталось пол год. Но я должен буду отработать почти 10 лет. И как то вот то что привяжусь к этому месту на 10 лет не сильно радует. Вроде казалось все ясно. Так же я могу щас уйти оттуда, только так я подведу людей которые меня туда отправили, и должен вернуть не малую сумму денег. Вот и вроде не мое, а вроде трусость бежать. А сейчас совсем запутался. Да и вообще состояние такое. Ничего не хочется делать, нет цели, нет мечты. Просто прожигаю свою жизнь, она проходит мимо. может кто то скажет из за лени или еще что то не могу пронять. В общем вот. Еще чуствую что живой, когда себя риску подвергаю или не много выпью. Знаю это не правильно. Потом была мысль прыгнуть под машину. Но с дрейфил. На такое все равно духу не хватит. Что то много букв, но думаю понятно )

Сообщение отредактировал Инфантильный Герой: 23.01.2012, 22:56:53

  • 0

#6130
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброй ночи...
думаю мне следовало писать сюда, ошиблась веткой...
теперь перенесу все написанное сюда, надеюсь это не запрещено...

вот начало... http://vse.kz/index..../page__st__4560

доброй ночи ув. форумчане и завсегдатаи ветки...
у меня такая проблема..
отсутствие сексуальной жизни короче секса с мужем..
есть дети, замужем почти 10 лет (почти) живем с его родителями т.к в семье он мл. и это по обычаю должно быть так, в смысле что нет разговору о том чтобы жить отдельно..
о разводе тоже не может быть и речи...
не изменяла, выходила замуж девственицей..
думаю у него любовницы нет..
но очень мало секса с ним у нас... где то 1 раз в месяц а то и 1 раз в два месяца..
я считаю что это не нормально...
пыталась с ним говорить бесполезно, со здоровьем все хорошо и у него и у меня.. сетует мол устаю...
редко бывает секс утром, но все по быстрому, я естесственно пока только начинаю этого как он уже того... вообщем никакого оргазма...
это всегда почти так... соблазнять, ласкать пыталась, но это не его, или обозвет грубо "озабоченной".. мне это не приятно естесственно.. молча ухожу спать или вообще не сплю..
посоветуйте что нибудь..
только пжл более конструктивную критику, а не в стиле форума мол "ах какая же ты млядь мужа тут идиотом выставляешь" или мол "баба не натраканная"... ветку регулярно читаю поэтому знаю писателей...
помогите советом...
я еще молодая хочется нормальной полноценной сексуальной жизни... муж старше меня на 10 лет... но не сказать что уж прям старый, вполне молодой мужчина под сорок...

http://vse.kz/index..../page__st__4580
выгляжу я даже лучше некоторых не рожавших девушек.. регулярно посещаю тренажерный зал, хожу в бассейн, пользуюсь качественной косметикой, вообщем слежу за собой...
многие видя меня с детьми удивляются что это мои детки...
поклонников можно сказать тоже не мало.... просто поклонники... я знаю что им я нравлюсь вот и все...
на работе чувствую что некоторые так и норовят ....
пока держусь крепким орешком... особо никто не нравится.. да и вообще мыслей не было изменять мужу..
не было до поры до времени... сейчас не скрою они начинают появлятся...
но уж очень не хотелось бы изменять, т.к это противоположное для меня, моему нраву и принципам измена претит...
но незнаю.. не хочу говорить заранее, и как говорится никогда не говори никогда..

здесь продолжение моей переписки http://vse.kz/index..../page__st__4620
если интересно читать...

Сообщение отредактировал Котенок Жана: 24.01.2012, 00:29:07

  • 0

#6131
Инфантильный Герой

Инфантильный Герой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Даа интересные вещи тут пишут.
  • 0

#6132
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Нина, Оксана! SOS Научите меня, как сказать НЕТ?! Я очень наивная, доверительная и отзывчивая! Надоело, что меня пользуют. Привези, отвези, помоги.... и т.д. и т.п. Очень устаю. Про себя забываю. Спина болит жутко! Стала ловить себя на мысли, что начинаю себя ругать, за то, что кому-то не позвонила, кого-то не поблагодарила. Ой, а если я отказала...так всЁ - сгрызу себя. Тётка звала на рождество, я реально не могла приехать. Так она теперь не звонит, а я себя гноблю и боюсь позвонить, чтоб не услышать ее недовольный голос и не хочу оправдываться. Но понимаю, что младше, поэтому ДОЛЖНА. Меня это ДОЛЖНА просто убивает. У меня такое чувство, что это ступень, не знаю какая - шизика. Может уже лечь куда-нибудь в палату №6 - да и там меня найдут и скажут, что я виновата в том, что тупо отлеживаюсь от своих обязанностей. Мужу, если скажу о своих этих негативах - он начнет грузится, как мне помочь и обязательно вытворит что-нибудь не то. И опять я скажу: Лучше бы сама. Может - это моя овечья натура - все сама а то у других не получится - я Овен?
  • 0

#6133
Onik

Onik
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД, Нина, Оксана! Понимаете, я уже писала, что муж очень чувствительно отнесся к размеру моей зарплаты, в результате я решила последовать примеру коллег-женщин и скрывать часть моей зарплаты. Скрываемую часть складываю на депозит, мало ли что, иногда очень нужно бывает кому-то из родных/близких одолжить немаленькую сумму, и не хочется по этому поводу выслушивать от мужа. Из "официальной" части зарплаты я часть вношу в общак, часть отдаю маме или свекрови (в зависимости кто сидел с ребенком это время), часть отдаю маме (мне это доставляет радость и гордость), часть откладываю на свои легальные небольшие расходы. Полная легализация моих доходов существенно ограничила бы мои возможности, вызвала бы дополнительные ненужные напряги с мужем, и в результате осложнила бы мне жизнь.
  • 0

#6134
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 Котенок Жана: что делать с мужем?
Интересный вопрос.
Физически хочется, а рога ставить не хочется.
Да и вообще воспитание правильное.
У него какая-то проблема. Надо понять, в чем.

А ранее он был более активен? Может это сейчас такое затишье - устает, к примеру, по-настоящему?
  • 0

#6135
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Обман для меня и в моей семье не норма.
Но это я и моя семья.
С чего это все семьи должны строиться по образу и подобию моей?

А ты врал в своей семье?

Никто и не говорит, что должны строиться по образу Вашей.
Для мнея вранье неприемлемо. :dont:

Нет, не врал.
  • -2

#6136
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день, Оксана, Нина. Это Я. Не забыли?. Было дело писала Вам. Вот пришла снова. Наверное пришло время. Из меня не очень хороший собеседник, но постараюсь раскрыться в этот раз, что то внутри тараканы замучили уже. Я вам в последний раз писала летом уже, после нашего распада, что хочу подать на развод, что уверенно приняла это решение. И что? Съездила в отпуск с сыном и родителями, отдохнула хорошо, вернулась, и когда муж пришел в очередной раз с поклоном, приняла его, и живем с августа 2011 года вместе. А сына как доволен, он на нас смотрит и счастлив . Вроде все хорошо, квартиру, в которую я вложилась, уже сдали, делаем ремонт. Но иногда на душе не спокойна, начинаю перебирать, где он сказала правду, а где ложь.
Но иногда замечаю что муж, не договаривать мне, опять какие-то лишние деньги в кармане, я просто знаю, что с этим ремонтом, у нас сейчас, денежек лишних нету, а у него есть. Он вчера гулял на вопрос откудаво деньги на гулянье отнекивался, что его пригласили. Пришел пьяный в стельку. Когда он хорошо выпьет, начинает искать, до кого бы придраться. Раньше мне не было страшно, а сейчас страшно, вдруг в таком состоянии он что-нибудь мне сделает. А сегодня утром спрашиваю где взял деньги на гулянье, говорит что у них на работе есть, общая касса и что он туда залез и взял. И мне стало страшно, что он опять стал мне врать и не понимает, что нельзя так, на чужие деньги гулять, тем более нет такой необходимости. Если совсем приспичить то думаю можно взять с кассы деньги, на какие-то нужды, но не таким образом на гулянье. Я с ним говорю всегда, говорю не приноси много денег, приноси, что ты заработал. Будь чистым, со всеми во всех отношениях. Но это на него действует по моему, временно. Неужели он безнадежен? Неужели я буду держать руку всегда на пульсе, я уже и карточку забрала, в интернете видела все его поступления. Раньше когда мы жили отдельно, были поступления от физ. Лиц, и с работы, а теперь как я взяла карточку поступления только с работы, а с физ лиц сократились. На вопрос, что это за деньги, он говорил, что по работе его просили перевести, на карточку коллеги. Неужели это болезнь с деньгами не пройдет никогда.
И еще я поняла, что у меня бзик, что я не чувствую себя его женой, а чувствую его мамой. И у меня вечные переживания, что я сделаю если он опять наберет у людей долг?

Сообщение отредактировал Serena: 24.01.2012, 14:58:50

  • 0

#6137
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Поэтому в данном месте я тебе бесполезна.

а почему "в данном месте"? это разве не перманентно :spy: ???

у меня такая проблема..
отсутствие сексуальной жизни короче секса с мужем..
.... блаблабла...
не было до поры до времени... сейчас не скрою они начинают появлятся...

Если женщина что то просит - надо ей это дать, иначе она возьмёт это сама(с)...
Купите вибратор, заведите любовника... Воспринимайте это не как измену, а как реализацию своего законного права на сексуальное удовлетворение... вполне можно любить мужа и реализовывать своё право с кем то другим, если муж не в состоянии/без желания...
Обсудите проблему с мужем а не с псевдодоктором и прочими непрофильными вроде меня... предложите ему групповые развлечения, ролевые игры да мало ли вариантов... включите фантазию в конце концов... подотрите сопли и слюни, и раз вся такая распрекрасная раскрасавица - вперёд высо поднятой грудью прорубать ледяные бастионы половой холодности...
З.Ы. Надеюсь я Вас разозлил.
З.З.Ы. Прочие соплежуи - не тратьте на меня гнев праведный, не коментируйте... жамкайте кнопку жалоба... да да... вас тоже противно читать...
  • 0

#6138
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений

Odetta, я перечитала нашу прошлую переписку... 50 страниц.. Могу сбросить их тебе на почту... И, если я правильно поняла, ситуация с мужем не изменилась. Он тебя по-прежнему не хочет как женщину, изменяет тебе, оскорбляет и бьет тебя. Я правильно поняла?
Поддержка... видимо у нас с тобой разные понимания поддержки. Для меня есть смысл поддерживать то, что принесет тебе удовольствие в жизни, развитие, понимание, признание, удовлетворение твоих потребностей. Например твою внутреннюю прекрасную женщину, уверенность в себе, ценность тебя как личности, твой рост как личностный так и профессиональный, понимание своих чувств и переживаний, твои действия от насилия к свободе.
И ободрять тебя, если ты считаешь, что этого не достойна!
И я правда не могу тебе помочь легко относиться, привыкнуть к изменам и побоям мужа, особенно если это повторяется постоянно. Понимаешь,здесь мы разные. И это мое ограничение в работе с тобой. Я настоятельно рекомендую клиентке уходить от мужа, который бьет,оскорбляет, унижает жену и мать его детей. Тебе это не подходит. Поэтому в данном месте я тебе бесполезна. О чем честно и сказала.
Как тебе моя честность?

Спасибо, что вы беспокоитесь за меня, тратите на меня свое время, возможно я просто не правильно все поняла... просто после того когда пиут что нечем помочь, джаже незнаешь что и о чем писать....
  • 0

#6139
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений

З.Ы. Надеюсь я Вас разозлил.


нет не разозлили.... все имеют право высказать свое мнение...
муж не идет на контакт не могу поговорить...
подожду психологов..
в любом случае спасибо....
  • 0

#6140
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений

Физически хочется, а рога ставить не хочется.

да Вы правы, не могла это раньше сформулировать..

У него какая-то проблема. Надо понять, в чем.

вот я бы хотела это выяснить, помочь.....
он говорит что у него все в порядке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.