Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский Кинолого-Фелинологический Центр "Империя" проводит международную выставку ранга САС 28 марта 2010 года!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#161
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Выставка 06.04.2014г.

Регистрировать где и цена вопроса


  • 0

#162
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Может темку новую создадите...? Чтобы достоверная инфо была, где, ск. стоит, эксперты! Больше народу соберете на выставку :rotate:


  • 0

#163
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Может темку новую создадите...? Чтобы достоверная инфо была, где, ск. стоит, эксперты! Больше народу соберете на выставку :rotate:

Звонила в клуб в пятницу,, ну очень трудно дозвониться,,,,,,,,,, регистрация была 7500 тыс. Эксперты с России и из Прибалтики по моему. 


  • 0

#164
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Они не очень-то гостям рады...Никогда не приглашают поучаствовать в выставке. :-/

А мы бы пришли!


  • 0

#165
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Они не очень-то гостям рады...Никогда не приглашают поучаствовать в выставке. :-/

А мы бы пришли!

 

Они не очень-то гостям рады...Никогда не приглашают поучаствовать в выставке. :-/

А мы бы пришли!

Зря вы так, не знаю, я звонила сколько раз, всегда приветливо и подробно отвечали на все интересующие вопросы, уделяли время, позвоните и договоритесь, не откажут. Я тоже гость, но впечатление о клубе сложилось позитивное!


  • 0

#166
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Зря вы так, не знаю, я звонила сколько раз, всегда приветливо и подробно отвечали на все интересующие вопросы, уделяли время, позвоните и договоритесь, не откажут. Я тоже гость, но впечатление о клубе сложилось позитивное!

 

Они не очень-то гостям рады...Никогда не приглашают поучаствовать в выставке. :-/

А мы бы пришли!

Так ведь не зовут))) оттого и впечатление складывается что не рады. Информацию о выставках этого клуба приходится по крупицам через знакомых собирать. В прошлом году мы так и не смогли попасть и о выставке то узнали случайно через знакомых знакомых. В этом году тоже вон инфа совсем скудная)))) Теперь еще придется адреса и телефоны гуглить. Или забить и только на Олимповские ходить. Там всегда всем рады


  • 1

#167
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Зря вы так, не знаю, я звонила сколько раз, всегда приветливо и подробно отвечали на все интересующие вопросы, уделяли время, позвоните и договоритесь, не откажут. Я тоже гость, но впечатление о клубе сложилось позитивное!

 

Они не очень-то гостям рады...Никогда не приглашают поучаствовать в выставке. :-/

А мы бы пришли!

Так ведь не зовут))) оттого и впечатление складывается что не рады. Информацию о выставках этого клуба приходится по крупицам через знакомых собирать. В прошлом году мы так и не смогли попасть и о выставке то узнали случайно через знакомых знакомых. В этом году тоже вон инфа совсем скудная)))) Теперь еще придется адреса и телефоны гуглить. Или забить и только на Олимповские ходить. Там всегда всем рады

 

А Я вообще не пойму написано выставка 2010 год это что они живут в 2010 году??????


  • 1

#168
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Я сегодня позвонила, очень доброжелательно все рассказали и ответили на вопросы! з-й CACIB! Эксперты из Санкт-Петербурга, Прибалтики и Астаны, скорее всего будет на стадионе Локомотив, стоимость 7000тг.

тел. клуба 383-40-12, пн., чт.,пт. с 15:00-18:00


  • 1

#169
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мой вопрос -на предыдущей странице и вовсе про игнорировали . Неужели так сложно ответить -на совершенно простой вопрос- если есть клуб- любой- он должен быть зарегистрирован в какой нибудь системе.Если ни в какой- то и результаты выставок не действительны.. Если клуб еще и фелинологический- .то повторю вопрос- в какой системе зарегистрирован?
  • 1

#170
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А мой вопрос -на предыдущей странице и вовсе про игнорировали . Неужели так сложно ответить -на совершенно простой вопрос- если есть клуб- любой- он должен быть зарегистрирован в какой нибудь системе.Если ни в какой- то и результаты выставок не действительны.. Если клуб еще и фелинологический- .то повторю вопрос- в какой системе зарегистрирован?

 

Вы лучше позвоните туда, они ответят!


  • 0

#171
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо... вот без злого умысла -задала вопрос- и тишина.. Вероятно ответа у них -нет...
  • 0

#172
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

з-й CACIB!

Объясните, пжалста, "чайнику чем так хорош тройной цациб?


  • 0

#173
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
 

ККФЦ "ИМперия" - относится к Международной Общественной Организации"Кинология",которая является Ген.Представительством UCI в Украине. А ККФЦ "Империя" в свою очередь являеться Ген.представителем в Казахстане от МОО "Кинология".
0f8e99ce1ea1.jpg

 
Все.. сама нашла..Есть такая система.. хотелось бы узнать -выставки кошек планируете?
  • 0

#174
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А разве Империя не в  IKU?


  • 1

#175
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Тел. оставила, все вопрсы наверно по тел.,сюда видимо редко заходят!


  • 0

#176
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Тел. оставила, все вопрсы наверно по тел.,сюда видимо редко заходят!

Объясни в какой системе состоит клуб Империя и каком году эта выставка? :rotate:


  • 0

#177
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Насколько поняла всю тему. Ближайшая выставка клуба Империя (система ИКУ) будет 6.04.2014. Ожидаются эксперты из Прибалтики, Астаны и России. Все вопросы выяснять по телефонам, указанным в теме. Официального представителя этого клуба надо полагать на данном форуме не наблюдается.

Кстати в прошлом году наш братишка принимал участие в выставке Империи. Вроде там им понравилось больше чем например в Женисе


Сообщение отредактировал Garnel: 07.02.2014, 11:39:22

  • 0

#178
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

я вот член этого клуба и про выставку в апреле узнала от сюда, они да же нам не говорят (((( странный клуб, позвонят новерное когда уже у меня не будет времени к ним приехать, как это сделали с прошлый раз... Обидно ведь мы у них уже 4-5 лет. За это время только один раз осенью пригласили на выставку, очень понравилось.


  • 0

#179
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

раз осенью пригласили на выставку, очень понравилось

А что Вам мешает посетить выставки Олимпа и его соратников?

Я вот тоже "подсела" на выставки...Нравится! Ходим на всё подряд! :D

И в Империю попробуем "просочиться". :idea:


  • 1

#180
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

раз осенью пригласили на выставку, очень понравилось

А что Вам мешает посетить выставки Олимпа и его соратников?

Я вот тоже "подсела" на выставки...Нравится! Ходим на всё подряд! :D

И в Империю попробуем "просочиться". :idea:

 

нам ни чего не мешает, мы и участвуем в других выставках ))) В Империю легко попасть так же как и в Олимп.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.