Перейти к содержимому

Фотография

Асимметрия лицакак восстановитиь? помогите кто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
Ramiros-aka буду вам очень признательна если дадите контакты,можно в личку!
  • 0

#22
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Здрасьте! У меня тоже лицо не ассимитрично, на фотографиях заметно, уши кривые (очки криво сидят), но если людям не говорить, они и не замечают, да и я к этому нормально отношусь...Носила брекеты 3 года с лишним, на верхней и нижней челюстях. Не переживайте так сильно если это не так заметно
  • 0

#23
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений

Здрасьте! У меня тоже лицо не ассимитрично, на фотографиях заметно, уши кривые (очки криво сидят), но если людям не говорить, они и не замечают, да и я к этому нормально отношусь...Носила брекеты 3 года с лишним, на верхней и нижней челюстях. Не переживайте так сильно если это не так заметно

спасибо что не остались равнодушной к моей проблеме,приятно когда люди с пониманием относятся, но мне кажется у вас очень незаметная асимметрия если она вам как бы даже не мешает, говорят что у многих людей асимметрия незначительная что они сами этого незамечают но к соалению это не мой случай(
  • 0

#24
Ramiros-aka

Ramiros-aka
  • Гость
  • 8 сообщений

Ramiros-aka буду вам очень признательна если дадите контакты,можно в личку!


Скину конечно! Отчего бы не помочь человеку? :eek:
  • 0

#25
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений


Ramiros-aka буду вам очень признательна если дадите контакты,можно в личку!


Скину конечно! Отчего бы не помочь человеку? :rotate:

спасибо еще раз данные получила!
  • 0

#26
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
всем здрасьте, сегодня с мамой ходили к грамотному невропотологу мама нашла через знакомых и близких, сама доцент вообщем я незнаю видимо на самом деле грамотная но что меня поразило она меня осмотрев пощупав обследовав померив послушав сказала что у меня нет никакой ассиметрии!!!!!!!!!!!!!!!Боже я вообще не понимаю как так я ей говорю посмотрите на меня у меня один глаз ниже ведь другого а она говорит деточка это у всех так ты просто сильно приглядываешься к себе все у тебя нормально и сказала что я настоящей асимметрии еще не видела.....я просто в ступоре незнаю как так я смотрю на себя и вижу что лицо кривое, даже родители говорят что нет все нормально, но я реально смотрю и вижу что правая сторона ниже левой,незнаю как быть я надеялась ведь что врач подтвердит это и назначит иглотерапию или еще что нить а она наотрез нету у тебя и все,мама говорит ты что ненормальная тебе специалист говорит это,Боже неужели я сама все преувеличила но я вот сижу щас и смотрю на себя и вижу ведь что неровно лицо.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.