Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

приведем в порядок Ваш участок, домсадовод, строитель, дизайнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
Allee

Allee
  • Гость
  • 6 сообщений

тема больше не актуальна?

тема актуальна, просто заняты были,
87071197208
Александр
  • 0

#62
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений
2-3 сотки првиести в порядок сколько будет стоить? цветы насадить и сделать красиво вообщем. в ЛС можно?
  • 0

#63
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД! Нам необходимо сделать штукатурку фундамента дома (старая отвалилась), сделать бетонную стену для землянной терассы, немного продлить забор (если будет нормально по цене, то больше). Находимся в черте города. Если можете взяться за работу, то скиньте смету в ЛС. Буду ждать ответа
  • 0

#64
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте! Вы только ремонт квартир делаете? Мне нужно забор из кирпича выложить, возьметесь?
  • 0

#65
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а мне надо распланировать участок 12 соток. можно узнать стоимость
  • 0

#66
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Народ, кто уже обращался к ребятам, дайте рекомендации.

Спасибо!
  • 0

#67
Elmus

Elmus
  • Гость
  • 26 сообщений
добрый день! нужна пара человек на строительство пристройки. есть такие? и сколько стоит? mustafa_e@mail.ru
  • 0

#68
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народ, кто уже обращался к ребятам, дайте рекомендации.

Спасибо!


Ну вот и отзывы (рекомендации), как и просят.
Будьте очень осторожны в выборе, а лучше никогда не связывайтесь с данным «строителем». Почему? Объясняю.
Встретились, договорились, оговорили сумму и сроки – хлопнули по рукам. В итоге, обещали все построить за 20 дней, в конечном итоге ушли со скандалом на 30-й с недостроенного объекта. По изначальной договоренности Allee (он же Александр) обещал ежедневное наличие бригадира на участке, в реальности, половину времени строители работали одни – как результат – кривая стена в беседке, потом переделывали отдельно (в качестве компенсации обещали бесплатно установить насос на воду – насос так и не поставили). Как результат номер два, криво установили балки и лаги на крыше беседки, испортили недешевый материал.
Как вы думаете, сколько дней можно выкладывать кафелем туалет 3кв/м? А я вам ответу – 9 (бл@) дней!!!!! Да еще и унитаз поставили криво.
Сколько времени можно штукатурить стены внутри сарая 6х4? День? Два? Нет… НЕДЕЛЮ!!!
В итоге мы, после 30 дней активного творчества приглашенной Александром бригады (во главе с бригадиром Талгатом) имеем: недостроенный до конца сарай, а также беседку с кривыми стенами и криво выставленными балками на крыше.
Еще один немаловажный аспект – после получения большей части суммы тон Александра в разговорах и поведение резко изменились – вместо корректного общения стали проявляться наглые ноты и хамское поведение. На адекватные замечания он отвечал примерно такое – «ну, мол, а что вы хотите за такие деньги-то?» Ребята, а какого Икса вы вообще соглашались работать за «такие деньги» и обещали сдать сказку в кратчайшие сроки? Да и фраза «у меня сейчас выстрелил проект, которого я долго ждал, поэтому, собственно, на вас времени-то и нет». Мне реально непонятно, за каким тогда было вообще приниматься за работу? Ну и ждал бы себе своего звездного часа.
Резюмирую вышенаписанное, предупреждаю всех, кто собирается воспользоваться услугами автора данного поста – будьте крайне внимательны и осторожны, вам наобещают золотые горы и просто тупо кинут, как кинули нас.
А Вам, Александр, я хочу сказать, все негативное, что вы сделали для нас – вам вернется, вот увидите. Счастья Вам, добра и процветания!
  • 0

#69
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
детские качели как на детских площадках из метала делаете?
сколько будет стоить?
  • 0

#70
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

детские качели как на детских площадках из метала делаете?
сколько будет стоить?


не делают
держитесь подальше от этого "строителя"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.