Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу подработкуСрочно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Aiisha Chicco
Сауле не красиво поступила.
мы с ней встречу 3 раза переносили. я ей сказала что нужна она мне как помощница. что у меня операция намечается и что я больше искать никого не буду. но она так и не пришла. и трубку не поднимала. итог.
я выписалась. помощнице нет сил искать. и время поджимает. "спасибо" передайте ей от меня лично.
с таким подходом в любой работе долго не продержишься.

она мне сказала(3 встреча почему она не пришла) что у нее экзамен(как я помню на курсе всего 2 сессий. зимняя и летняя. или уже весеняяя появилась?я не проверяю. просто зачем так людей в заблуждение ввводить? раз обеща. приди.не бесплатно же все это. не приятно.) внезапно поставили и ей готовиться надо. все мы были студентами и я вошла в ее положение и сказала ок! когда удобно позвони и приходи. с тех пор не слуху не духу.......
я бы может и промолчала(сама не люблю ругаться) но когда проблемы со здорловьем и доровариваешся с человеком. чел грит ок. и пустота..................

удачи ей по жизни! чтоб ее никто так не подводил в нужны момент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.